ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Маццоне: "Нужно иметь терпение и поддержать команду"
05.12.2011
Бывший тренер "Ромы" Карло Маццоне:

-  Я сейчас могу сказать, что «Рома» сделала слишком много изменений – сменились владельцы, менеджеры, тренер и игроки. Чтобы сделать это нужно время и терпение, чего в Риме, как известно, нет. Пришли молодые игроки, сильные в перспективе, но у них есть трудности в такое окружении как наше, город прессует так сильно, у ребят не получается отличиться. Было понятно, что это будет трудный год, так что меня ничего не удивляет. Нужно терпение и я надеюсь, что клуб даст время тренеру, понятно, что даже он не может творить чудес. Думаю,  цель клуба ясна – через два-три года завоевать скудетто, но в начале сезона они не говорили с болельщиками правильно. Поэтому для болельщиков все трудно, особенно учитывая то, что «Лацио» играет очень хорошо. Про дело Освальдо,  я считаю, что правильно было его наказать, правила должны действовать для всех, и это был мощный сигнал со стороны клуба. Тотти не играл, на мой взгляд, из-за не лучшей физической формы, думаю, тренер хочет включить его в игру когда он вернется в нормальную форму. Сейчас нужно, чтобы город подбодрил команду перед следующим матчем, а  не создавать другие полемики.
 
Автор: Jackie
Cassano18
через 2-3 года тут не только Луиса не останется...но и Бояна и всех арендованных...так какой смысл наигрывать их 3 года, чтобы потом на скудетто идти с новым составом? smile:forza:
Внук Дарвина
Всё верно, Маццоне уважаем.
semargl
команде надо собраться и работать, а говноболелам - пойти нахуй. пусть те кто освистывал ребят на вокзале пойдут, поделятся на две части. первые засунут языки в жопу вторым и говнометство прекратится - у одних язык будет в жопе, а у других в жопе будет язык.
semargl
у энрике есть цель и средства. пиздуйте и пашите на поле! тогда будут результаты!
Giro di Lombardia
у нас который год трудная ситуация, а что то положение дел не меняется.... когда уже команда поддержит кайф своим тифоззи???!!!
Aldair Nascimento dos Santos
Скудетто через 2-3 года smile:o Я на следующий сезон так надеюсь!!! smile:forza:
SoulFire13
smile:forza:
L1TR
Кстати, я вчера даже не злился... Просто уже смешно было smile:D Детсад какой-то. Хотя, главная проблема нынешней Ромы - пытаясь играть в короткий пасс, они всёравно прячутся за спину оппонентов(считай, что наши так и не научились противодействовать прессингу), почти не открываясь. Надо же двигаться и предлагать свои услуги... Эээх... ЛЭ тоже это видит и понимает, но пока не особо выходит вбить это в их головы. Но даже проигрывая 2:0 и оставаясь в меньшинстве, мы смотрелись лучше чем в первый год Раньери против всё той же Фиорентины. Там были валидол и куча удачи. А тут хоть какая-то идея.
L1TR
antimerda, ну там просто не повезло, как мне кажется - 1) Жуану, считай что, подставили спину, а тот пытался долезти до мяча. 2) Гаго уже убирал ноги, но мокрое поле... 3) Кркич был на взводе всю игру - сдали нервы - тут точно плохи дела smile:(
Pattern
Надеюсь сложившиеся трудности сплотят ребят и сделают из проекта КОМАНДУ, за которую даже при поражениях не будет стыдно.
antimerda
А кого в полузащиту ,если ДДР в защите? У Зебр Маркизио-Пирло-Видаль,кто против них будет бороться? Если мы потеряем единственное ,что у нас есть-центр,то нас ждем полный погром.Надо Луису ,что-то изобретать.Если сумеет показать достойную игру(пофиг на результат),то можно еще будет ему верить smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Mateus
Прав,ужно поддержать команду а не люлюкатся smile:forza: smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Правилно говорит етот человек)) все что сейчас тифози должны делать,ето оргонизовать беспорядки на улицаx так чтобы отменили матч против зебр....
dav97 SPQR
Полностью согласен с Маццоне. Дух команды определяется в ее сплоченности в трудные минуты. Нужно поддержать команду. Есть такая пословица \"Коней на переправе не меняют\".
Grad
Ну дядя Жули и при Спалетти выкидывал такой фокус
antimerda
Почему на тренировках он не определился с составом до начала СериАла или хотя бы к туру 2-му?А когда игроки основы получают травмы ставить запасников.И что вообще с дисциплиной три удаления!! smile:o smile:o .Разве в нормальной,психологически устойчивой команде будут просто так рубить в центре поля и отбивать мяч руками??
Grad
Еще раз напишу то что писал... Единственная претензия к Энрике, которая может быть озвучена так это то что он крайне медленно учится на своих ошибках. Ему надо набраться опыта, тогда может быть, что то можно будет поменять smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда