ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Три красные в одной игре - впервые в истории
05.12.2011
Впервые в истории "Ромы" в течение одного матча было показано три красные карточки - об этом сообщает CorSport. Да и для Бояна это первая прямая красная карточка в карьере. А вот по две красных в матче "Рома" получает достаточно часто - последний раз, в проигранном дерби 2-4, были удалены Пануччи и Мексес, причем эта пара защитников покидала поле раньше времени дважды. В проигранном матче "Милану" в сезоне 2004-05 красные получили Тотти и Пануччи. В 2002-03 - Деллас и Капелло в матче с "Брешией", в том же году в игре с "Ювентусом" - Тотти и Кандела, с "Аталантой" в том же сезоне - Эмерсон и Капелло. В 200-ном  красные в матче с "Перуджей" получили Капелло и Тотти, в сезоне 1998-99 - Ди Бьяджо и Кандела, как раз против "Фиорентины", но матч тогда удалось выиграть. Годом раньше - две красные Тотти и Пивотто в матче с "Интером" (поражение 3-0). А если идти еще дальше, то можно долистать до двойных красных Дельвеккио и Фонсеки в матче с "Виченцей" и Пьячентини и Боначины в игре с "Наполи". За последние 25 лет два удаления в матче случались 14 раз, а вот три - еще ни разу.

  
 
Автор: Jackie
артем
это пиииииииизззззззз, нужноно чето делать все в нападение и защита один
Giro di Lombardia
то то еще будет!!!
Aldair Nascimento dos Santos
Красавцы без вопросов smile:!: smile:forza:
Jackie
с Гаго было так - первая желтая (относительно левая) оставляла его уже без права играть с Юве, он был очень разозлен и расстроен, так что вторая уже была на нервах из-за этой дисквалификации
gomelboy
Гаго тоже незаслуженная красная карточка, вторая желтая железобетонно, но в моменте, где он получил первую он даже не коснулся фиалки.
Wolf
а мне в матче больше всего запомнилось это как Боян уходил с поля ..... столько эмоций
L1TR
Думаю, что текущие эмоции можно направить во благо... Типа \"весь мир и сама судьба против нас, но мы не сдадимся и траляля... бла-бла-бла\". Одолжить Моура чтоли... smile:D
L1TR
RomaInMyHeart, кстати да. Было похоже, что он уже ненавидит, что пришёл к нам...
RomaInMyHeart
а че Кирпич тогда футболку оземь швырял так не уважительно?! smile:D
jesusman@gmail.com
Тотти лучший!!! smile:)
BellaRoma
Romanisti86 Насчет Де Росси ты погорячился. Лучше Бояна - многие, кроме Сисиньо, Симплисио, пожалуй. Зачем переходить на личности? Проигрывает Рома, а не отдельные игроки. smile:roma:
Внук Дарвина
А вот самое удивительное то, что красную Жуану нарисовал Йоветич, ай-да, праень))Только что смотрел видео момента, это он тянул за футболку Жуана, и сам повалил на себя) Это ж надо было так исхитриться, чтобы арбитр не увидел, и принял ключевое решение в матче)
Romanisti86
Боян лучшый игрок на данный момент, может не совсем лучшый по игре, може и есть лучше него... (скажите КТО!!!) но он сердцем за свою команду, не понтует как некоторые, старается играть хорошо, очень старается!!! я его Больше всех уважаю после Тотти!!! На счет Де Росси он НИКАКОЙ, он может и старается но полузащитник должен хоть что-то делать кроме как бороться за мяч и иногда давать пас!!! у него хорошый удар, но я ударов по воротам от него я уже не вижу вообще!!! если в матче 1 раз ударит и то хорошо!!! (Хамшик, Сантана, Бехрами, Монтоливо, Снейдер, Пирло, Сильва, Насри, Малуда, Лемпард, Ди Мария, Кака, Инеста, Кейта, Фабрегас, Хави) --- вот список звезд к которым равняет себя ДДР, считает себя звездой, 40 млн за него... ХА! Играть надо как минимум как игроки из етого списка, а не уходить с поля с гнилой мордой!!! Разрекламировали, + ко всему сам себе цену набивает, видите ли он капитан будущего.... Тотти в его годы уже звездой был и уже играл на приличном уровне... нашел с кем себя сравнивать!!! Аквилани НАМНОГО ЛУЧШЕ как по мне!
LEVON Armenia
tolko krasni Gago bil sprovidliv!! a Bojana ne znayu chto skazat!! on vozomnil sebya vratarya!!!
RomaInMyHeart
рекорд за рекордом )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда