ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Серсе Косми возглавил "Лечче"
05.12.2011
Главный тренер "Лечче" Эусебио Ди Франечско, чемпион Италии в составе "Ромы",  отправлен в отставку. На его место пришел другой романист - Серсе Косми. Кстати, в отставку вчера в прямом эфире подал тренер "Гроссето" Джузеппе Джаннини, легендарный капитан "Ромы".
 
Автор: Jackie
артем
Jackie вот ты каша smile:forza: smile:forza:
Uvarchik
Спасибо.
Jackie
сменила.
Uvarchik
А кто сказал что я болею за Юве?В моем понимании поражение в следующем матче ускорит отставку ЛЭ.В этом сезоне игра команды мне не прибавляет оптимизма.Мне бы хотелось что бы результат был ничейным,но взвесив все за и против понимаю что у команды за которую я болею и переживаю очень давно, шансов против Юве ноль. Jackie смени мне ник пожалуйста.
L1TR
Сори, если задел - писал в повышенном эмоциональном состоянии. Я вообще суеверный и не люблю, когда кто-то говорит о будущих победах. Но и не люблю, когда нам сулят одни поражения. А ты тем более их желаешь... Что тут ещё добавить?
Jackie
yar.uvarov1987 - тут все очень просто. если ты болеешь за Рому, то романист. Болеешь за гоббов - гобб. никак иначе. а гоббам тут не место.
Uvarchik
L1TR Выбирай выражения это первое.Я тут написал свое личное мнение и мне плевать если оно тебе не нравится.Мое дело за какую команду болеть, если я на этом сайте то значит у меня есть на то причины и тебя они не касаются.Интересно на что ты надеешся в матче с Юве, если есть предпосылки хорошего результата, то напиши какие?И мне кажется что \"гобы\" на другом сайте стучат по клавиатуре.
L1TR
yar.uvarov1987@gmail.com, вот такими словами ты стал гобом. Окок. Я смотрю, что многие ебанько своим болением против ЛЭ уже стали желать проигрыша Роме. Недороманисты хреновы...
Kirya
интересно когда Рому увидем в ЛЧ через лет 100 smile:)
Uvarchik
Наш красавец следующий на очереди.Еще два матча осталось слить и привет папа Карло.Но надеюсь после разгромного проигрыша Юве он сам сразу уйдет.
Alanos
Только если будешь грамотно отписываться smile:)
KURBAN
Привет всем я новенький надеюсь что вы примите меняsmile:)
SERG
RM10 чем Джанини нашей команде поможет? не все великие игроки становятся великими тренерами...В свое время Роме не смог дать ладу даже такой человек как Рудди Фёллер, а сейчас как мне кажется ситуация подобная той что была в тот сезон.
Jackie
прав. и тренерам и спорт.директорам нельзя пойти в другой клуб по ходу сезона
Grad
По моему, нельзя тренеру тренировать две команды серии А в одном сезоне или я не прав?
RM10
Главное, в ПРЯМОМ ЭФИРЕ подал в отставку)) наверно по центральному телевидению, и глазом подмигивал еще))
RM10
Воо, давайте позовем Джузеппе Джаннини!!!
Grad
Косми кого то тренировал в этом сезоне?
Serhey007
намек понятен smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда