ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси и Маркизио о матче "Рома" - "Ювентус"
03.12.2011
Предстоящий совсем скоро матч «Ромы» и «Ювентуса» станет первой игрок Серии А, которая будет транслироваться в формате 3D, поэтому для ее рекламы проводится много дополнительных интервью. В частности -  двойное интервью Де Росси и Маркизио.

Де Росси:
- После дерби, матч с «Ювентусом» - самая чувствительная игра в Риме. У меня много друзей в «Ювентусе», так что я не чувствую такой сильной вражды по отношению к ним. Но «Юве» это «Юве», это будет прекрасное зрелище, особенно, если этот матч играется в Риме, люди очень остро его воспринимают. Маркизио – это игрок, который демонстрирует невероятный рост, продолжает изумлять своей индивидуальностью, как в клубе так и в Сборной. Думаю, он станет одним из сильнейших полузащитников мира, если уже им не является. Новый проект «Ромы» почти целиком основывается на Луисе Энрике, это молодой тренер с совершенно отличной от нашей  ментальностью. Он любит атаковать, но с человеческой точки зрения, насколько я успел его узнать,  он очень честный.  Он верит в свои идеи и продолжает их проповедовать, идет своей дорогой, несмотря на результаты и внешние факторы. Мы надеялись, что тифози поймут нашу ситуацию и отнесутся к команде с терпением, которое они сейчас показывают. В Риме не всегда так реагируют на поражения, но в этом году тифози изменились первыми и ведут себя иначе, я уверен, что это – маленькая победа того проекта, который мы сейчас переживаем.

Маркизио:
Луис Энрике прививает новый футбол, чего в Италии было не так много в последние несколько лет. У «Ромы» есть все, чтобы бороться за скудетто до самого конца. Даниэле – великий игрок и я надеюсь, что он станет капитаном после Тотти и закончит карьеру в клубе своего сердца, я думаю, это цель  каждого футболиста.
 
Автор: Jackie
Super Pana
kak zhe ya uvazahayu Markizio..
ФОРЦА-РОМА
спасибо большоеsmile:)
Fenomenez
ABATE1@spaces.ru Джеки - это местный админ smile:D
ФОРЦА-РОМА
Я не давний новичок ребята скажите кто такая Джеки
c`eSoloLaRoma
Довайте подумать только об игре против Фиорентини(как говорит Луис)))
Fenomenez
Маркизио бы в Рому smile:forza:
Giro di Lombardia
rvat ih nado, no budet eto neveroyatno trudno, nado nanesti im pervii proigrisch!
R@M!$
Это понимает даже Маркизио, а он всё не подписывает и не подписывает... smile:( smile:cry:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда