ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси больше не будет ждать?
01.12.2011
Сегодня, после интервью Фенуччи, в котором он подтвердил трудное финансовое положение "Ромы", обострились слухи о том, что Де Росси больше не намерен ждать подходящего предложения от "Ромы". Сейчас разница между требованиями игрока и предложение клуба составляет по слухам около 1 миллиона евро в год. Через месяц, в январе, как игрок с завершающимся контрактом, Де Росси будет вправе официально подписать контракт с любым клубом по своему желанию.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
исраил
д.д.р достоин высокой з/п
davit
Lleyton22 ну я вас всеx прошу толко не зделаите из нинешниx руководств коковата бедние и жалкие луди коториx де росси просит штоб последние копеики отдали... конечно ето не так , если ти знаеш де росси ти должен знат што он всо может зделат ради команди и если он всотаки не останетса из за денгов тогда пуст ди бенетто обиснит в чом било дело и почему не оставили его... но де росси помоему тож е скажет в чем било дело ... пока што все ети розговори без смисла но я уверен што де росси останетса, потомушто он для ди бенетто xодиаши 40 милион как минимум и он так легко не отпустит его... a што ви думаете все што компромисси должен делат толко де росси а ети дяди нет???
Lleyton22
to_tt_i это Мексес не виноват, ему контракт даже не предлагали, а Де Росси предлагали, если он хочет играть за Рому он найдет компромисс с руководством, если нет, то это его выбор.
davit
Jackie ви намекаете на то што для де росси денги болше значимо чем рома? помоему он доказал што за денги рому не изменит, ви не видете што де росси и тотти ето совсем другое дело чем кто либо другое?... но я еше раз говору, ети все переговори за повешениа обсолутно нормални процес, и уверен што со сторони де росси будет максимално адекватная сума требован, другоe дело если в планаx новово руководство не вxодит такои аворитет в команде как де росси , а он безусловно еше болшим станет черес врема... и потом если де росси не останетса, всеx прошу не xамите на ево сторону , он не в чем не будет виноват запомните! smile:evil:
Lleyton22
Ну так Jackie еще очень корректно и культурно ответила smile:) Вообще я предполагал, что со временем будут критиковать американцев, но сейчас я не вижу за, что. Команда принята на грани банкротства, многие видимо думают, что как в фифе начать карьеру, у тебя есть бабки, и покупаешь ибрагимовичей и их подобным. То, что они сделали летом это чудо, имея столько долгов, они собрали хороших игроков. Что касается Луиса Энрике, мне не нравится испанский футбол, но это выбор владельцев, вернее выбор Сабатини и Бальдини, они поверили ему, наша задача поддерживать команду.
Alanos
А я думал,что они,дурачки,просто додуматься до такого не могутsmile:)
Jackie
Romanista - с точки зрения бизнеса \"Ромы\" - да. с точки зрения бизнеса Де Росси - нет, ему дадут бОльшую зарплату, если возьмут свободным агентом.
Romanisti86
Jackie полностю поддерживаю!!! +
Romanisti86
Osobik ну ты красава)))) ты давал ЛЕ полгода? а может мы все тебя попросим и ты еще 2-3 месяца дашь ему? а? теперь буду знать кто решает все дела в Роме))) слушай купи Месси)))) Криштиану и еще парочку, а?))) насмешил... тебе то хоть 15 есть?
Romanista
С точки зрения бизнеса - логично сейчас продлить, затем продать. И если отталкиваться хотя бы от этой логики, можно быть спокойными за продление.
Внук Дарвина
А давайте всё-таки цензурно общаться, мы же не кто попало. Если Де Росси уйдёт-так будет лучше. Если останется-тоже очень хорошо.
Jackie
Osobik - отвечу тебе в том же тоне, если ты считаешь, что так твои вопросы звучат взрослее и мощнее. Виоле потребовалось 3 года, чтобы выиграть скудетто. Сенси - семь лет. Еще десятку людей во главе клуба это вообще так ни разу и не удалось. так с какого хрена ты ждешь, что американцы выиграют тебе скудетто за полгода? тебе кто-то обещал? ди бенедетто точно не обещал. давал ты ЛЭ полгода или нет - какого хрена ты их мог ему не дать, если тебя никто не спросил и спрашивать не собирается? что - кроме американцев, на твой взгляд, было дохрена претендентов взять Рому у несколько лет как банкротствующей семьи Сенси и озолотить ее ибрагимовичами? чет не видно их было. и клуб продавали два года не потому, что американцы хотели продлить удовольствие, а потому что желающих не было и нет сейчас желающих выкупить остальные 40% - китайцев вот пытаются уговорить, пока безуспешно.
Osobik
Ге хорошая тема? не могу найти.-Луис Энрике- отстой. Я блядь ждал полгода- я молчал- я дал слово, что дам ему время. Но бля по мне -время уже прошло- нихрена хорошего нет. Я не понимаю- почему полгода давал этому Дон Кихоту???И вообще хочу обьяснений от всех кто защщает эту американскую херню в нашем клубе
Giro di Lombardia
fromoutside ))) krasava=)
fromoutside
Цитата
ему предлагают достойную зарплату, ни какие нибудь жалкие 2 млн.
Предложите мне эти жалкие 2 млн. Пусть даже в рублях. Я не буду ломаться. Большое спасибо в ответ гарантируется. )))
Lleyton22
Grande_Kjaer ну клуб тратит будет, или после продаж, или небольшие сумы, нужно делать с умом, не забывайте клуб принят американцами в огромных долгах, и по мгновению волшебной палочки долги уйти не могут.
Super Pana
Lleyton,vsmisle club ne dolzhen tratit' bol'she deneg 4em on zarabotal? ne mogu ih poziciyu ponyat'..
Lleyton22
Grande_Kjaer что бы было ок с деньгами, сейчас надо вывести команду с долгов, и бабками не сорить, так, что американцы правильно делают, Де Росси должен согласится и понять.
Super Pana
a 4e s den'gami na samom dele vse tak pe4al'no?? ya uzh dumal shto my zabudem o problemah s den'gami
davit
Lleyton22 я за твоими коментариими слежу и знау што ти очен одеквато судиш на веши но в етом случи на мои взгляд ти силно oшебаешса... во первиx ето совсем нормални процес переговоров когда требует футболист превешение зарплат тем более если другие клуби его предлагаут очен болшие зарплати а што касаетса сровнение с тотти даваи не будем требоват всеx стат героими... а што касаетса того што де росси 10 рас лудше обязен играт на етот шот советуиу посмотрет ево среднии оценки в етом сезоне , он опорник и как тотти некак не поведет игру, ево задача штоб до тотти и пянича... доxодило мяч и контрол над центром што он зделает лудше всеx на серие а на данном моменте, и в сборнуиу он просто лудши опорник и то што италиа почти не пропускет в етом его болшая заслуга... так што упреки на адресс ди бенетто болше надо а не в адресс де росси
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда