Новости из Тригории: покер Освальдо, дубль Ламелы (+ФОТО)
Сегодняшняя тренировка подтвердила, что травма Тотти не усугубилась после вчерашнего жесткого стыка с Греко - капитан тренировался в общей группе и принял участие в двусторонке. Борриелло начал разминку вместе со всеми, но в двусторонке участие не принимал, занимаясь по индивидуальной программе. Него и Капрари тренировались со взрослой командой.
Вот составы в двусторонке:
Красные: Stekelenburg, Nego, Cassetti, Juan, Taddei, Perrotta, De Rossi, Greco, Totti, Bojan, Osvaldo
Зеленые: Lobont, Cicinho, Barusso, Heinze, José Angel, Gago, M. Ricci, Simplicio, Pjanic, Lamela, Okaka

Освальдо забил 4 гола, Ламела ответил двумя и был заменен после 30-минутного первого тайма на юного игрока молодежки Политано, вместо Окаки у "зеленых" вышел Капрари. Боян забил три гола, один из них - после паса Освальдо. У "зеленых" забивали (кроме Ламелы) Политано, Капрари и Окака. Еще один гол за "красных" - на счету Греко. Двусторонка завершилась со счетом 8-5.