ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" нацелилась на Варгаса?
28.11.2011
Появились слухи о том, что в качестве усиления игры на флангах Сабатини планирует в январе приобрести Варгаса из "Фиорентины". Сразу после появления этих новостей Шергул Аршад, директор "Ромы" по цифровым технологиях, в своем твиттерен написал: "В "Фиорентине" много игроков, которые хотят уйти, "Рома" некоторых из них взяла бы с радостью". Цена Варгаса, которую хочет получить "Фиорентина" - 12 млн евро, но сумма может быть снижена из-за проблем игрока с нынешним тренером Делио Росси.
 
Автор: Jackie
nan0
мне кажеца Варгас не удачная покупка для Ромы.Канешно у Варгаса сильный удар и т.д.Но тут стоит вопрос где Варгасу играть?Все знают Варгаса как левого защитника и полузатника...но эти места заняты во-первых перпективыными игроками такими как пьянич анхел и т.д.Во-вторых зачем роме такой танк???Я бы предпочёл вместо Варгаса Монтоливо...у того и удар не хуже...и точность не страдает как у Варгаса...ну а вообще Роме хорошего бы нападающего вместо Освальдо....этот игрок никак почти себя не проявляет...забивает голы которые зубьёт даже человек с улицы...к тому же и хрупкий освальдо...во нападающий к примеру как Халк из Порту...с сильным корпусом и способностью открыться не помешал бы Роме. smile:roma:
Vancho11
ОТЛИЧНО......вот это было классно если он был бы в Роме! smile:D
НикоТотти
Хорватский защитник \"Тоттенхэма\" Ведран Чорлука, потерявший место в основном составе своего клуба из-за постоянных проблем с ахиллом и прекрасной игры Кайла Уолкера, заявил, что намерен покинуть стан \"шпор\" как можно скорее. smile:forza:
НикоТотти
Ислу и Варгаса брать незамедлительно)!!!!!!!!!! Зажиточные хоть они в СериАле
romagiallorossa
Не знаю нужен ли нам Варгас,но точно молодых миньятюрных хватит брать...Серия А все-таки smile:|
marko.borriello
ДА СУПЕР ИГРОК МЕТЕОР И УДАР ЧТО НАДО КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОН РИИСЕ 2!
Fantazista
Варгас классный игрок, но реально лучше проблемные позиции усилить gadmaykers@mail.ru +1 smile:roma: smile:roma: smile:roma:
tifosi
Крутой игрок!
Fenomenez
Варгас самое оно его даже Реал хотел купить,и Барса вроде
Внук Дарвина
Интересно, в какой он сейчас форме
GAD_maykers
варгас да классный игрок. но на эту позицию у нас несколько игроков. думаю много денег не стоит отдавать. лучше укрепить проблемные позиции smile;)
Mare Di Roma
Всегда уважал Варгаса, зверюга а не игрок. Какой он нам гол забил шикарный на Олимпико пару лет назад - помню, испытал тогда противоречивые чувства.
L1TR
Мне сегодня Варгас не понравился...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда