ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Новости из лазарета: Тотти в общей группе, Кьер выбыл надолго
27.11.2011
Франческо Тотти сегодня тренировался в общей группе - его возвращение в состав планируется в следующем матче,  против "Фиорентины". А вот Симона Кьера скорее  всего снова на поле мы увидим уже  в новом году - сегодня было подтверждено повреждение мышцы левого бедра. Борриелло сегодня не тренировался, но его возвращение в строй в следующем матче не исключается. О состоянии Рози пока не сообщается, сегодня пропустили тренировку еще Де Росси и Освальдо, но слухов о травмах не появлялось.
 
Автор: Jackie
Fantazista
Динамо vs. Рома smile:D Интересно будет, Силкин и Энрике в чем-то похожи, оба новички, оба ставят свою игру. Хотя у Силкина пока лучше результат, но оба тренера последние матчи 0:2 проиграли, причем оба в гостях В любом случае, Forza ROMA smile:forza: smile:forza: smile:forza:
EZKI
время возвращать Антея из аренды)
Grad
Да порвем скорее всего, но....!!!! У меня сложилось впечатление , что мы проиграли Удинезе только из-за того что мы знали, что это команда из топа и очень боялись проиграть. Мы играем лучше дома, потому что не комплексуем.Такое ощущение, что если бы футболистов Удинезе переодели бы в футболки Лечче то их бы просто раздавили.
НикоТотти
Главный тренер московского \"Динамо\" Сергей Силкин сообщил, что в ходе сборов в рамках подготовки ко второму этапу чемпионата России бело-голубые встретятся с украинским \"Металлистом\" и итальянской \"Ромой\". НУ что Порвем Димку?
ФОРЦА-РОМА
прикиньте мы играем с российским динамоsmile:D
romagiallorossa
класс smile:( Давайте Жуан и Хайнце,dajeeeee smile:D
romagiallorossa
класс smile:( Давайте Жуан и Хайнце,dajeeeee smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда