ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике: "Это не был шаг назад"
26.11.2011
Луис Энрике после матча:

- Шаг назад? Нет, всего лишь поражение и больше ничего. Не думаю ,что мы были лучше «Удинезе», но ничья была бы справедливым результатом. Фланговые защитники сегодня получили установку играть внимательнее при обороне и при контратаках соперника, поэтому они реже ходили в атаку сами, в целом на нашу игру повлияла активная игра соперника. Как и любая другая команда, мы должны улучшать игру как в атаке, так и в обороне. Сегодня в обороне мы были лучше, но в атаке – хуже, чем на прошлой неделе. В целом, видя то, что команда делает сейчас и вспоминая первые тренировки,  я настроен оптимистично, мы проделали большую работу. Травма Кьера нам осложнила жизнь, гол произошел из-за прекрасных действий Ди Натале и травмы Симона в этот момент. Играть с «Удинезе» трудно, у них было пятеро оборонительных полузащитников и один нападающий. К тому же нам не везло у чужих ворот. Но я не видел шага назад сегодня. «Удинезе» - сильнейшая команда Серии А по контратакам. Ламела мне понравился сегодня в роли нападающего, он может играть несколько ролей на поле, хотя его природная позиция – треквартиста. Результат плох не только и не столько для турнирной таблицы, но и из-за того, что дурно влияет на болельщиков и мораль команды. Сейчас мы думаем о следующем матче и баста. Никаокго превосходства «Удинезе» я не видел. До гола не только Кьер, но и вся команда играла хорошо, особенно во втором тайме.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
davit
такуиу лече даже спартак разнесла би, надо против классними командами показат енрике на што он способен... пока што проигриваем всем... так што ненадо некого обманиват..
just ice
я тоже не думаю, что это шаг назад, для этого надо было хотя бы сделать шаг вперед, а победа над лечче едва ли таковым является, кого л.э. обыграл с Ромой? это-просто топтание на месте, при чем по игре где-то на десятом...
fromoutside
Agustin7
Цитата
sporit s gobom u kotorogo zavist govarit
smile:D В таблицу смотри, \"адекват\"! smile;)
Giro di Lombardia
Луис Энрике: \"Это не был шаг назад,а целых три \"
(A.S.R.10|16)
Ну пока что роль треквартисты Ламеле тяжелей всего дается, очень мало точных передач, но техника вроде есть.
tottivova
гнать тебя нужно Луис Энрике, и уже давно
davit
a totti pochemu ne igral ? ia ne v kurse novostei...
Agustin7
bessmisleno sporit stoboe potomu chto ti ne adekvatni chelovek ti vxodish zdes chtobi trolit zachem sporit s gobom u kotorogo zavist govarit
fromoutside
Lleyton22 Ну тут перед его переходом было достаточно нарезок с его матчами. Видно же было, что Ламелла - игрок без ворот. Мячик получил и несется вперед, иногда не успевает даже до лицевой затормозить. Пока кроме скорости он ничего не показывает. Да и вообще, пока мне только Пьянич кажется толковым трансфером. Даже Стекеленбург, имхо, имеет преимущество перед Жулиу Сержиу только в физических параметрах, а как вратарь ничем не лучше. (Дони я вообще не рассматриваю.)
Lleyton22
Ламела только пришел в команду, перспектива видна, все таки на позиции треквартисты лучше всех Тотти смотрится, без него мысли маловато честно гвооря.
(A.S.R.10|16)
По крайней мере Ламела, в отличие от Джери, не ставит себе цель обыграть всю команду и отдать как можно меньше передач, другой вопрос что эффекта от его действий пока мало.
fromoutside
Agustin7
Цитата
po vsem pokazatelem Lamela lucshe Meneza
А то я не смотрел вчерашний матч! Величайшего ума футболист, этот Ламела! ))) Да и оценки получил единодушно высокие. ))) Все дураки, один ты в Ламеле понимаешь толк.
Цитата
po sravnenieu s Menezom on ne trjapka
Вот уж в чем нельзя было Менеса упрекнуть, так в этом точно! Сколько раз за матч его по ногам хреначили! Причем на скорости, а не как Тотти или Дель Пьеро, любителей попадать чуть что.
Uvarchik
Правильно!!!Это не шаг назад,это топтание на месте.Где острота в атаке?Где проникающие передачи (хотя бы попытки их сделать)?Где индивидуальная игра?Где удары по воротам(не в сторону ворот а именно в створ)?Ничего этого НЕТ но зато есть все тоже тупое катание мяча возле центрального круга.
Agustin7
po vsem pokazatelem Lamela lucshe Meneza on xorosho presenguet ne stoeit kogda terjaeet meach postavlen udar igraeet s umom mozhet dat posledni pas i po sravnenieu s Menezom on ne trjapka o chto kasaetsa matcha to igra bil ravnim prosto udacha bil na storone Udinesse
romagiallorossa
Луис проигрывает любому сильному сопернику...6-7 место,я верю! smile:)
yellowred
ЛЭ политиком надо было стать,а не тренером.Говорит складно,но толку нет.Да,чтобы собрать команду нужно время-спору нет.Но за полгода+купленные игроки для испанца-хотелось бы видеть какой-нибудь порядок в игре(не о результате речь).А так,любая крепкая команда нас по полю возит как детей...Что касается трансферов,так мне напоминает юве времен Блана..Гаго,Освальдо-вот бля усиление..(
fromoutside
Стыдно, ЛЭ! Чистейший проигрыш тренера! По составу Рома не уступает Удинезе, но уровень построения игры у фриулийцев на порядок выше. Гвидолин поймал ЛЭ как мальчика. Психология ЛЭ ущенрбна, т.к. проста как у земляного червя: с каждым соперником Рома играет одинаково. В первом тайме Удинезе играл лучше, чем во втором, но не смог забить. Во втором они сознательно отдали инициативу, разрешив Роме подбираться к своей штрафной чуть ближе. Гвидолин усыпил бдительность ЛЭ, дождался когда испанец потеряет терпение и здравый смысл, сменив Гаго на Кркича. И тут же последовал гол, когда Ди Натале получил пас по центру в освободившуюся зону. Гвидолин сделал ЛЭ как ребенка. И ради чего продали по дешевке Менеса, чтобы купить дорогого Ламелу? В каком месте Ламела лучше Менеса?
igor
Вещи надо называть своими именами - Рома ни какая!!!! Из новичков играет только Освальдо (хотя на него мало кто ставил)Боян - отстой (понятно чего не играл в Барсе), Ламела - мертвый,Пьянич - 1 игру играет,3 стоит не паса и в отборе пшик.Ну и Л Э - птица говорун.Любого итальяшку уже бы давно погнали за такие результаты.Обидно,что своих молодых держат в примавере или по арендам, а такие вот легионеры играют.Шансов,что попадем даже в ЛЕ мало.
mexes89@mail.ru
не стоит кипятиться, нереально в 1 сезон взять и построить команду-убийцу, будьте реалистами. МС, Ювентус сейчас рвут и мечут и на это им понадобилось 2-3 года. Сейчас у нас подбирается костяк команды, причем классный костяк - Стек, ДДР, Пьянич, Ламела, Освальдо, Гаго. В следующем сезоне продадим шлак, купим 2-3 классных игроков и будет нам скудетто smile:forza:
sulaco75
Он может интервью не давать они все одинаковые smile:(
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда