ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Стану капитаном после Тотти"
23.11.2011
Даниэле Де Росси сегодня дал большое радиоинтервью, в котором, хоть напрямую и не ответил на вопрос о продлении контракта, но дал понять, что планирует остаться:

- Термин "Капитан будущего" меня не напрягает, нет. это просто слова. Когда закончит играть наш капитан, я буду капитаном настоящего. Мы с Тотти - очень разные, может быть поэтому мы с ним всегда могли договориться. Мне нравится в нем то, что он - классический римлянин, удивительно, но кажется, что он из другой эпохи, иногда он кажется дерзким, у него есть харизма, свет внутри, которого нет ни у кого другого. Что в нем не нравится? не знаю, наверное то, что он обидчив, но об этом знают только те люди, с которыми он близко общается, это не выходит наружу. Да, мы ссорились, несколько лет назад даже не разговаривали какое-то время друг с другом, уже не помню, из-за чего. Луис Энрике - очень прямой человек, у него ясное кредо и он не идет ни на какие компромиссы. Он всех слушает, но идет своей дорогой. Выиграем ли мы что-то в этом году? Ну скорее нет.

Вчера приезжал Капелло, и Тотти с ним не общался

Да, сейчас я прочитал, что они не встречались. Я был рад его поприветствовать, это самый важный человек в моей футбольной жизни, и я ему благодарен. Предательство? Если бы я был болельщиком, то да, я бы чувствовал это. Будучи болельщиком, я ненавидел некоторых людей, которые потом стали мне важны. Я был против "Ювентуса" и против Липпи, а потом Липпи мне стал почти как отец. Когда Капелло пришел в "Рому", я еще не был даже в примавере, а когда он ушел , я бы игроком взрослой сборной Италии.

Остальное интервью можно прочитать тут
 
Автор: Jackie
Lleyton22
В фифе 12 хоть сейчас можешь повязку ему надеть.
Де Росси
Де Росси ты молодец!Ты мой кумир в реальном футболе!Я очень долго ждал когда ты станешь капитаном!Тотти с возрастом 30 лет,может хоть в следущем сезоне потерять капитанскую повязку,потому что по рейтингу команды,Де Росси на 2 месте! smile:forza: smile:roma: Так что!Ты будешь капитаном
Romanist13
Обращаюсь к Jackie, напишите когда будет полное интервью
Lleyton22
ахаха, показал свой интеллектуальный уровень,словарный запас заканчивается и переходишь на оскорбление, ибо сказать нечего, детка успокойся иди смотри свою программу спокойной ночи малыши, я застал Рому когда Дани еще с детьми игрался, а капитаном был Алдаир.
Mare Di Roma
а 22 - это возраст, да? Это многое могло бы объяснить...
Mare Di Roma
Лиля, ты совсем глупая, да? Решила, что ты будешь болеть за Рому совсем недавно и не застала историю, когда Тотти чуть не перешел в Реал? Так ты пойди, почитай, дурашка, а потом выпей транквилизаторов что-ли, пизда тупая, может тогда дойдёт, что любой спортсмен знает что его спортивный век не долог и Тотти, и Де Росси, и все остальные - вот почему нет ничего страшно в том, что Де Росси торгуется, как не было ничего страшного когда Тотти делал тоже самое.
Lleyton22
да кто ты такой, что бы указывать кому закрывать доступ? да тебе доступ до цивилизации закрыть надо, может мир чище будет.Все желающие могут зайти в его профиль и прочитать все его комменты, где он рассказывает, как Тотти чуть не ушел за баблом. На Тотти молится надо, и рот не раскрывать свой сраный.
Mare Di Roma
Как всегда пустой трёп без доказательств (ссылку в студию или отсюда и дальше я начну называть тебя \"Лиля - язык как помело\"). Местным истеричкам надо запрещать доступ на сайт когда команда проигрывает или кто-то не подписывает продление контракта. Неприятно когда не очень умные и не очень взрослые люди поливают грязью тех, кто отдаёт всё футболке.
Lleyton22
Mare Di Roma после тебя, потеряйся уже с глаз.
Romanista
Lleyton22, ты глаза-то открой.
Mare Di Roma
Lleyton22: пойди уже повесься, трепло гороховое, а перед этим кинь ссылку на то как я гажу на Тотти раз такой знаток моих комментариев.
jesusman@gmail.com
Mare Di Roma На себя глянь сначала!!!
jesusman@gmail.com
И правильно Ческо сделал!!! Капелло ПРЕДАТЕЛЬ!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:evil:
marko.borriello
А наполи мужики молодца если честно!
Lleyton22
при чем этот же человек, на спортс.ру регулярно гадит, КАПИТАНО настоящего и будущего Тотти. И строит с себя не пойми что.
Lleyton22
как уже задолбал этот придурок с авой лациале.
Shubashvili
Mare Di Romaa . soglasen na 100% smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Mare Di Roma
Ну что, подождём интервью целиком и комментарии позорников, которые его сливают и имеют наглость считать себя романистами...
Mateus
Выиграем ли мы что-то в этом году? Ну скорее нет. Оптимист бляя smile:D
L1TR
О как...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда