ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Будущее Де Росси: Англия, "Рома" или "Милан"?
17.11.2011
Сегодняшняя Gazzetta dello Sport приводит следующие слова Даниэле относительно своего будущего:

- В подписании нового контракта нет необходимости сильно торопиться, пока все остановлено, но я не буду отрицать, что затягивание этой ситуации меня несколько напрягает. Если я должен буду уйти, мой первый выбор - отправиться заграницу, но если я не договорюсь ни с кем там, я же не могу бросить играть в футбол, так что придется смириться и игрой в Италии.

По слухам, на полузащитника "Ромы" претендуют две манчестерские команды, "Арсенал" и "Челси", а в Италии - прежде всего - "Милан".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Shubashvili
Lleyton22 ti chto dumaesh chto daniele vspomnil slova mexesa chtobi namiko nam dac chto on uxodit ili eta standartnaia fraza dlia vsex ktoo sabiraeca uiti no ne xochit gavaric ?? da poimite chto bivaiut sovpodenia potomu chto futbolisti vsegda gavariat kakieto formalnie slova chtobi ne dac jurnalistam povod dlia skandala . ne nado tut logichiskie dovodi stroic na savpadenie daniele i mexesa . podojdem i uvidim uidet on ili net !!!
Lleyton22
«Я все еще не получил предложение о продлении контракта. Я хочу остаться в клубе, но впереди много времени для обсуждения договоренностей между мной и «Ромой», – сказал Мексес. ------------------------------------------------------ фраза впереди много времени для обсуждения, только я нахожу сходство этих слов с словами Даниэле?
Lleyton22
заметил тенденцию у Сабатини и Бальдини спрашивают про контракт ДДР. Ответ, он очень важен для нас, мы работаем над продлением контракта. Потом спрашивают ДДР, он начинает дергаться, и говорит, что переговоры приостановлены, и спешить куда то нет смысла. С этого вопрос, кто врет?
zoostation
по ходу ему пох*й
Lleyton22
Cesco YEKДани важный игрок, не надо пока так про него. Я просто рассуждаю с той точки зрения, если кто то хочет уйти, не важно кто, пусть уходят. Надеюсь Даниэле уйти не хочет.
Shubashvili
ia udevliaius kak vi mojete govoric tak o daniele. on uje 9 let kak romanist a vi iz za odnoi statii tak o nem otzivaites . govoriu kogda on ostanetsia i capitanom stanet vam stidno budet o nem i xoroshoe i ploxoe govoric. tak chto dumaite dvajdi chem gavaric vsiakie gadosti !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Koroed
Нельзя ожидать что футболисты будут играть за нас бесплатно. Грубо говоря одно дело когда у игрок есть сопоставимые контракты играть за нас или за кого то еще и он выбирает не Рому. А другое дело когда эти контракты значительно отличаются. Вот с этих позиций я бы и рассматривал ситуацию с ДДР.
Натик
ТОТТИ ВЕЛИКИЙ , а этот типо будущий капитан?Если он уйдет буду только в чем рад...Самозванцы нам не нужны......smile:forza: ТОТТИ
Shubashvili
on ne uidet . i ne nado govorit takoe chto potom budete jalet!!!!!!! forza daniele smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
год назад Мексес говорил, что Романо, Романиста, обещал не уходить, если уходить то за границу, все были уверенны в этом, я в том числе, после его ухода в Милан, я пришел к выводу футболистам верить нельзя, если пресса пишет, значит основание на такие слухи есть, плюс приводится слова самого Даниэле, заметил в любом интервью когда спрашивают за контракт, он сразу начинает нервничать. Пока контракт Де Росси не подпишет, я не поверю, в то, что он остается.
Mare Di Roma
клоуны в комментах, вы на кого варежку разинули? Идите Таддеи обсудите лучше.
Lleyton22
а никто не паникует, просто ждем, что будет - то будет.
rromeo
не обоссссытесь, девочки. хорош паниковать smile:forza:
Lleyton22
набивает себе цену, вообще такие слова я где то уже слышал, год назад ровно, Мексес так же говорил.
marko.borriello
Мда ну вали а капитан будущего это Рози)
EZKI
капитан будущего блеадь)
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда