ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Конти: "За Де Росси предлагали 70 млн евро"
14.11.2011
Бруно Конти дал интервью римской радиостанции:
- Де Росси останется в «Роме», последнее, что я могу представить – то, что он может уйти. Я помню, как несколько лет назад «Челси» предложит за него 70 млн евро, Розелла Сенси отказалась от сделки. Верре, Капрари и Вивиани, на мой взгляд, готовы к качественному скачку. Луис Энрике много сделал для них. Но я бы не спускал глаз не только с них, но и с более молодых ребят – например, Риччи 1995 года рождения. Важно, что этот клуб работает с молодежью. А с учетом того, какие менеджеры в «Роме», волноваться за будущее не стоит. Из новых покупок больше всего энтузиазма вызывает Пьянич, но также Боян, который всегда готов играть. Луис Энрике молод, говорит со всеми, создает отличную команду. Я никогда не слышал, чтобы кто-то внутри команды в нем сомневался. Луис как и Лучано Спаллетти, работает в Тригории с утра до вечера. Я хочу сказать болельщикам – нужно потерпеть и подождать, нельзя иметь все и сразу. Завтра я буду на матче Италия- Уругвай на Олимпико, я рад, что меня пригласили, ведь трое игроков Сборной – Аквилани, Де Росси и Пепе выросли у нас в  Тригории. Мы всегда так работали – искали лучших ребят из аффилированных футбольных школ, хотя таких больших ресурсов, как у «Интера», у нас никогда не было. А с новыми владельцами все будет только лучше. Я занимаюсь ребятами 1996 года и младше, все кто старше, находятся в ведении Сабатини и Луиса Энрике.
 
Автор: Jackie
jesusman@gmail.com
Спосибо Розелле и на этом smile:!: smile:forza:
Mare Di Roma
Забей дома, Альберто, и никогда не забывай нашу любовь.
Mateus
Чтот не верится smile8)
asroleg
smile:forza:
Alanos
Щас бы отдали ДДР не раздумывая
Нуржан
Забьет как всегда Баллотелли
Екатерина
Форца, Рома! победы придут. smile:forza:
Натик
smile:forza: Хочу гол от Де Росси ,а особенно от Аквы ...Он Романист ,а глупый Саб его не захотел вернуть;((Аква smile:forza:
Super Pana
Askha solidaren)))
Альбертино
Жду от Аквы отличной игры пусть отметится голом............ведь уже столько лет прошло как на Олимпико не забивал.....форца Принципинно!!!!!!!!!!!И хочу чтоб ДДР тоже забил....ну что уже скрывать пусть Пепе порадует публику......Форца Романисты!!!!!!!))) smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда