ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
План Фенуччи: продать полкоманды, оставить Де Росси, завести фарм-клуб
11.11.2011
Завтра выйдет в печать полная версия интервью Клаудио Фенуччи, административного директора «Ромы», в котором он рассуждает о ближайших финансовых и спортивных планах команды:

- Акционеры уже запланировали еще два вливания капитала в команду,  чтобы профинансировать развитие проекта, но конечно же в ближайшие 2-3 года помимо роста доходов мы должны найти способ уменьшить сумму зарплат, уменьшив число игроков в команде с нынешних 29 до 14-15 и максимально использовать своих воспитанников в первой команде. Продавать Де Росси? Нет, некоторые трансферы возможны, но не Де Росси, который является частью проекта. Мы хотим его удержать, и думаю, что удержим. Через несколько дней будут новости на эту тему.  Развивать свою школу футболистов очень важно, не только потому, что у нас один из лучших молодежных секторов, но и потому, что необходима новая модель существования футбольного клуба,  с такими большими составами игроков в новых условиях трудно.  Молодые игроки должны быть готовы к игре за взрослую команду, но для этого недостаточно одной только примаверы, нужно иметь вторую команду в Лиге Про. Для функционирования  футбольных клубов безусловно нужны новые правила, но те цели, которые ставит перед собой УЕФА, вводя финансовый фейрплей, можно было бы достичь другими методами. Я вижу основную проблему предложенных правил в том, что они заморозят имеющееся распределение сил в европейских чемпионатах.  Хотя конечно же надо остановить безумные зарплаты игроков и бесконтрольные долги клубов.
 
Автор: Jackie
L1TR
Просто игроки пониже уровнем(или слишком молодые) будут в Рома-Б играть... И при напряге с травмами, будут призываться в основную. Чего не ясно-то?
woody
smile:D smile:D smile:D вот вы глупые) Между строк не читайте) он говорит о 14-15 + игроки молодежки
woody
14-15 + игроки молодежки smile:) Правильный ход мыслей! Вон Барса так существует уже сколько лет - и всех выносит) У них реально пол команды из своей школу! Если так будет и у нас, я только за smile:roma:
zoostation
основной состав и 3 человека на замену, нормальный ход.
Best Totti
Глупо на мой взгяд, тогда уж точно нам ни когда не видать скудетто, потому что кроме игры на поле существуют еще и незапланированные травмы, и дополнять основу из примаверы не умно. Подумай еще раз Фенуччи smile:roma:
jesusman@gmail.com
Бальдини не позволит smile:forza: smile:forza: smile:forza:
c`eSoloLaRoma
с 29 до 14-15? smile:o smile:o
romagiallorossa
14-15 человек...а как же скудетто? smile:(
EZKI
14-15 человек - это фейл.
Marco Delvecchio
22 человека или чуть меньше надо
Нуржан
Да да я согласен! Зачем нам испанцы, французы, аргентинцы, бразилы? Когда есть класные игроки из примаверы.
Натик
Ой чуйка чует не ладное....
Grad
Прежде чем давать интервью, ему надо поговорить хотя бы с Сабатини, чтобы тот объяснил в какую игру они играют это было бы правильно. А то 13-14 человек. АГА
Mateus
что то мутно,жду полной версии.А продать пол команды и на скамейку садить малчишек чтото не то smile:|
alians
сама идея подтягивания молодёжи и сокращения расходов хорошая, но не такими методами..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда