ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Романисты в Сборных: Освальдо снова вызван
06.11.2011
Пранделли назвал свой список игроков на два товарищеских матча - с Польшей и Уругваем. Представителей "Ромы" двое - Освальдо и Де Росси

Вратари: Buffon (Juventus), De Sanctis (Napoli), Sirigu (Paris Saint Germain).
Защитники: Abate (Milan), Balzaretti (Palermo), Barzagli e Chiellini (Juve), Criscito (Zenit), Maggio (Napoli), Ogbonna (Torino), Ranocchia (Inter).
Полузащитники: Aquilani e Nocerino (Milan), De Rossi (Roma), Marchisio e Pirlo (Juventus), Montolivo (Fiorentina), Thiago Motta (Inter).
Нападающие: Balotelli (Manchester City), Giovinco (Parma), Matri e Pepe (Juventus), Osvaldo (Roma), Pazzini (Inter).

В других сборных будут играть Стекеленбург (против Германии и Швейцарии), Бурдиссо и Гаго (против Боливии и Колумбии), Кьер (против Швеции и Финляндии), и Пьянич - в решающих стыковых матчах за путевку на Евро-2012 против Португалии.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
jesusman@gmail.com
Миралему удачи smile:!: smile:!: smile:!:
Novoross
-kappa- Псевдоболельщики,я не люблю освальдо!его покупка была ошибкой!он не романист,и никогда им не станет, и с какого хера я пседоболельщик?
Novoross
Втретьих,неужели ты сам не видишь что он ну ничего не умеет, чего бы не мог сделать Бориелло,и то что он все моменты порит просто,Бориеело при том малом количестве шансов которые у него были в прошлом сезоне выдавал максимум, и не губил отаки одну за одной,команда сталла лучше играть а забивной стал хуже.
Novoross
Jackie во-первых не забывай что в футболе есть такое слово как пиар,и зашибание денег на популярности, и я тебе даю 90 % что Освальдло не поедет на ЧЕ,во-вторых в утболе ,как и на флоте все жутко суеверны, и если блин эот футболист забивает так или иначе его будут выпускать.
Fantazista
Я лично рад, что Освальдо в сборной. Каким бы \"деревянным\", \"нетехничным\" он ни был, результат есть - он 5 голов забил уже! Травма России и операция Кассано, конечно помогла) Но все же посмотрите таблицу бомбардиров - Освадьдо пятый, а перед ним только один итальянец - Ди Натале! Обращаясь к тем, кто против Освальдо в сборной, вы еще скажите, что Росси и Кассано выбыли из игры из-за Освальдо xD smile:forza: smile:forza: smile:forza:
romagiallorossa
Но желаю ему удачи,пусть докажет и закроет всем рты smile:D
romagiallorossa
http://www.as-roma.ru/news.php/contact.php?id=182790 С этим я согласен.А Пранделли его понятно почему взял...нет Росси,Кассано и Джила на набрал форму после травмы.Играл бы регулярно Борриелло,то он мог бы спокойно попасть в состав вместо Пепе например...
Натик
Чтоб меня не осудили из-за комента хотел бы сказать Что когда Освальдо пришел к нам я один из немногих говорил за его приезд Он мне еще нрав за игры в Болонии Просто как балел-к Италии думаю ,что есть сильнее в Италии игроки,но травмы основных форвардов дало ему шансы... Рад за него пусть покажет все что умеет... smile:forza:
Lleyton22
насчет Пабло. У меня были сомнения до старта чемпионата, из-за его не удачного опыта в Италии в свое время. Но за эти 10 матчей сомнения отпали. Вызов в сборную он заслужил. Кто сомневается, пусть посмотрит в таблицу бомбардиров. smile:)
Натик
Диву даюсь почему Пранделли вызвал Мотту и Ранокиа один после травмы другой после диск-и ...Не понятно и накакой ему 4 центр форварда При всем уважении к Освальдо он не лучше Паццини с Марио а значит должен быть на банке... Где Ди Натале ?Пранделли как и Липи будет мозг *пать мол потом потом возьмет как это с Тотти было и в итоге возьмет какого Матри с Пепе???
Жанибек
Рози не хуже Абате!
Alanos
Не хватает Кассаныча и Росси,конечно же. Отдельно рад за Абате.Давно пора было его в сборную
GAD_maykers
-kappa +. поддерживаю smile8)
tifosi
-kappa-+1 Удачи нашим пацанам, особенно Пяничу!
Жанибек
http://www.sports.ru/bestofucl/season/0708/ Тут и про Рому целый абзац!)))
-kappa-
Пффф...Как же надоели эти псевдоболельшики. Хоть это и прозвучит нелепо, но хотя бы из уважения к футболке которую он носит, вы не могли бы закрыть свои рты и держать всё в себе. Желаю Пабло выйти на поле и забить, спасибо за всё сделанное в Роме, ждём голов! smile:forza: Всем остальным романистам тоже удачи, очень хотелось бы, что б команда Пьянича остановила Португалию.
Жанибек
Не пойму зачем эту деревяшку брать в сборную!Есть футболисты заслужившие это намного больше!А.Ди Наталье М.Борьелло итд... у этого ни техники ни скорости
Jackie
Novoross - слушай, просто интересно, а вот когда ты видишь, что такие не последние в футбольных компетенциях люди как Пранделли, Сабатини и Бальдини ставят на него не только 18 млн евро, но и свои собственные успехи, у тебя и правда не появляется ни капли сомнений в том, что может быть не они все вместе ослепли, а ты возможно его недооцениваешь?
Super Pana
Kjaer vostanovilsya??
c`eSoloLaRoma
Доваи Пабло,жду первого гола smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда