ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Луис Энрике: "Буду спокоен после 10 побед подряд"
06.11.2011

Боян эффективнее, когда выходит на замену

Это просто статистика, не думаю, что ему нравится сидеть на скамейке.

Первый тайм слишком медленный, во втором вы набрали нужный темп.

Соперник был в прекрасной физической форме, а ко второму тайму они устали, к тому же у нас улучшилось отношение к игре и стала появляться глубина в атаке. Владение мячом необходимо, чтобы получить контроль над игрой. Именно благодаря тому, что в первом тайме мы забрали мяч, соперник устал, и у нас появились шансы во втором тайме. Я очень доволен ребятами, в том числе Греко и Таддеи, я рад за болельщиков. Нам нужно всегда идти вперед и играть в атаке, неважно, какой счет на табло, забили мы или пропустили, игра всегда должна быть такой, я никогда не хочу играть на удержание счета. Де Росси сегодня играл в другой роли, в полузащите, а не перед защитниками, так он играет в Сборной. Я хотел, чтобы он мог чаще включаться в атакующие действия. Перед защитниками играл Гаго. Гаго и Даниэле могут меняться местами, это интересное решение. Очень важно, чтобы в атаке было больше злости, больше движения игроков без мяча.

Три очка дадут вам возможность работать спокойно.

Спокойно? Нет, я мог бы работать спокойно после 30 очков, после 10 побед подряд, один матч ничего не меняет. Теперь надо работать еще больше, мы растем, но надо быть еще убедительнее. Когда я делаю замены, я всегда смотрю на то, с каким настроем находятся игроки на скамейке, и все трое сегодня вошли в игру просто отлично. Таддеи мне всегда нравился своим отношением, я рад, что он так хорошо сыграл сегодня, я знаю, что он страдал от того, что не попадал в состав.

Что вам понравилось и не понравилось?

Мне понравилось отношение, желание победить, то, что мне не понравилось, я предпочитаю говорить своим игрокам в приватной обстановке. Это уже моя «Рома», но для того, чтобы это была та «Рома», которую мы хотим видеть, еще очень много нужно работать.

Почему Кассетти в центре, а не Хайнце?

У Кассетти есть все, чтобы играть центрального защитника, он рисковал сегодня получить красную, но в остальном со своей задачей справился. Это мой выбор.

Тот сейв Стекеленбурга при счете 0-0 спас вам результат матча

Да, он отличный вратарь, поэтому его и взяли.

Очередной новый стартовый состав, что лежит в основе ваших решений?

Я думаю о своей команде, мы изучаем, как лучше победить соперника. Мои комплименты Родриго и Греко, оба провели замечательный матч. Я не всегда мог бы выставить такой состав, так как всегда мешают травмы, дисквалификации, чем чаще матчи, тем больше необходимость ротации. Мне нравится, что я могу рассчитывать на любого игрока в команде.

Почему Боян не вышел раньше?

После матча легко говорить так. Конечно, я ошибаюсь, я много ошибаюсь. Но я думаю, что без той работы, которуб выполнили Ламела как нападающий и Пьянич как треквартиста, такой вот выход Бояна был бы невозможен. Я всегда думаю о благе команды, но часто ошибаюсь. Сегодня, когда мы пропустили гол, отмененный из-за офсайда, в штрафной был двое игроков «Ромы» и трое «Новары», прошлые матчи мы проигрывали из-за такого. Нужно больше работать над тем, чтобы игроки следили за тем, что происходит на поле. Мы анализируем наши ошибки и работаем над их исправлением.

 
Автор: Jackie
Lleyton22
L1TR получается мы тогда на шару вчера взяли, первые 60 минут ни одного даже полумомента, да и если бы игрок Новары не был жлобом, когда вдвоем вышли на одного Стэка, забили бы первые они.
BellaRoma
L1TR Первый тайм я откровенно спал. Владение мячом ради владения - это не футбол. Глупо отрицать прекрасную серию при Раньери, когда все команды с уважением и боязнью выходили против Ромы. Именно тогда курицы слили матч Интеру, по другому насолить волчице они не могли. Я, в первую очередь, за это время сильной и победеносной Ромы, если ЛЭ принесет результат при красивой игре - великолепно. Пока он в начале пути, при неудачах критики ему не избежать.
Александр
Давай Луис, все правильно,мы на правильном пути, хоть будем отличаться игрой от остальных \"лидеров\" серии А, типа юве, милана,интера и тд и тп -у нас будет другой футбол и отличная команда! ждем и верим!
L1TR
dsg68@mail.ru, По игре не скажешь? Это по какой ещё? При Раньери? Мы тогда чисто на шару очки брали. Нахуй такие победы.
LEVON Armenia
da ladno!!!! Tadei prosto ujasno igral!!!! kokda myach bil u nego to vsegda poteryal, i dal netochnie passi!! po mne na etom pozice luchshe Xose Anjela net!!!
asroleg
smile:forza: uda4i Луис Энрике
Lleyton22
конечно играли вчера не очень, особенно первых минут 60, но как я уже писал, для самая красивая игра - это результат, вчера он был достигнут, молодцы smile:) smile:forza:
Alanos
По поводу Таддеи решение неплохое.С его выносливостью можно 3 тайма носиться от штрафной до штрафной. Про среднюю скорость промолчу
jesusman@gmail.com
10 матчей smile:o Капец он загнул
BellaRoma
У Спаллетти и Раньери были прекрасные серии. Если получится у ЛЭ - хорошо. Но по игре этого не скажешь. smile:roma:
L1TR
Серьёзно тока не воспринимайте...
артем
10 побед подряд\" ,давай , ждем smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда