ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "Де Росси останется. Результаты нужны сейчас"
02.11.2011
Вальтер Сабатини сегодня в интервью радиостанции прокомментировал главные темы дня:

- Луис Энрике очень смелый человек, я согласен с его решениями, и он пользуется полным доверием со стороны клуба. Луис может стать тренером очень сильной «Ромы». Наша цель – стать конкурентоспособной командой как можно скорее, результаты нам пока не слишком радуют, но нужно продолжать идти в том же направлении. В этом сезоне мы не можем иметь какую-то конкретную цель, но это не значит, что мы можем прекратить бороться. Результаты нужны уже сейчас.  Все матчи, в которых мы играли, мы могли выиграть, не хватало немного везения. Даниэле Де Росси – игрок «Ромы», и он останется игроком «Ромы», так как обе стороны этого хотят, мы обязательно договоримся. Отсутствие Тотти и Де Росси на вчерашней премьере? Клуб решил, что там должны присутствовать наши лучшие молодые игроки – Капрари, Вивиани, Верре, они должны знать историю своего клуба, особенно такой трагический эпизод, как этот. Ламела в игре против «Милана» мне очень понравился, он показал харизму и индивидуальность. Борриелло – важный для нас игрок, скоро он снова станет полезным, так как тренируется с огромным профессионализмом. Его момент еще придет. Что касается летних трансферов, то я никогда не бываю доволен своей работой полностью, но уверен, что фатальных ошибок летом мы не сделали. Мы были близки к приобретению одного очень важного игрока, но он принял решение отказаться от трансфера. Нет, я говорю не о Монтоливо, о том футболисте никакой информации в газетах не было. Стекеленбург был для нас основной целью, но мы не были уверены, что получится его подписать, поэтому рассматривали запасные варианты – Ромеро и Камени. Мы очень рады, что Мартин с нами, он оставит след в истории «Ромы».

 
Автор: Jackie
Romanista78rus
это снова последнее интервью?
-kappa-
Хех, а вроде он собирался уйти в тень smile:) smile:forza:
Александр
Все верно говорит! Будем ждать результатов, а они придут и в ответной игре милан мы обыграем!!!!
Внук Дарвина
А может Форлан? Где-то что-то проскальзывало перед подписанием Интером о том, что им уже интересовались, и очень предметно из Италии, но другого клуба.
Islam from KZ
Мартин базару нет!!! лучший из всех вариантов ! вратаря хорошего привез к нам
marko.borriello
лох вашь мартин!
Serhey007
а вообще речь идет про Нилмара, просто Саб хитрит наверняка
Serhey007
ну вот, теперь пресса перекопает все, чтоб найти того игрока, которого не смогли подписать)) А вообще Саб поработал на трансах очень круто, так что нечего ему себе занижать оценку по проделанной работе
Abkhazia-roma as
forza sab smile:forza: smile:roma:
SKY-SPORTS
smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда