ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Аршад о планах новых интернет-проектов "Ромы"
01.11.2011
Глава направления, отвечающего за новые технологии в "Роме" Аршад Шергул рассказал о предстоящих открытиях нового сайта и интернет-магазина:

- Новый сайт будет открыт в январе 2012 года, на нем будет очень много нового, мы сделаем все, чтобы люди регистрировались и часто возвращались на страничку, будем проводить игры, конкурсы и другие мероприятия для романистов. А в ноябре будет открыт новый интернет-магазин, где можно будет купить футболки и все остальное. В наших планах также организовать продажу билетов через свой сайт, причем мы хотим дать возможность покупать билеты не только на следующий матч, но и на любую игру сезона. Думаю, это возможно, хотя надо договориться о регламенте с федерацией футбола, пока нынешние правила это не разрешают. Нынешний сайт "Ромы" - это не то, что нужно большой команде, в Тригории интернет рассматривали раньше как убыточную часть,  а не как возможный источник дохода. Те, кто считает интернет не важным фактором для современной футбольной команды, вообще не разбирается в футболе. Мы сейчас ведем переговоры с Лигой Кальчо, чтобы она разрешила нам публиковать на своей канале в youtube обзоры матчей. У команды сейчас трудности, мы все понимали, что такое будет, но их нужно преодолевать - невозможно построить большой бренд, не имея сильной команды. Как я попал в "Рому"? В конце марта мне позвонил Ди Бенедетто, с которым у нас много общих знакомых, и предложил эту работу. Я родился во Флоренции, в 1994 работал переводчиком для команды Арриго Сакки на чемпионате мира в США.

  
 
Автор: Jackie
Flood
smile:forza: smile:forza:
c`eSoloLaRoma
и world wide shipping plz smile:)
reborn.dp
пусть лучше доставку в украину сделают =))) ну и цены чуток скинут.. хотя страные не ЕС не облагаются НДС, что есть куль.
KRP
Лучше бы Kappa поменяли на что то более \"народное\" и доступное.
Romanista78rus
а магазин до нас то распространится?
Tottinho
Нет конечно!
артем
русскоязычный будет сайт или? smile:forza:
Fenomenez
smile:forza:
Fenomenez
smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда