ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдини: "Результат матча справедлив"
30.10.2011
Бальдини после матча:
- «Милан» показал нам все те аспекты, которые нужно улучшать. «Милан» сильнее, наша задача – как можно быстрее создать хорошую команду, но сейчас мы не сравнимся с ними ни по физическим, ни по техническим параметрам. Второе поражение за три дня – это плохо, молодым ребятам нужны победы, чтобы расти, им нужна вера. Я вижу, что игра строится, все игроки на стороне тренера, они верят в то, что он пытается им дать. Болельщики начинают терять терпение, это нормально, я считаю, что тот факт, что до сегодняшнего дня терпение еще было, отличным результатом. Конечно, нам не хватает Тотти и с ним было бы проще, но я не хочу искать оправданий в травмах, невезении или судействе.  Де Росси в Милане? Да, он был там. Но я думаю, что могу быть уверенным в том, что он не обсуждал детали своего контракта с «Миланом» за два дня до этого матча. Нужно работать над концентрацией и спортивной злостью, мы понимали, что мы будем расплачиваться за нашу молодость, против таких команд, как «Милан», это всегда трудно. «Рома»  в год скудетто выигрывала и с плохой игрой?  Это правда, но та команда была построена из готовых и сыгранных между собой чемпионов,  а мы пока еще растем. В Генуе мы сыграли отличный матч,  а в атаке у нас было трое мальчишек. Важно улучшать игру. Борриелло? Тренер имеет право принимать решения относительно состава, я не хочу обсуждать технические аспекты. Я думаю, сегодняшний результат справедлив, при этом «Рома» все же смогла предложить свою игру. Нужно сохранять спокойствие и работать над вещами, которые можно улучшить. Отношение болельщиков к нам – очень взрослое, нечасто встретишь такое терпение.
 
Автор: Jackie
Александр
Все примерно одо и тоже говорят-тренер, Бальдии, Сабатини......Раньше второго круга просвета не ожидается, команда новая, это все ожидалось! Набираемся терпения!
Lleyton22
c`eSoloLaRoma первый матч 8.12, 13.12 или уже 11.01, среди возможных соперников: Сампдория, Читаделла, Эмполи и Фиорентина.
c`eSoloLaRoma
Если и у Луиса это получится ,то будет отлично)))Не знаю как вы ребята,но у меня в каждом сезоне есть надежда на скудетто,даже если там только математические шансы и этот сезон не исключение))))... Да кубок мы обязательно должны выграть,а когда первый матч?,я уже забыл).........Tем временем Борини выбил на месяц(((
Lleyton22
c`eSoloLaRoma ну это его уже отставание было smile;)Хочется верить, что команды будет чаще хоть немного побеждать. Но ребята забудьте за скудетто это не возможно, мне кажется даже зона Европы будет огромнейшим успехом, надеюсь хоть сможем побороться за Копа Италии. smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Lleyton22 я ошибся)) Раниери пришел в сентябре,но помню что во втори половине было примерно 15очковое отстование=/
c`eSoloLaRoma
Lleyton22Раниери пришел во второи половине сериала,тогда было примерно такое отстование..... Agustin7-что делать если не мечтать,а что если все так и будет?)))
KiLa
nax Luis Enrique.. anchrloti vot on pastroit romu
Lleyton22
думаю будет 7-8 место по итогам сезона, где то рядом с Интером.
Lleyton22
c`eSoloLaRoma когда пришел Раньери такого отрыва не могло быть, Спаллетти после второго тура подал в отставку.
Agustin7
c`eSoloLaRoma zrja ne mechtae v etom godu eto nevozhmozhno dlja nas super dostizheniem budet popadanie v troiku xotea tozhe slozhno
c`eSoloLaRoma
не 10 а 7))
c`eSoloLaRoma
все будет ок,когда пришел Раниери у нас было 15 очковое отстование от лидера,но мы смогли поднятся на 1ои место во второи половине чемпионата.так что мы еше можем терять 10 очков,но в конце стать чемпионами smile:forza:
Lleyton22
дело не в терпении, а в разочаровании. Никому не приятно смотреть как команда проигрывает, только мазохистам, которые рассказывают о какой то игре. Чемпионат просрали, ЛЕ тоже, скоро начнется копа, это пожалуй главный турнир для нас, т.к я сомневаюсь, что Рома попадет в 6-ку. А вообще мне напоминает ситуацию когда Земан работал, нам говорили ждите все будет, ведь мы играем типа бразильского футбола, но тогда команда забивала куда больше. Слова о потери концентрации от Луиса наталкивают, что он не знает, что делать. Потеря внимания не может на протяжении всего матча, он уже всех игроков ставил, все лажали, это значит игроки не понимают его, а он игроков, пока что, надеюсь это исправится, иначе совсем плохи наши дела.
-kappa-
Игроки и тренер не знакомы с чемпионатом, как только приживутся и кое-что усвоят, дела пойдут лучше. Forza Энрике! Forza Roma! smile:forza:
Abkhazia-roma as
Чтож,надо ждать апрель-май.Давайте не будем спешить,нужно время.(посмотрите на игру ман сити).Удачи нашему тренеру,надеюсь что унего все получится. Forza Roma
Koroed
3 человека в стартовом составе кого можно к молодым отнести было, Анхель, Борини, Пьянчич. Остальные не моложе игроков Милана smile:!:
Giro di Lombardia
хорэ пифдеть..... пора делом заняться, звоните Анчелотти!
Alanos
держась за ручки с Интером,дружненько,с разрывом в 3 очка и,не видя света в конце туннеля,осев во второй половине таблицы,направимся вверх! Главное,руку вовремя отпустить
L1TR
Цитата
нечасто встретишь такое терпение
У нас тут полным-полно нетерпеливых smile;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда