ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Статистика матча "Рома" - "Милан"
29.10.2011


Отборы:
33 Thiago Emiliano da Silva (MILAN) 29
32 Christian Abbiati (MILAN) 22
4 Juan Silveira dos Santos (ROMA) 21
77 Marco Cassetti (ROMA) 20
13 Alessandro Nesta (MILAN) 19
29 Nicolás Andrés Burdisso (ROMA) 17

Точные передачи:
15 Miralem Pjanic (ROMA) 54
16 Daniele De Rossi (ROMA) 50
7 David Marcelo Pizarro Cortes (ROMA) 44
3 Josè Angel Valdes Diaz (ROMA) 43
77 Marco Cassetti (ROMA) 36
11 Zlatan Ibrahimovic (MILAN) 34

Удары по воротам:
11 Zlatan Ibrahimovic (MILAN) 5
14 Bojan Krkic Pérez (ROMA) 4
29 Nicolás Andrés Burdisso (ROMA) 4
9 Pablo Daniel Osvaldo (ROMA) 3
18 Alberto Aquilani (MILAN) 3
15 Miralem Pjanic (ROMA) 3


 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
артем
матч хорошь ,но был бы прекрасен если мы выйграли smile:forza: smile:forza: smile:forza:
SERG
Нужна команда а сейчас ее нет .
Dorivan
Гаго, Пизарро, Де Росси сравни в плане креативности с Пьяничем, Ламелой или Тотти... То что как то там могут, но не делают это не важно... Важно только то, что это игроки оборонительного плана, а нужны креативщики на поле... И желательно побольше
SERG
Гаго, Пизарро, Де Росси могут играть на атаку и креативить могу но все трое сейчас этого не делают ну а если они даже просто игроки оборонительного плана то сейчас и особенно сегодня они работали плохо.
Dorivan
serg_asr@mail.ru, без нормальных тактических действий любая сыгранность мало что изменит... Раньери был хреновым тактиком... не мог ничего изменить походу игры... Вот сейчас еще Энрике тупит... От сюда и мысли, может не стоило им мудрить, а взяли бы Анчелотти ?
Dorivan
serg_asr@mail.ru, Гаго, Пизарро, Де Росси не креативщики... Это больше оборонительного плана игроки... Сегодня была очередная промашка с Ламелой... В прошлом матче не было Пьянича, играл один единственный креативщик Ламела, сегодня появился Пьянич, где был Ламела ? На банке ? Что он там делал с начала игры ? Это разумный тактический ход ? В команде должно быть не менее 3-4 игроков созидательного плана... А он ставит по одному... От куда взяться изобретательности в атаке ? Поставь он Ламелу сначала игры, возможно и игра пошла бы по другому... Это я про атаку, защита вообще отдельный разговор... А Кассетти дуб дубом, что в атаке, что в защите, ему уже реально пора на пенсию, не тянет уже очень давно. Но сегодня в обороне был виноват не только он
SERG
Да советчик опытный ЛЭ конечно не помешал бы но поскольку его нет -то он сам должен найти выход и я не думаю что он будет искать его 2-3 сезона, все будет быстрее, хотя этот первый сезон он запорит, но потом все пойдет когда будет сыгранность и взаимопонимание между линиями а тогда уже при любой тактике команда будет играть. Пока нет Сыгранности хоть ты каждый матч тактику меняй толку будет мало.
Dorivan
serg_asr@mail.ru, я не говорю, что его менять надо.. Не знаю, помощника может ему опытного подобрать... Он тупит с тактикой очень сильно, от сюда и игра такая.. Но прогресс есть, не спорю, команда старается, хоть вяло, без сыгранности, но старается... Просто пугает то, что если и дальше он будет тактически так мыслить, то тут и 2-3 сезонов может не хватить... А это уж перебор, с такими то игроками и ресурсами...
SERG
Dorivan а про Роззи ты забыл? играть в 2-х форвардов можно только нужно чтобы игроки страховали друг друга а этого нет, сегодня Касетти играл плохо но вообще он может закрыть правый фланг только не особо лезть в атаку от него в обороне толку больше тому же Анхелю мог бы помогать Гаго сегодня проблема ведь была не только на флангах центр выглядел статично Де Росси Писаро гаго где они были и что делали? Это конечно только мое мнение но главная продлема ромы это психология, неуверенность в себе и как следствие потеря концентрации и не качественная игра на всех фронтах.
Koroed
Я бы тоже был рад если бы Монтеллу оставили, но... Если будут тянуть до конца сезона со сменой тренера, то следующий сезон тоже будет по большому счету выброшен. К сожалению смотря наши игры я не вижу что бы мы играли хорошо или прибавляли в игреsmile:(
Dorivan
serg_asr@mail.ru, ты невнимателен, я уже написал... Если играть тем стилем, который предлагает Энрике, нужно вместо двух центрфорвардов, выпускать одного и хороших вингеров... Левый вингер Ламела (отменный), справа вингером очень хорошо может Капрари сыграть... Ну на крайняк Освальдо еще справа наигрывать (как он в Фиорентине когда то играл) или докупать вингеров зимой...
SERG
Если сейчас сменить тренера - то это будет новый сезон 5-ти тренеров, строить команду с ноля трудно и ЛЭ молодой и неопытный тренер так что то что он ошибается - это нормально. Честно я вообще был сторонником того чтобы остался Монтелла , но раз уж пришел Энрике дайте человеку сезон отработать а если в конце будут плохие результаты вот тогда и менять тренера конечно не приятно видеть поражения и частенько очень не уверенную игру особенно в обороне. Но все это я думаю пройдет.
Koroed
Я бы был рад смене тренера, чем наблюдать эти мучения весь сезон и проукать таким образом еще 2-3 сезона. А ты предлагаешь твердить \"ЛЭ верим\"? Или другие заклинания знаешь? Для меня прогресса в нашей игре с начала сезона по прежнему нет.
SERG
Хорошо что ты предлагаешь если ты такой хороший тактик?
Koroed
Плохо мы играем, моментов возникающих с игры у чужих ворот ниже всякой критике. Плюс даем практически каждому сопернику очень много хороших возможностей в атаке. И выглядит это беспросветноsmile:(
Dorivan
serg_asr@mail.ru, ты опять какую то ересь несешь... Причем тут чего хочу я ? Я тебе по тактике, неправильно выбранной Энрике, говорю... Где они пытаются играть по всей ширине ? Может ты Рому с каким то другим клубом перепутал ? Да и вообще как можно пытаться сделать то, что при нынешней схеме невозможно ? Ну вот сегодня бревно кассетти, несколько раз вингера попробовал сыграть, тебе понравилось ? smile:D Я долго угарал с его приема мяча в штрафной... Или может Хосе Анхель на д.расселах, должен весь матч туда-сюда бегать ? Вот и пропустили сегодня через его зону, потому что вернуться не успел... И это не его вина, а тренера... Нельзя засунуть игрока на весь фланг и ждать, что он по нему будет как феррари весь матч носиться... Опытный тренер так не поступил бы. И речь не о результатах, а о правильной тактической игре.
tifosi
Кстати, в момент своего второго гола Ибра находился в оффсайде...
SERG
И кстати как раз Рома пытается использовать всю ширину поля именно пытается, пока это не выходит, но все ще впереди будут игры будет результат.
SERG
Dorivan а ты хочешь чтобы сразу все стало получаться чтобы все друг друга понимали с полуслова?? чтобы была такая непредсказуемая игра в атаке как ты говоришь требуется сыгранность и взаимопонимание в команде, его пока еще нет, но я думаю это прийдет со временем. Понятно что все хотят результат но то что приходит легко так легко и уходит, пусть лучше рома долго трудится пусть все прийдет с трудом но зато команда будет сыграной готовой играть с любым соперником и будет радовать болельшиков.
Dorivan
serg_asr@mail.ru, что ты лепишь ? Хорошая тактика, плохая защита ? smile:D А атака где ? Игра в атаке вялая, примитивная, не интересная... Все действия слишком предсказуемы... Пока что, все что дал команде Энрике, это бессмысленный контроль мяча. В короткие передачи, уважаемый, не играется с двумя центр форвардами и без вингеров... Это идиотизм, потому что, \"спанский стиль\" (в короткие передачи) изначально предусматривает использование всей ширины поля и скоростных действий команды. А не забиться всем в центр и там перепасовываться, отдавая периодически пасы назад... Вот это тупость чистейшая... Плюс нет скорости... А скорости нет, опять же, потому что нет фланговых скоростных игроков (ВИНГЕРОВ).. А играть в скоростной футбол в центре поля, сбившись туда кучей, как сейчас играет Рома, НЕВОЗМОЖНО... Что еще не ясно, уважаемый ?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда