ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдини: "В январе будем продавать игроков"
28.10.2011
Франко Бальдини после завершения собрания акционеров "Ромы" ответил на самые острые вопросы - как от акционеров, так и от журналистов:

- - Команда еще в самом начале пути, нам еще так много нужно сделать, многого не хватает. Болельщики совершили прорыв, качественный скачок, они научились ждать. Поэтому мы обязаны отплатить за такую веру хорошими результатами.  Команда тоже сделала качественный скачок во вчерашней игре, хотя нам хотелось бы получить больше очков, но смотреть на игру было приятно с первой до последней минуты. «Рома» отказалась защищать  ничью и играла на победу, это то, что мы хотим привить команде. Потихоньку мы поймем, чего нам не хватает и дадим это команде. Де Росси играет очень хорошо, его новый контракт – в числе моих главных приоритетов. В течение пары недель у нас будут новости относительно контракта. Время в случае переговоров с Де Росси – это не проблема, если он хочет принять наше предложение, он подпишет контракт хоть до, хоть после января. Если он хочет остаться, а мы хотим его удержать, то нужно только договориться о деталях, чтобы обе стороны были довольны. Слова Монтеллы? Наверное, он прав. Мы всерьез рассматривали его кандидатуру, но в том числе и из-за этого решили не оставлять его, так как окружение команды давало бы ему меньше шансов. Но я уверен, что Монтелла станет отличным тренером. В этом году нам надо создать прочную базу для команды, чтобы требовалось покупать по 2-3 футболиста в год, а не по 10-11. Стиль игры важнее, чем результат, команда должна играть в свою игру, независимо от счета на табло, это то, чего мы хотим и то, почему мы взяли этого тренера. Зимние усиления будут зависеть от того, как успешно мы сможем продать игроков. Моя оценка «Роме»? Оценки оставлю для вас, журналистов, могу только повторить слова Архимеда – «И все-таки она вертится!»*
--
*Бальдини ошибся, что не преминули отметить журналисты. Архимед известен фразой «Эврика!» («Я нашел»), а фразу «И все-таки она вертится» приписывают Галилею, хотя он тоже ее никогда не говорил.
 
Автор: Jackie
Fenomenez
кого-кого а Сисиньо оставлять надо! вот Касетти продавать
Kazimbaida
Видимо Бальдини перед интервью обратился к Сабатини за советом, че бы такого умного сказать, и тот его развел)) в любом случае, как говорил Лермонтов, Форца Рома!!!
marko.borriello
Wolf Говорят что по хорошей ну пока что то не особо верица мне ) smile:roma: А так Форза Рома!
romagiallorossa
Борю и Симплисио я бы оставил.Еще есть вариант продажа Жуана,если так продолжится.
Wolf
люди мы по какой схеме вообще играем не подскажите?
Wolf
romagiallorossa из этого списка очевидны только баруссо и сисиньё на продажу. Бориелло нужно оставлять. Окака , Антунеш - аренда Таддеи , Симплисио - хз
romagiallorossa
1.Okaka,Antunes,Barusso 2.Borriello? 3.Taddei,Simplisio,Cicinho
Alanos
Римлянин,хе-хе! У Бальдини снова мельницы на уме
Внук Дарвина
А ведь они не смогут продать Бояна, и других. Боррьелло же продадут.
Rimlyanen
Жизнь, это огурец, иногда у тебя в руке, иногда в жопе (Луи Де Сент Экзюпери). smile:D smile:D smile:D
arnie
мм..думаю фраза означала, что не было прочной базы, а не то что Сабатини купил 8 лишних игроковsmile:))
tifosi
Menez94 Тебе показалось
Жанибек
\"В этом году нам надо создать прочную базу для команды, чтобы требовалось покупать по 2-3 футболиста в год, а не по 10-11\" Это видимо камень в сторону В.Сабатини!Видимо Бальдини не доволен трансферами!
Жанибек
\"В этом году нам надо создать прочную базу для команды, чтобы требовалось покупать по 2-3 футболиста в год, а не по 10-11\" Это видимо камень в сторону В.Сабатини!Видимо Бальдини не доволен трансферами!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда