ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Монтелла: "Если бы я начал сезон как Луис Энрике..."
27.10.2011
Винченцо Монтелла, главный тренер "Катаньи", после ничьи с "Лацио":
- Не думаю, что тренировать "Рому" для меня было бы лучшим решением, в "Катанье" я работаю хорошо и считаю, что это правильный выбор. Представьте себе, если бы я с "Ромой" начал сезон как Луис Энрике, вылетел из Лиги Европы и имел два очка в таблице, я бы уже работал телекомментатором.
  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Монтелла - детишки,несколько матчей Серия А +1Coppa +1CL (Caretaker) ЛЭ - 2 сезон Segunda...Я честно не знаю кто опытнее smile:| Как футболист Монтелла знает сериал 100 раз лучше и это его преимущество...
Lleyton22
ну я тоже был бы обижен, когда ты столько отдал клубу, если бы на место тебя пришел бы топ тренер это одно, а когда берут еще менее опытного чем ты, я его понимаю. Помнится в прошлом году когда Монтелла выиграл дерби, писали, что это не его заслуга, любой бы дерби выиграл, ну как видите не любой.
Rimlyanen
Он обижен на Рому? Это наверное потому, что он хранит в себе кусочек нашего клуба
rus
Osobik на днях и мю сити уступил 6-1,дома
RM10
Pеtеr Jаmеs Defort, полностью тебя поддерживаю. Тоже очень хотел, чтобы Аэроплан остался. Тем более, что он прекрасно провел свой отрезок в прошлом сезоне, и имел все основания, чтобы остаться. Но тут новые владельцы и у них видите ли \"новый проект\", \"барселонизация\" вашу мать. Тьфу, блин! Обидно! Удачи Винченцо в Катание!
Peter James Defort
За Монтеллу бы лично я переживал бы гораздо больше,так как я болел бы за Рому и за Винченцо персонально,так как Монтелла свой,он запомнился как потрясающий игрок,кузнец побед,да и все-таки тренировал он неплохо,стоит только вспомнить как он вдохнул жизнь в Тотти!Стоит учесть,что он не обладал такими игроками,какие у Ромы сейчас,и оступился лишь раз,с Катаньей.А Луис Энрике,я конечно желаю ему побед,так как это будут победы и Ромы,но для меня он серое лицо,безликий тренер,хороший в прошлом игрок,но не наш,не волк.Удачи Винченцо,искренне переживаю за него в Катаньи,желаю удачи и побед.
Osobik
А Монтелла прав. Двойные стандарты...
Osobik
Да и я Спала помню) 1-4 от Интера и от Юве как само собой пологающееся) Ну и конешно помню мега выезд на Олд Траффорд) Лучше уж так как нибудь
TheRome
Думаю, он наберется опыта и через лет 10 вернется к нам smile:) smile:forza:
Lleyton22
Fenomenez научил бы играть как Катанью, которая тоже мяч держит, и атакует, играет зрелищно, но нет возни с мячем долгой. Барселонский футбол это не панацея, иначе бы в такой футбол играла не одна Барселона.
Lleyton22
Винченцо полностью прав Удачи в Катанье L'Aeroplanino smile:)
Женя
БРАВО МОНТЕЛЛА!!!! РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! smile:forza:
Koroed
В манере игры, это когда ключевая фигура в перепасовке команды кипер smile:D
yellowred
Судя по \"прогрессу\" игры,ЛЭ скоро станет телекомментатором,хотя нет,в Испании нужны Атакующе-дрявые команды..
rus
нужно было спалетти возвращать,за любые деньги вот это был тренер. если не ошибаюсь при нем рома становилась пару раз лучшей командой месяца по мнению франс футбол и не только,не говоря что стабильно один из игроков ромы попадал в состав евротим месяца. Плюс игра самосовершенство(при тогдашнем составе) помню матч рома вела,кажись на выезде,с кьево вроде и рома вела 2-0,и где то на 89-90 минуте кьево забивает ...2-1...В последние 2 года матч сто пудоа завершился 2-2 smile:D smile:D smile:D ...а в том матче у кьево небыло шансов 3-1!! smile:forza: smile:forza:
LAeroplanino
Ээх, я до последнего надеЯлся, что он останется в Риме
Mateus
Кто знает напишите как по ИТ \\"Я выиграл\\"
c`eSoloLaRoma
обижен на Рому наш аеропланино
c`eSoloLaRoma
Fenomenez +1
Fenomenez
просто ты Монтелла,не научил бы играть команду в такой манере
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда