ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Борини: "Счастлив из-за гола, огорчен результатом"
27.10.2011
Фабио Борини открыл сегодня счет своим голам за "Рому":

- Я разочарован результатом, но счастлив, что забил гол. Я всегда так праздную, это мой способ выражать эмоции. Во втором голе нам сильно не повезло. К счасть, вперди "Милан" и все мысли уже заняты будущим матчем. Хайнце умеет прекрасно мотивировать, как до матча, так и во время игры. У нас нет недостатка в игровой злости, но не хватает некоторой свободы в игре.  
 
Автор: Jackie
marko.borriello
вам не хватает одного забитых голов а их нет потому хотите с мячом зайти в сетку как спартак какой-та(
woody
Борини молодец. Бился как лев. Если учесть как скупа была Рома на моменты - то гол это действительно большой праздник smile:D
Agustin7
vcera ne smog smotret match tolko chto smotrel i ochen ponravilos igra eto lucshi match pri Luiza odnaznachno v poslednie igri mne rozocherovali no vcerashni match bil lucshim tak chto davaeti budem zhdat potomu chto esli mi budem igrat i dalshe tak to rezultati obizatelno pridut
Rimlyanen
kovaezha Ковалев Милана обыграем на 99%. Рома пока не умеет играть с командамы которые предпочитают контратакующий стиль. Пока находить лазейки в таких играх в обороне соперника не получается, а если получается то реализовать моменты неудается. С Миланом будет намного легче, если не пропустим быстрый гол.
kovaezha
Если уж Дженоа не обыграть,то насчет Милана даже иллюзий строить не буду... smile:evil:
Costa
Menez94 Касаемо странности голов ..соглашусь!
Costa
Борини - молодой парень ,наигрывается в матче когда реально нужен результат!! Бился ,отрабатывал в обороне ,желание ,рвение -но какой КПД ??? первые 15мин игры он пожарил в атаке просто жесть ,пару раз из простейшей позиции не смог даже навес сделать во втором тайме...вопрос-зачем такие эксперементы? Гол - молодец ,не спорю ,но гол сделал Бориелло!! просто парень оказался в нужном месте и за ним случайно не досмотрели.За старанее и гол сенькс ,но уровень как игрока явно до основы не дотягивает.ЛЭ и дальше будет эксперементировать ,ему задач на сезон конкретных не ставили. При осознании сего факта ,вера в результат по окончании сезона медленно угасает.
Fenomenez
Menez94 рот ты свой закрой цыган,я ни разу не видел за два года чтобы команда так билась,а как по-крысиному играло дженоа от обороны - так мы в том году типо выигрывали.. сейчас видно игру и стремление forza Luis Enriqe smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Forza Brini,етот парень еше скажет свое слово в италианском футболе smile:forza: smile:forza:
Rimlyanen
До гола Борини хорошо отрабатывал, и в атаке и в защите, Бориелл вообше молодец, , Боян слил игру, вообще не может в контактный футбол игратс, помоему италия не его место.
Жанибек
Все молодцы,неплохо отыграли!Вот только оба гола были странными,из той позиции от куда они были забиты должен был стоять наш игрок!2й гол вообще ,все тупо смотрели на Стекке,никто ему не помогал!1 гол ,как бы Паласио не пытался раскачать Хайнце,он не смог!Но пас выдал в центр штрафной(вы только вдумайтесь),а там никого из наших небыло!В центре штрафной нет никого......
Жанибек
Уволить этого Цыгана нахер!Странно вообще что выбрали его для большого проекта,соплякак который только и тренировал 14 летних мальчиков!
ФОРЦА-РОМА
ну победите над Миланом сделайте мне подарок что б двоюродный брат не хахатал
ФОРЦА-РОМА
ну победите над Миланом сделайте мне подарок что б двоюродный брат не хахатал
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда