Серия А, все матчи 9-го круга: "Рома" проиграла в Генуе
Genoa-Roma  Stekelenburg; Perrotta, Heinze, Burdisso, J. Angel; Gago, De Rossi, Pizarro; Borini, Lamela, Bojan.

Atalanta-Inter 1-1 (Sneijder 32', Denis 44' pt)

Cesena-Cagliari 1-1 (Nenè rig. 20', Candreva rig. 47' pt)

Chievo-Bologna 0-1 (Acquafresca 8' st)

Genoa-Roma 2-1 (Jankovic 38' pt, Borini 37' st, Kucka 44' st)

Lazio-Catania 1-1 (Klose 17' pt, Bergessio 18' st))

Milan-Parma 3-1 (Nocerino 30' e 32' pt, Ibrahimovic 28', Giovinco 33', Nocerino 47' st)

Napoli-Udinese 2-0 (Lavezzi 20', Maggio 44' pt)

Novara-Siena 1-1 (Calaiò 17' pt, Gemiti 35' st)

Palermo-Lecce (завтра  22.45)

Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
marko.borriello
ФОРЦА-Рома-братья без обид! Но я знаю лишь одно команда мы пока говно) ну это покамесь тренер игру не наладит )
v1nt.9u
нах...я мне такой футбол с владением в 60% голов. владейте 45%, как раньше, но забивайте 3 из 10 в створ луис энрике-на куй тебя такого великого
ФОРЦА-РОМА
marko.borriello@yandex.ru я серьезно скажи если знаешь?
v1nt.9u
всё хуйня. ещё выиграем
Uvarchik
Внук Дарвина ---------------------- Если ЛЭ хочет сделать Барсу(№2) то я думаю его ждет провал т.к.есть причина:Боян не Месси,Гаго не Хави.
Romanist13
Всем привет. Играли не плохо. Придавили Дженоа во втором тайме, разве кто-то не согласен? Результата нет, да, обидно, даже очень!!! Потеря очков на последних минутах есть, это видно. С Сиеной победа, с Лацио и Дженоа ничьи! Вот вам ещё 4 очка, и сейчас уже не 11 а 16 было бы. Двйте тренеру работать, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС!!!!! А что Катанья сегодня не проиграла это конечно молодцы, но вы не забывайте, что У ЛАЦИО И НАСТРОЙ БЫЛ ДРУГИМ КОГДА С РОМОЙ ИГРАЛО.
AS.ROMA
На счет анчелотти сказать не могу Рому с ним я не застал!Слышал что он мечтает тренировать Рому,но жук хитрый на неустойку сейчас живет! smile:) Не такой он уже и Романист! smile:)
sapay мне так та монтела нравица но как с шахтай с ним сыграли полное разочерование!
ФОРЦА-РОМА стелекенбург 2 удара в створ 2 гола )
Дарвин согласен особенно от лацио! За день до матча ходишь всем рассказываешь что рома 5 матчей не проигрывала лацио а на следущий день прячешься нахрен от всех))))))))))
ФОРЦА-РОМА
А кто лучший игрок матча скажите мне!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Олегович
да.Монтелла... но. сыгранность,камрады.все получится.
Внук Дарвина
AS.ROMA А я Анчелотти хотел. Терпение, терпение...
А еще хочу добавить где ты капитано?
marko.borriello@yandex.ru Мне после прошлых игр уже привычно(тогда были более сильные удары))
AS.ROMA
Посмотрел концовку матча и понял что хочу обратно спалетти в Рому!Потому что В концовке матчей по его руководством мы всегда играли у чужих ворот!Так же жаль что не дали монтеле шанс! smile:( Я думаю с ниго в Роме ток бы вышел!А так все Бабло которое вложил Ди бинедетто на ветер!!!
yar.uvarov1987@gmail.com прекрасный вопрос! я думаю, что сегодня второй тайм был хорош, за исключением видимых ошибок. всё придёт. Я думаю, в этом и отличие \"Барселоны в Италии\", здесь не дают так бить по воротам, как в Примере. Поэтому, как кажется, итальянское останется итальянским)
norayr
хочется прыгнуть в телек показать этим нубкам как забивать надо и обратно на кресло..)))
Ели сдерживаю маты если честно так надоело от этого дженоа получать каждый год обидно! зачем была убирать пизаро и ламелку не знаю одному богу это известно пропускаем дебильные голы!((((( Завтра опять слушать насмешки от брата печально(((((((((
kazimbaida@yandex.ru не надо, не начинай. smile:)

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2