ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "Вучинича можно было продать дороже"
25.10.2011
Вальтер Сабатини вчера в радиоинтервью ответил на много вопросов,  в том числе и по трансферам:
- Вучинича я мог бы продать на пару миллионов дороже, если бы могли подождать еще некоторое время, но в тот период у нас были другие цели и другие задачи,  которые было необходимо решать, необходимо было внести ясность в проект, пара миллионов не стоили того, чтобы терять время. Я не из тех, кто отрицает свои ошибки, но я не думаю, что сделал ошибку при продаже Вучинича и Менеза.
Кроме того, Сабатини ответил на вопрос о том, как он относится к тому, что после интервью в преддверии дерби его стали обвинять в поддержке "Лацио":
- Вокруг "Ромы" все всегда преувеличивают. Я не собираюсь менять свой стиль разговора,  я дал интервью о том, что чувствовал 5-6 лет назад, ясно дал понять, что говорю о прошлом, но внезапно меня стали называть "лациале", я конечно смеюсь, но не слишком - мне не нравится, когда вешают такие этикетки.  Лучше работать в "Роме" или в "Лацио"? "Рома" моет стать болезнью, кажется, я уже заразился.
 
Автор: Jackie
Iggert
Как вообще такая мысль в голову пришла - купить Дель Пьеро. На нем же клейма негде ставить - он весь полосатый smile:)
Best Totti
tigr951@gmail.com Дружище ты не прав, этих парней нельзя трогать, а тех кого ты предлагаешь лучше ваще не брать, для них пришло время играть только на компьютере))))
Daje Roma!
Вуч в посл сезоне за Рому не заработал и половины заработанного! можно сказать что вуч отработанный материал. А менез себя в ПСЖ покажет, это же команда ЕГО сердца. Все правильно Саб smile:)
Aktubinskiy Romanist
Lamelu nelzya prodavat!!!
ARMYANSKIY ROMANIST
tigr951@gmail.com Время покажет!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Alanos
Такого Вуча,который был последний сезон у нас и теперь в Юве,можно и бесплатно с бантиком на голове отдать...как это сделали с Дони,доплатив в догонку
Giro di Lombardia
DEl Piero mojeno besplatno zabrat, nado bilo Pirlo hvatat takje! Meneza zrya prodal Sab!
Grach-fanat AS Roma
lyov.melikyan@mail.ru- У каждого своё мнение и видение игры. Да Лемела закатил победный гол, но он перечеркнул наглухо, когда фактически вышел один на один и вместо того, что бы дать пас, он начал фигнёй заниматься, откровенно пожадничал.Анхель-защитник. и Сколько раз он как чокнутый бегал к чужой штрафной, оголая свою зону.Хорошо что там ДеРосси всё время начеку.А Дел Пьеро хоть и стар, но ещё побегает)) smile:D Вообщем время покажет сдитанирует Ламела, или нет)) smile:roma: smile:roma:
Costa
Эти 2 классных футболиста ,до сих пор в новых клубах в основе не заиграли.Вучинич на замену выходит именно по той причине по ,по которой его продала Рома - он не собирается отрабатывать на \"поляне\" 90мин. ему не по возрасту. А если кому то нравится смотреть за составом \"пенсионеров\" то можно попробовать переквалифицироваться в болельщиков какого нить турецкого \"гранда\"!
ARMYANSKIY ROMANIST
Загрузка плеера
ARMYANSKIY ROMANIST
tigr951@gmail.com с тобой категорически не согласен Дел Пиеро стар!!!!! Анхел хорош , а Ламела просто бомба!!!!
Жанибек
Продал 2 классных футболистов и купил г@вно за 15 млн Освальдо ну да он же круче чем Менез и Вуч
Mare Di Roma
Саб, хорош языком чесать. Сам же обещал...
c`eSoloLaRoma
я не думаю, что сделал ошибку при продаже Вучинича и Менеза. правилно сделал,не нужны были они нам....а тот бородатыи кoзел еше почствует нашу блeстателную Рому в матче против етих гр...ых зебр...
Grach-fanat AS Roma
Купить Дел Пьеро и Хорошего защитника , продать Ламелу и Анхеля и спокойно оставить остаток на непредвиденные траты)) smile8) smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда