ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
CorSport: 30 миллионов на зимние трансферы?
25.10.2011
В четверг состоится очередное собрание акционеров "Ромы", на котором определится управляющий состав. Миноритарные акционеры имеют право продать свои акции до 3-го ноября. По сообщению Corriere dello sport, холдинг Ди Бенедетто приготовил 30 млн евро на выкуп этих акций, но сейчас, за 9 дней до этого, планируют продать свои акции совсем немногие, примерно на 200 тысяч евро. Таким образом, 30 млн евро остаются в резерве, и они по мнению издания, могут быть потрачены на трансферы в межсезонье. На этом же мероприятии впервые появятся остававшиеся пока в тени партнеры Ди Бенедетто - Майкл Руэйн и Ричард Д'Аморе. Бывший президент "Ромы" Роберто Каппелли получит должность вице-президента.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SoulFire13
что вы говорите! Хосе Анхель пожалуй единственный кто БЕГАЕТ на поле!
a.s.roma___1927
нужно срочно покупать левого защитника!! Хосе Анхель не впечатляет(((
Steke
30 лямов не дадут
артем
КАСЕТТИ ПИХАТЬ,нужен ван дер виль на пару срози прекрасно будет.
Osobik
Хочу только Бастоса. Из Лиона- он вроде не против поменять прописку. Считаю что он б нам ой как пригодился.
Daje Roma!
Было бы неплохо если бы купили хорошего правого дефа, как по мне так Ван дер Виля, стоил бы лямов 10-12 от силы, а то Касс стар Сисиньо сдал много, а Рози на запас(в основу в менее важных матчах). Продать Окаку и Борю(хоть и пашет как батрак, но забивать то по большому счету некого), Симпа сплавить и будет место для неГра. Нужен забивной нап smile:forza:
Alanos
А где комменты :\"даешь,Месси,Роналду,Пасторе,Ибрагимович,Снейдер...\" В 30-ку уложимся
Giro di Lombardia
RM10 axa est, no nujen posilnee zaschitnik
RM10
Зачем? Есть СуперМарко Кассетти, романист Рози, и Сисиньо!
Giro di Lombardia
pravii zaschitnik srochno nujen!
Kazimbaida
Мне кажется очень нужен быстрый мощный центральный защитник с хорошим пасом, вместо кого-нибудь, у нас пока что медлительные все.
KRP
Все деньги на оборону. Жуан уже не тот, Кьяер только на подмену сгодиться (не надежный), с права вообще не кому играть. Вообщем надо хотя бы один нормальный правый защитник и центральный в пару к Бурдиссо.
coxy5
В составе вроде много игроков, но вот с крайними защитниками всегда проблема, так же как и в полузащите есть некоторые проблемы. Точечные трансферы бы не помешали.
RM10
Ну хотя Анхеля оставить можно!
RM10
Да не надо никого покупать, итак полно игроков! В полузащите есть кому играть, нападающих так вообще выше крыши, в защите Бандито, Кьер, Жуанчик и др. надеюсь вывезут движку! Так что все норм, не о трансферах надо думать, а об улучшении игры. Пы.Сы. Jаckiе, скажи плиз, кто-то тут поднимал тему о такой функции, как \"не читать сообщения определенного юзера\". Нельзя такое замутить? Некоторых читать противно, готовы целую команду наемников набрать, а своих всех продать, да по арендам раскидать. Если уж такое дело, то и я выскажусь. Оставьте Борю, Перротту, Симплисиу, Таддеи, Греко, Писарро, Окаку, верните Бриги. Продайте обратно Бояна, Гаго, Анхеля.
Кирилл
если будет возможность, конечно же усилить защиту надо в первую очередь
mexes89@mail.ru
Особой нужды кого либо покупать нет, лучше продать Окаку, Борю, Симплисио
dimon
Ребят как считаете,стоит Симона выпускать с первых минут выпускать в матче с Дженоа?А Роналду хеттрик в первом тайме сделал в игре против Малаги,кто то смотрит?
Евгений
Jackie, если ты читаешь комменты, исправь пожалуйста сообщения, при обновлении страницы остается набранный ранее комментарий и \"Сообщение с таким же текстом уже существует в теме\".
Евгений
Имхо, не вижу смысла тратиться, состав хорошо укомплектован. Скорее всего продадут Окаку и возможно Борриелло, тогда покупка 1 форварда пригодится.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда