ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Оценки за матч с "Лацио" от итальянских СМИ
17.10.2011
Лучший игрок "Ромы"  - Освальдо.

GAZZETTA DELLO SPORT
STEKELENBURG 6.5  
ROSI 5.5
KJAER 5
HEINZE 6.5  
JOSE ANGEL 6  
GAGO 6
DE ROSSI 6
PERROTTA 6
PJANIC 6.5
BOJAN 6
PIZARRO 5,5
CASSETTI 6  
BURDISSO 6
OSVALDO 7
LUIS ENRIQUE 6
 
IL MESSAGGERO:
STEKELENBURG 6
ROSI без оценки
KJAER 4
HEINZE 6
JOSE’ ANGEL 4
PERROTTA 5,5
GAGO 5,5
BOJAN 6
PJANIC 6
OSVALDO 7
CASSETTI 5,5
BURDISSO 5,5
PIZARRO 5,5
 
CORRIERE DELLO SPORT:
6.5 De Rossi
6,5 Heinze
6,5 Osvaldo
6,5 Stekelenburg
6 Bojan
6 Burdisso
6 Cassetti
6 Josè Angel
6 Pjanic
6 Rosi
5,5 Gago
5,5 Luis Enrique
5,5 Perrotta
4 Kjaer
 
IL ROMANISTA:
STEKELENBURG 6.5  
ROSI 6  
KJAER 4  
HEINZE 6  
JOSE ANGEL 4.5
PERROTTA 5.5
DE ROSSI 6.5  
GAGO 6
BOJAN 6
PJANIC 6
OSVALDO 7
LUIS ENRIQUE 6-
CASSETTI 6
BURDISSO 6  
PIZARRO 6  

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Laziale
[img]http://C:\Documents and Settings\timur\Мои документы\Мои рисунки\1[/img]
Osobik
Menez94 Лучше продать тебя в ПСЖ... Освальдо за 5 игор забил в два раза больше чем Менез в среднем за сезон забивал за нас. Просто вдумайся ...
Lleyton22
RM10
насчет Таддеи, Кассетти и Перротты, согласен smile;)
jesusman@gmail.com
Menez94 если всё будет как ты говоришь то нам в серию Б дорога smile:D
Qwote
Исход матча решила красная карточка. Естественно петушатня была более мотивирована, ну не мы же проиграли им последние пять дерби. Первый тайм мы играли хорошо, спокойно отбивали атаки, у бляцио даже не одной острой атаки не было, а во втором карточка и все песдец. Это хорошо еще что не 3-4 пропустили. Состав потихоньку наигрывается. Спасибо Кьеру , за его глупость, но с кем не бывает. Вчера я как то разбушевался на счет него, но сами понимаете.
Короче Верим! Дайе РОМА! smile:forza:
RM10
Согласен с dаv97 по части "проходиться"! С чего вдруг Рома должна проходиться по Лацио?? Должна, но не обязана. По середнячкам проходиться? Так на то они и середнячки, чтобы упираться рогом в каждом матче. А то как будто Лацио команда Серии С2. Там тоже добротный состав и играть против них, тем более еще пока сыроватой Роме, сложно. Но прогресс виден, что вам еще нужно то?! Подождать какое-то время и все будет!
Пы.Сы. Бесят высказывания, что Перротту, Таддеи, Кассетти надо гнать! Едва ли не самые преданные Роме люди, после Тотти и ДДР. Кассетти вполне неплох пока что, Симоне тоже самое, Таддеи готов играть на любой позиции, но лишь бы за Рому. По ходу вам хочется видеть полную команду наемников, которым похер за кого они играют. По мне пусть лучше Родриго играет, возможно чуть хуже, но зато с сердцем.
coxy5
Да не Кьера винить надо, посмотрите лучше повтор матча и все сами увидете, я только удивляюсь тому, что Брокки не падал во время матча от дуновения ветра.
Pattern
Итог матча мог быть иным. Спасибо, Кьяер
Lleyton22
Menez94
Ансальди с Рубина? еще такого дерьма не хватало, Освальдо не продавать, он по тихоньку привыкает и забивает, у нас сильная команда, во всех линиях, нужно время дать Луису провести все его идеи.
SHAHID
Menez94
Отчасти согласен с тобою , но думаю Освальдо и Пьянич опрпвдают себя..
Lleyton22
я могу сказать одно, не хватало Тотти, без него оказалось не кому связать центр поля с нападающими, особенно после удаления. Пьянич не справился с этой ролью.
Жанибек
Короче все это туфта,пол команды нахер убрать и купить сильного игрока!купить Бокетти или Ансальди!Гуарина,прордать Освальдо ,купить Нене из ПСЖ ,продать перроту купить Паласио или Гастона Рамиреса,продать Таддейку smile:cry: и купить Дани))+ еще Зенит нам должен будет
Жанибек
rromeo-Освальдо со стейком))) и Хайнце с Хот Догом
SHAHID
какая разница 8 или 4 , тренер он на то тренер что бы все тренировать и мотивировать игроков на игру................
dav97 SPQR
SHAHID
какие факты на лицо???
в защите у Ромы 3 из 4 новые игроки
в полузащите 1 из 3 - новый
в атаке все 3 новые игроки
итого 8 игроков новые

у лациков помоему 4

и теперь сам подумай, легче 4 игрока наиграть или 8?
еще раз говорю в Италии нет команд по которым можно будет проехаться. доказательство Парма сделавшая Наполи. это тебе не Испанский чемпионат где барса и реал в каждом матче по 4-7 голов забивают.
SHAHID
dav97 SPQR , глубоко ошибаешься во первых тот же самый Сиссе и Клозе уже не в такой оптимальной форме как ранее , во вторых у Лацио тоже почти обновленный состав (но их игра выглядела по лучше)и в третьих если рома собирается чего то добиваться включая еврокубки то по командам середнечкам и ниже нужно просто проходиться. так что факты на лицо.
dav97 SPQR
Кьера выпустил ЛЭ потому что Бурдиссо и Хайнце не высокие, а Клозе отлично играет головой. Кстати Кьер воздух выигрывал постоянно. Играли наши хорошо, просто надо было свои моменты реализовывать. А те кто говорит что по таким командам как лацио надо проходиться, думаю не правы, лацики в этом году хорошо укрепились, чего только стоят клозик и сиссе. И вообще в Италии уже давно таких команд нет по которым можно проходиться. Тем более что Рома только начала становиться как команда.
SHAHID
Надо начинать играть уже сейчас, а не потом. Потом уже будет поздно когда осознаем что находимся в середине таблицы , для того что бы наигрывать состав для этого есть сборы .Тем более в этом сезоне Милан и Интер показывают не идеальную игру , так что этим нужно и воспользоватся ,а по таким командам как Лацио и т.д мы должны просто проходиться для этого я считаю у нас идеальный состав. Игроки выходят на поле, но не доигрывают до конца должным образом ,надо выжимать из каждого момента и над этим должен работать и работать ЛЭ.
rromeo
лучший Хайнце, трудился, в подкате, в прыжке и т.д., потом ДДР и Освальдо с СТейком, Боян был никакой, он мне нравится ,но был никакой - маленький, худенький, стеснительный, там драться надо, а он не могет , он другого плана игрок, отсюда вопрос к ЛЭ почему Боян на поле , а Борьелло у флажка углового разминается? Пьянич на уровне, я его видел в Минске в живую - очень впечатлил и здесь маладца. остальные без комментариев.
Ну и подытожить - как бы грустно не было, проиграли по делу, они были сильнее(физически), напористей за счет чего (мое мнение) и переигрывали наших, хотя борьба была от ножа.
p/s/ сброшенный ноут на 93 минуте разбудил ребенка, потом поругался с женой, проснулся злой, сейчас строю всех на работе, когда отпустит?
frankenstein
Мне кажется Луису Энрике надо было выпускать Кьера и Бурдиссо.Бандит имеет качевства управления и помощи.это 1пара защитников должна быть,а 2 это Хаинзе и Жуан.Эээ ладно... Мы еще все докажем,я уверен.Forza As Romа.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда