ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике: "Я не говорю о судейских решениях"
17.10.2011
Луис Энрике после матча:

- Маммамия, какая концовка! Как жаль, нам не хватило удачи, которая была необходима. Без сомнения,  в первые 15 минут «Рома» играла как надо,  а затем мы не смогли играть так, как хотели, нужно работать над тем, чтобы играть лучше. Бурдиссо не играл, потому что вернулся из невероятного путешествия, и я хотел дать ему отдохнуть. Теперь после удаления Кьера легко утверждать, что надо было делать иначе. Я доволен усилиями своих игроков. К Сожалению, «Лацио» играла хорошо, под прессингом нам не удавалось делать то, что нужно было, держать мяч. Пенальти? Я никогда не говорю о решениях арбитра. Мне со скамейки не было видно, что там произошло, и в случае с Освальдо на последних минутах – тоже. У арбитров трудная работа, так как только на видеоповторах все можно рассмотреть хорошо и медленно. Перед голом Клозе мы потеряли мяч в простейшей ситуации. Пизарро вышел, чтобы подержать мяч, команда была очень усталой, и две замены, которые я сделал, были вынужденными – удаление и травма. Так что большого выбора при третьей замене тоже не было. Но в целом матч надо судить по тому времени, когда мы играли 11 против 11-ти, начали игру мы хорошо, моя работа – добиться того, чтобы мы так действовали 90 минут. Если ты выигрываешь 1-0, ты обязан продолжать давить также, как и до гола. Турнирная таблица для меня на втором плане, нужно работать над оттачиванием новых механизмов, а в таблицу посмотрим в конце сезона. Ничья сегодня была бы хорошим результатом. Мне понравилось, как сыграл Гаго. Выпустил бы я снова такой же состав? Сейчас это не имеет значения. Футбол – это спорт ошибок. Я верю в свою команду, мне нужен каждый игрок. Мы выигрываем и проигрываем все вместе. Свою схему футбола я не буду менять ,чтобы помириться с журналистами. Я не собираюсь играть длинными забросами вперед, мой футбол – другой и я продолжу его насаждать. Мы будем продолжать играть, владея мячом, включая в атаку игроков и защищаясь далеко от своих ворот. Мне очень жаль, что мы проиграли, жаль из-за болельщиков и из-за команды, которая сделала огромное усилие. Борриелло должен был войти в игру, он был уже готов, но вынужденные замены не позволили мне это сделать.  Следующий после дерби матч всегда трудный, независимо от того, проиграл ты или выиграл, нам надо постараться хорошо подготовиться к «Палермо». Могу сказать, что я уже очень заряжен на следующее дерби.
 
Автор: Jackie
hooligan
ЛЭ красава! Видно человек с твердой позицией
jesusman@gmail.com
smile:) Надееемся smile:forza:
romagiallorossa
Интересно кто сейчас разозлен больше?
Палермо,который крупно проиграл Милану или Рома,которая проиграла Дерби? smile:)
Vladeslaff
нравится, что не ноет о решениях арбитора! молодец
Costa
ЛЭ молодец...один из немногих тренеров которые не стараются переложить все проблемы на Судью...хотя повод как все видели был((откровенно признал ,что попытка команды сыграть по счету была ошибкой...удивляюсь тем кто считает ,что хорошо сыграл Гаго..парень явно не в форме!полузащита во втором тайме провалилась...чуть соперник прибавил в движении ..и все, сразу поплыли...физика хромает.Есть над чем работать..ЛЭ -верю,жду ..Вперед Рома , не тот силен кто никогда не падал ,а тот кто падая поднимался!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
yellowred
Давай ЛЭ,пора уже показывать нормальный футбол.Состав команды брали "под тебя",характер у игроков есть..так что тебе и карты в руки..Может, хоть после дерби подумаешь не только об атаке,но и о защите..
Геннадий
Ладно не буду добивать Кьяера, ему наверное итак хреново...
Tottinho
Бурдиссо, Кьяер, Мексес - эти защитники всегда были агресивными!!! Бурдиссо - подкатит случайно. Мексес - очень грубый, чугунная нога! Кьяер - сами видели... Молодой ещё Кьяер, неопытный... Ну всё же, я желаю ему успехов в Роме!
Геннадий
Луис Энрике врёт про Бурдиссо, по любому лоханулся, что не поставил его в основе и не может признать свою ошибку. Но он молодец , что решил играть по принципу-либо всё, либо ничего! smile:forza:
Alanos
Уважаю вас сильнее и сильнее
TheRome
думаю, наша команда станет злее после этого дерби... Давайте, ребятки, верим! smile:forza:
Serhey007
надо двигаться дальше. матч уже в прошлом, иначе ничего не получится.

Жаль конечно что в итоге арбитр сыграл важную роль в матче, это всегда плохо в любой игре и в любую пользу...
SoulFire13
Могу сказать, что я уже очень заряжен на следующее дерби.
мы не сомневаемся, Луис Энрике, не сомневаемся ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда