«Удинезе»
Боян: "Рома" лучше, чем "Лацио"
17.10.2011
Боян Кркич после матча:

- Первый тайм остался за нами, мы играли хорошо, могли забить еще гол. Потом было удаление, я не видел, что там случилось. Во втором тайме "Лацио" играла сильнее, но в первом не создавала нам проблем. Дерби это дерби, мы хотели победить, но потеряли три очка. Теперь надо смотреть вперед и пытаться выиграть в следующее воскресенье. Чемпионат очень долгий, но сегодня было видно, что "Рома" играет в футбол лучше, чем "Лацио".

Автор: Jackie
jesusman@gmail.com
С нападением непорядок smile:(
coxy5
Стек как раз действовал на опережении и спас от дальнейшей угрозы ворот 2-3 раза. Какой Боян, черт возьми, он запорол 2 голевых момента, в которых нужно было просто быстрее сообразить и протянуть подальше ногу, неужели воспитанники Барсы не умеют даже кататься по газону нормально. Не верю. Надо было еще во втором тайме вместо него выпускать Борю или Борини. Можно сказать, что Рома играла после удаления в9ером.
Tottinho
Боян - наш Месси!
SERG
Знаете а я все таки считаю что Рома лучше, но в тактическом плане команда у нас еще просто не грамотна и не сыграна как следует, да проигрывать обидно особенно дерби, но еще все впереди и думается мне Кьер и так не будет ночь спать он знает что всех подвел, но он еще молод и не опытен в достаточной мере чтобы спокойно отыграть такой матч, вопросы есть к Энрике по поводу выбора защитников но это уже другое, да и Стекеленбург не блистал. Командда только в начале пути а путь долгий и не легкий так поддержим же наших игроков!!
frankenstein
Самое обидное и раздрожительное в порожении от...,лучше воздержусь.это то что они будут вспоминать и понтаватся этим.но мы ведь As Roma,а не мерда.нам надо сейчас собратся мыслями и просто пойти дальше.Forza As Romа.
dimon
Обидно на последних минутах петушатник забил,эх Симон так хорошо играл и тут одним махом всю команду подвёл,хотя сами виноваты не надо после забитого гола уходить в оборону,Хайнце молодец,но если бы с Симоном играл Бурдиссо,то он не позволил бы ему ошибиться.Ненавижу Клозе и дебила Сарате,хотя он и в Интере лошит.
Fenomenez
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
dimon
Uvarchik
Если бы играли лучше то как минимум не проиграли, а так есть сомнения насчет"лучше".
Alanos
Не знаю ошибочка это или осознанно написано,но строчка ""Лацио" игралА" напоминает их сущность
артем
согласен так оно и было,кто не верит 835 раз пусть матч пересмотрит. smile:forza: