ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Бенедетто и его команда за работой: прямой эфир в твиттере
05.10.2011
4 октября в Риме было большим днем для всей американской делегации. Ди Бенедетто перед отъездом в Лондон решил в своем обычном стиле провести весь день во встречах: сначала – Палаццо Киджи для обсуждения закона о стадионах в собственности клубов. Закон пылится уже два года, и без его принятия строительство собственных стадионов для клубов сильно затруднено. Так что с утра Ди Бенедетто с оперативным директором «Юникредита» Паоло Фиорентино и экс-президентом «Ромы» Роберто Каппелли встречался со спортивными чиновниками правительства Италии, чтобы ускорить прохождение закона. Затем уже в другом составе – с Джеймсом Паллоттой, Джо Такопиной, адвокатом Бальдиссони и двумя американскими менеджерами, Пейнсом и Барроу, Ди Бенедетто отправился в мэрию Рима и общался там с правой рукой Алеманно, обсуждая, вероятнее всего, уже выбранное место для строительства. Затем Паллотта улетел в Цюрих, а Ди Бенедетто остался и со своими менеджерами в сопровождении Фенуччи отправился в Олимпийский комитет, продолжать согласования по новому стадиону.

Среду и четверг Ди Бенедетто  проведет в Лондоне, на международном форуме «Лидеры в футболе», на котором «Рома» является единственным представителем Италии,  а сам Ди Бенедетто будет участником секции о владении футбольными клубами.

Паллотта перед отлетом в Цюрих ответил на несколько вопросов:
- Да, мы занимаемся сейчас обустройством Стадио Олимпико, но это не отменяет главного приоритета – строительства своего стадиона. Мне нравится Луис Энрике,  а  вам разве нет? Я вернусь через две недели.
Таким образом, Паллотту снова ждут в Риме к дерби.  К этому матчу также должен появиться Франко Бальдини.

Все события вторника были особенно яркими, так как Марк Пейнс из «Раптор» - конторы, которая будет заниматься маркетингом новой «Ромы», писал в твиттере буквально о каждом передвижении по Риму, открыто указывая участников встреч, места и темы обсуждений, отпуская много шуток о происходящем, вот его пассажи за день к примеру:
«Утверждали маркетинговую стратегию новой эры для «Ромы», у романистов будет лучший мерчендайзинг в футболе… Уезжаем из «Биг Триг»  (Тригории), берегись, Рим… Романисты, так много работы в клубе! Большая часть  будет публичной, часть – нет.  Закончился четвертый день нашей работы, обожаю нашу миссию! … 10 минут ушло на попытки поместить 6 человек в пятиместную машину, кто-то еще рассчитывает, что мы построим стадион??.. Бальдиссони везет нас на Олимпико, он водит, как Валентино Росси после попойки… Прибыл Клаудио Фенуччи, скоро начнется митинг… Невероятно, Фенуччи провел нас всех на поле Олимпико через служебный вход, который он помнил с детства. Так родилась новая ВИП-дверь!... Я написал неправильно фамилию Фенуччи, я пишу, как Бальдиссони водит…»
День Пейнса закончился описанием распития виски в офисе адвоката Бальдиссони.

А вот другой важный человек – директор по цифровым технологиям новой «Ромы», Аршад Шергул, тоже из Бостона, но давний болельщик «Ромы», судя по его твиттеру, в начале работы грозился надеть свою старую футболку Батистуты. Именно он открыл представительство «Ромы» в твиттере и фейсбуке, в ближайших планах – запуск нового сайта. Шергул в твиттере уверяет, что никогда не стал бы работать на «Ювентус» или «Лацио», «мое прошлое – это «Фиорентина», настоящее и будущее – это «Рома», пишет Шергул. Вспоминает, что был на Олимпико в последний раз, когда «Рома» играла с «Челси» и Пануччи забил два гола. «Рома» не была построена за день, но я надеюсь, что нам хватит пяти месяцев. Очень хочу, чтобы «Рома» поскорее вернулась в Лигу Чемпионов. Мой сын, когда забивает, празднует с пальцем во рту, как Тотти, надеюсь, скоро переключится на «пулемет» Освальдо в стиле Батистуты».


 
Автор: Jackie
Твой повелитель
Как я рад всему происходяшиму!!! Грядет новая ЭРА!! Бойтесь гоппы черьви мердюки и петушки!!
irakli
ktonebut znaet shikarni sait gde mojno posmotret filmi i skachat ?... skinte plz... smile;)
romagiallorossa
Мне это нравится smile:)
Fantazista
Цитата
10 минут ушло на попытки поместить 6 человек в пятиместную машину, кто-то еще рассчитывает, что мы построим стадион??..



юмористы xD
ROMA-FOREVER
kak MAFIA u ROMU
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Mr. Oakenshield
Крышу сносит от новых горизонтов! НОВАЯ ЭРА НАЧИНАЕТСЯ!!! smile:forza:
Romanista
Как говорила ворона из Попугая Кеша: "Это прелестно, прелестно!" smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда