ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Романисты разъезжаются по Сборным
03.10.2011
Завтра романисты разъедутся по Сборным, чтобы вернуться в Рим к следующим выходным,  к римскому дерби, подготовка к которому в городе  уже идет вовсю.
Даниэле Де Росси - единственный романист во взрослой Сборной Италии (матчи против Сербии и Сев.Ирландии). В команде до 21 года "Рому" будет представлять Фабио Борини (матчи против Лихтенштейна и Турции). Мартин Стекеленбург отправится в расположение Сборной Голландии, несмотря на травму, он вызван на матч с Молдавией и Швецией. Пьяничу с его Боснией и Герцеговиной предстоят два очень деликатных  матча - против второй родины, Люксембурга, где Пьянич вырос, а затем против Франции, где он начал профессионально играть в футбол и раскрылся как футболист.  Бурдиссо предстоит играть с Чили и Венесуэлой. Кьеру предстоит играть против Кристиано Роналду и сборной Португалии,а  также против команды Кипра. Богдан Лобонт будет играть с Беларусью и Албанией.
В Риме также с большим вниманием будут следить и за англичанами - если Англия не проиграет в матче с Черногорией, "Рома" перед дерби вновь обретет Франко Бальдини во главе клуба.
 
Автор: Jackie
Romanista
NAZIONALE UNDER 21
Antei (Grosseto), Crescenzi (Bari), Bertolacci (Lecce), Florenzi (Crotone), Borini (Roma).

NAZIONALE UNDER 20
Paolo Frascatore (Benevento ), Simone Sini (Bari), Federico Viviani (Roma), Stefano Pettinari (Crotone).

NAZIONALE UNDER 19
Federico Barba, Stefano Sabelli, Amato Ciciretti, Gianluca Caprari e Valerio Verre (все Roma).

NAZIONALE UNDER 17
Alessio Romagnoli (Roma).
KRP
Все получилось. Спасибо.
Super Pana
good luck guys smile:forza:
KRP
Jackie, ну буду дома попробую, спасибо. Я когда нажимаю "войти" либо "авторизация" происходит небольшое смещение вниз страницы,но окошко для ввода личных данных не появляется. Трудно это объяснить, но как то так.
Jackie
KRP - а если зайти напрямую сюда http://www.as-roma.ru/auth.php ?
L1TR
Раньше в Тригории поломаться было легче smile;)
KRP
Jackie, ребята - вопрос. У меня дома ни в одном интернет браузере не получается войти, не открывается окно для ввода имени и пароля. Как результат не могу оставлять комментарии. На работе такой проблемы нет. На работе XР, дома семерка. Может в этом проблема? Кто более продвинутый, подскажите пожалуйста? Пробовал в Explorer, Goole Chrome, Mozilla...
rromeo
только не поломайтесь плиз
KRP
У всех наших сборников получаются сложные игры, где надо выкладываться на все 100%, а это значит риск травм, или просто усталости, плюс травма Тотти - и это все перед дерби...стремно...
KRP
Блин, оранжевые могли бы Стека и не трогать с его травмой. У них уже 8 игр - 8 побед в группе, итого 24 очка, ближайший преследователь Швеция отстает уже на 6 очков и это за 2 игры что остались. Нидерландам достаточно набрать 1 очко в оставшихся играх что бы занять первое место в группе. Тем более, что первая игра из этих двух оставшихся, против Молдавии!!! у себя дома. Ну неужели надо было Стека вызывать???
Нуржан
Пол состава сб Италии игроки Ромы! ОМG!!! Упс это мне приснилось.(
Твой повелитель
Бальдини ждем!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда