ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Луис Энрике: "Наконец-то Grazie Roma"
02.10.2011
Луис Энрике после матча написал в твиттере: «Спасибо всем тем, кто поддерживал нас в трудные минуты, наконец-то я услышал Grazie Roma на Олимпико». Ему ответил капитан «Барселоны» Пуйоль: «Поздравляю, брат, vamos!».

А вот что говорил Луис Энрике журналистам:

- Этот тот футбол, который мы хотим играть, владение мячом с четкой целью забить гол. Нам нужно быть быстрее, не всегда это получается, но владеть мячом всегда хорошо. Мне очень понравилось отношение стадиона, как за нас болел Олимпико. Матч был трудный, мы играли против команды, которая находится сейчас в самой лучшей форме. Мои ребята прессинговали сегодня очень далеко от своих ворот,  я ими доволен. Особенно хорошо, что прессинг мы не прекратили и после 2-0.  Мне нравится отношение команды, мне нравится, какая красивая песня Grazie Roma. Следующий матч будет сложнейшим. В перерыве я говорил, что матч нельзя считать выигранным, так и произошло, «Аталанта» играла хорошо. Я доволен и результатом, и тем, как он был достигнут. Мои комплименты Симплисио, он может стать примером профессионализма для всех – его даже не взяли на летние сборы, но после них он тренировался так хорошо, что получил место в команде. Таддеи и все остальные, кто не играют, всегда готовы помочь остальным. У нас не 11 игроков в команде, а 25, и все важны для победы. Когда выигрываешь, никого не волнует, кто именно играл. Завтра я буду смотреть матч «Лацио», и посмотрю их предыдущие игры. Надеюсь, против нас они выставят свой лучший состав, чем больше сильных игроков на поле, тем лучше. Мне не нравится тот факт, что сегодня мы владели мячом столько же, сколько  и «Аталанта», я предпочитаю больше владения, это позволит легче создавать голевые моменты. После перерыва у нас было лучше с владением мячом, прессингом и контролем над матчем.  После 3-1 мы стали спокойнее. Я рад за Бояна, мне нужны все мои игроки, мне нужна конкуренция в атаке. Стекеленбуг вчера был в полном порядке, но с утра у него болела голова и он был не в лучшем состоянии, так что я предпочел не рисковать. Пизарро тоже страдал от боли в спине. Сегодня я впервые заменил нападающего полузащитников, но на самом деле Пьянич из полузащиты ушел в атаку с выходом Пизарро. Я не чувствую давления со стороны, у меня лучшая работа в мире, мне нужны хорошие отношения с командой, затем важны отношения с  болельщиками. Да, мы добились двух побед, но нам еще очень много вещей нужно улучшать.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Габриель
Луис выбери 11 Лучших smile:forza:
dimon
Irakli,Ну Бурдиссо сам любого сомнёт,он просто рождён быть центральным,силён,вынослив,агресивен,безпощаден и головой хорош!
irakli
larin soglasen, у ниx в нападении играут циссе и клозе котории просто будут снемат хаинце с бурдиссом , или жуан или кяер обезателно надо випускат...
byaz 62
Луизка я с тобой smile:forza:
dimon
На игру с Лацио нужно выстовлять сильнейший состав и ставить Кьяера в центр,а то Хайнце слишком не высок.
Fenomenez
Мои комплименты Симплисио, он может стать примером профессионализма для всех – его даже не взяли на летние сборы, но после них он тренировался так хорошо, что получил место в команде.

smile:forza:
Mr. Oakenshield
Луи, верим!
НикоТотти
Баптисон вообще красавец В 10 матчах уже 9 голов)!! smile:!: smile8)
Максим
smile:forza: smile:roma:
irakli
citata: "После перерыва у нас было лучше с владением мячом, прессингом и контролем над матчем."??? smile:o smile:o smile:o
ето он от чево взиал , перви таим етого матча било просто идеалним на всеx точки зрении... а во втором чут соитилис ребата. луис ти смотрел другуиу игру... ааа иасно , во втором таиме тотти не играл почти половина ево... :Д :Д толко не наченаи зовидоват плз луиссс...!!!!! и после такого матча де роси с тотти надо било 2 слова об иx игре сказат помоему!!
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
Загрузка плеера
c`eSoloLaRoma
smile:forza: smile:forza:
Rimlyanen
Луис Энрике: "Наконец-то Grazie Roma"
Фаны: "Наконец-то нормальная игра" smile:forza:
Fantazista
Grazie Roma!
jesusman@gmail.com
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
hybridtheory
давай давай!!! Не останавливайся ЛЭ!
FORZA ROMA!!!
Внук Дарвина
Ещё много над чем нужно работать!
Внук Дарвина
ФОРЦА-РОМА

Телефонный маньяк?)
Твой повелитель
Спасибо ЛЭ что подарил нам такой спектакль!!
Мастяев Артём
не по теме, поднимите Рому в таблице, а то наполи подняли а нас нет...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда