ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Энрике: "Я всем и всеми доволен"
26.09.2011
Луис Энрике после матча:
- Матч был трудный, но я всем доволен, и игрой и результатом. Ребята и болельщики сделали все, чтобы эта победа случилась. Финал матча был трудным, это потому, что команда так хотела выиграть, что боялась проиграть. Это была трудная неделя, у нас было три трудных матча и я счастлив за ребят. Работа с мячом была сегодня быстрее, но пока еще многих вещей не хватает. Освальдо и Борини сыграли отлично, у них есть все, чтобы играть и больше на флангах,  и в центре. Тотти сильно отличается от других игроков, я доволен им, когда у него идет игра, вся команда следует за ним. У него есть полная свобода в атаке, но я хочу видеть его ближе к воротам. Чемпионат открытый, любая команда может выиграть. Наш следующий соперник – виртуальный лидер этого первенства, и нам придется сильно постараться, чтобы выиграть у «Аталанты», но мы хотим, чтобы наши тифози увидели победу дома, на Олимпико у нас верные и преданные  болельщики. Играть на Олимпико – это прекрасно. Сегодняшний матч принес радость, но тренеры всегда хотят большего, и мои игроки это знают. Кьер? Он рисковал удалением, и я его заменил. Такое случается. В конце матча мы немного боялись, но это нормально, результат для нас – чудо. У  команды есть воля и она может играть намного лучше. Мне повезло иметь такой набор игроков. Эта победа даст нам немного спокойствия, чтобы работать дальше. Когда приходит результат, вера игроков в себя растет. Аналогии с «Барселоной» - это абсурд, нет никакой команды, которая могла бы играть как «Барселона». Мне нравится моя команда, мне нравится игра Де Росси, мы растем от недели к неделе. Я доволен всеми своими защитниками – и Кьером, и Бурдиссо и Кассетти, который, хоть пока и не играет, относится к делу с большим профессионализмом.


 
Автор: Jackie
Титко
smile:forza: smile:roma: smile:forza:
Я пока только результатом.
irakli
вот чесно , ето интервиу мена убеждал што луис енрике осазнал свои ошибки и очен коректно и чесно ведет себе, не токло к отношении тотти а ка всеми игроками, поетому помоему и xорошие резултати не за горами... smile:forza:
irakli
ну после етого интервиу видно што конфлиqт окончателно погас... xорошо што так...
coxy5
После свистка, кстати, Энрике со своими ассистентами радовались, но игроки-то не очень. Остается дожидаться сыгранности игроков, ну и Ламелу в действии не терпится увидеть. Будем верить, но пока искры в игре нет.
Niko
Дерзайте дальше! Верю smile:forza:
Титко
coxy5,

Та ну, какая сампа???
Forza
Игровой рисунок не просматривался но главное на данном этапе 3 очка всех с победой Рома Лучшая Рим Вечен smile:forza:
coxy5
Я конечно рад первым трем очкам в сезоне и рад единственному по-настоящему красивому моменту в матче - упорная борьба Борини на фланге, удачный навес Рози и блестящая игра головой. Нам просто повезло, что эти три вещи сложились воедино, что нам чудом не забил Биабиани. Но игра была просто ужасающей, мяч передвигался все время в направлении Лобонт - защ - хаф - нап и обратно. Игроки не могут подстроиться под Тотти, который и без их помощи выдает прекрасные пасы. Я поддерживаю Раньери, что у нас просто нет скорости. И без активных флангов и поддержки Тотти ничего не решит. Он попытался один раз и чуть не забил, но он не забил, т.к. ему просто не помогают. С такой игрой Рома последует примеру Сампа.
Cafu
Слабенько, но результат на таблоsmile:) smile:forza:
Титко
Lleyton22

Я рад уже тому что есть результат, и виден свет в конце тунеля.
Всех с ПОБЕДОЙ......
Lleyton22
игра понравилась разве, что минут 30 второго тайма, но с Пармой всегда тяжело играть, так что молодцы smile:)
Титко
Lleyton22

Я думаю он забет в ближайших матчах.
Lleyton22
Тотти сильно отличается от других игроков, я доволен им, когда у него идет игра, вся команда следует за ним. У него есть полная свобода в атаке, но я хочу видеть его ближе к воротам.
---------------------------------------------------------------
и мы хотим smile:) smile:forza:
Титко
Скользкая победа.........
Но всеровно Победа.....
артем
ну теперь в риме ждем победы,красава энрике. smile:forza:
Tottinho
какие словечки!!! теперь мне чуть-чуть Энрикке нравится!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Timoxa
Достаточно оптимистичное но в тоже время рациональное и честное на мой взгляд интервью.НУ НУ.
Fenomenez
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда