ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Серия А: все матчи 5 тура: первая победа "Ромы"
26.09.2011
Bologna - Inter 1-3 (Диаманти-Паццини, Милито, Лусио)
Milan - Cesena 1-0 (Зеедорф)
Napoli - Fiorentina 0-0
Chievo - Genoa 2-1 (Москарделли, Пеллиссье - Паласио)
Atalanta - Novara 2-1
Cagliari - Udinese 0-0
Catania - Juventus 1-1
Lazio - Palermo 0-0
Siena - Lecce 3-0
Parma -Roma 0-1 Освальдо    

Официальный состав:
Борини Тотти Освальдо.

Перротта, Пьянич и Де Росси
Анхель-Хайнце-Кьер-Рози
Лобонт

Борини в своем твиттере вопрошает: "Вы готовы к вечернему матчу?" и следующим постом предлагает делать прогнозы на исход игры.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Yorik
У Наполи.
Grad
Yorik а кто по твоему в серии А Физически хорошо готов и у кого правильная предсезонка?
Jackie
Yorik - пиши лучше сюда, форум уже все.

по сути - ты путаешь послечемпионский сезон и тот, который через два - Наката тогда уже вовсю играл на законном мечте в Парме. А Рома тогда всех делала, на мой взгляд, сугубо из-за состава. таких игроков тогда не было ни у кого -в атаке Монтелла, Тотти и Кассано в расцвете таланта и взаимодействия, Вальтер в цвете лет с Киву в паре в обороне, там же Пануччи, в полузащите - Мансини с Дакуром и Эмерсоном. золотой состав в лучшей форме. играли до оргазмов. Дакур еще. а на скамейке никого не было. Карью только) из-за этого и титул не взяли.
Koroed
Yorik Физическую готовность закладывают на тренировках а не в товах? Или ты по другому считаешь?
Yorik
Ух ты. У нас с Jackie разгорелся горячий спор. (Кстати я мог бы пописать для твоего сайта на форуме свои мысли, если одобришь). Но дело не в предсезонке этого года, а всех предыдущих (уже лет 5 как). Дело в том, что команда должна быть к первому туру, а не к 5. Почему-то в сериале так со всеми грандами. Помнишь Jackie, как мы в послечемпионском сезоне рвали Гоббов 4-0 и принтер 4-1, причём по игре? Со скамейкой, на которой сидели по сути только Аэропланино и Наката? Да потому что основных 11 было готово. А сейчас брига в 31 человек, к тому же ребята достойные, но физически не готовы. Ну не может Рома пробегать-пропассовать 90 минут.
Jackie
Yorik - предсезонные матчи - вопрос чисто коммерческий, это раз.
в предсезонке у нас была передача дел и вакуум власти, это два.
роль тренера в команде - это конечно тема. я думаю, все же дело тут не в предсезонке, а вере игроков в тренера и тренеру. или она есть или ее нет. веру наших в раньери, кстати, конце того сезона убил парой слов моуриньо. и все, рассыпался домик.
Yorik
Мне за Раньери вообще не стыдно и не обидно. Его попросту выпилили. Лично я его понимаю - человек без работы. Конечно, на колбасу у него денег хватает, но зачем так его опошлять.
Jackie
защитники Раньери -вы поймите, сейчас обиднее всего как раз тем, кто любил Раньери и верил его словам. так что не бередите друг другу раны.
dav97 SPQR
Вот не пойму зачем оскарблять человека? Можете давать оценку его работе но оскарблять то не надо, тем более Раньерри не так давно радовал и восхищал своими результатами этих же людей которые пишут сейчас гадости про него.
Yorik
помню было как-то дело, когда уволили Спалетти, я писал коммент (а делаю я это крайне редко), что мол, вы ещё будете восхвалять Раньери, но менять Спалетти на Раньери - шило на мыло. А писал я это потому что РОма тогда была готова. От тренера тащемта зависит мало на самом деле. Тренер не проводит матч на поле - это в первую очередь тактик и психолог. Команда должна быть готова физически. С приходом ЛЭ я уж было понадеялся, что хоть один человек обратит внимание на предсезонку. Увы, команда не готова и при нём. Почему? Да потому что всякие Манчестеры там в предсезонке с равными себе играют, а мы со всякими Беневитами и т.д. Интер то же самое. Сейчас, матчей после 5-6 мы начнём выигрывать, как и Интер. Но это далеко не заслуга тренеров. ЛЭ как тренер пока сделал чуть менее чем ничего (как и Раньери в 1 сезоне с нами). Но, чёрта с два, не знаю почему, но он мне нравится.
З.Ы. Смайлик с флагом ставить не буду, ибо флаг Ромы у меня за спиной висит. Кстати флаг с Олимпико, настоящий, реальный... и до сих пор не стираный))). Приволок в сезоне 02-03 с матча с фиорентиной. Мы 3-1 тогда выйграли. Вот так-то.
З.З.Ы. Тролльте на здаровье. Я тут редко пишу - читать люблю.
Giro di Lombardia
ха, чем больше Раньери обсуждаем, тем больше это означает. он всем не безразличен! Клаудио хороший человек и хороший тренер и лично я его всегда вспоминаю хорошими ловами и благодарен ему за те эмоции которые он подарил, лично я был счастлив тот год, когда нас от скудетто отделило 2 очка!
Alanos
Lsd,зато шарфик у него был с надписью forza Roma!
Koroed
Jackie Да он и без галстука судя по русскоговорящим СМИ, в интервью свою любимую песню завел smile:D
Jackie
ISD - да, представляю, как бы охренел Моратти, если б Раньери вышел в галстуке с эмблемой Ромыsmile:)
Sobakin
А я согласен с c`eSoloLaRoma, и не считаю это провокацией, он просто выразил свое мнение smile:!:
ISD
и тряпка.
ISD
Раньери уже и галстук с эмблемой надел, фу мерзкий дед.
c`eSoloLaRoma
вообше ето была не провокация просто я очень зол на Интер
c`eSoloLaRoma
все больше не буду)
просто не могу понять как можно zhelat pobed командe из за которого наш Стеке не будет играть как минимум месяц
Jackie
c`eSoloLaRoma - хватит провоцировать человека.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда