ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини: "Надо быть наглее. Луис Энрике останется"
23.09.2011
Сабатини вчера после матча отвечал на самые неудобные вопросы:
- Я говорил с Луисом, результат справедлив. «Сиена» провела отличный матч. Команда пытается делать все, что просит тренер, но иногда не получается. Нет спокойствия внутри, нет уверенности, чтобы начинать индивидуальные действия, играем слишком коротко. МЫ все должны работать сейчас над улучшением уверенности и веры в себя, и я уверен, у нас получится. Команда не то, чтобы испугана, но на нее влияет тот факт ,что побеждать не получается, они слишком мало рискуют и в ударах и в дальних передачах. Впереди еще одна игра, нужно больше уверенности, чтобы преодолеть это. Тотти сегодня сделал фантастическую работу. Мы играем хорошо, но слишком как-то в школьной, зажатой манере. Нужна победа, лучше даже очень яркая победа. Нужно быть решительнее и наглее, наши игроки могут себе это позволить. У нас очень сильные игроки, и они это все преодолеют. Надо уже выигрывать.  Смена тренера? Если после таких трат у нас такие результаты, то надо менять спортивного директора. Пока такие результаты, мою работу нельзя оценить высоко. Пока ни один из новичков не раскрылся правильным образом, но мы в них верим. Луис Энрике делает отличную работу, но результаты его пока не вознаградили. Но я вижу прогресс, думаю, завтра мы подумаем ,что можно сделать против «Пармы». Не могу просить ни у кого терпения, надо выигрывать матчи, как требуют болельщики. Мы играем медленно, по учебникам, без ярости и злости, без индивидуальных инициатив. Капитан сегодня был примером. Освальдо должен  играть намного лучше, чем сегодня, и он начнет играть лучше. Луис Энрике останется.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4
romagiallorossa
Защитника Тотти давно не видел,молодец smile:)
Tomasss
ну никак не могу понять в чем виноват тренер конкретно во вчерашнем матче,да и вообще!задолбали честно говоря разговоры о том что ему надо уйти и что он виноват во всех бедах!большинство на сайте его ненавидят!что он должен изменить?схему?состав?или пинками половину команды по полю гонять?или сам выйти и забить?понимаю почему выгнали Гасперини!за что выгонять ЛЭ не понимаю!
dimon
Как школьники это слабо сказано,Энрике стиль есть,но не надо чудить с составом.
totti
Все видят вину тренера!!! Я не пойму что ето за фантазии у него? Експеремент. надо на тренеровках, а не в матчах в которых надо набирать 3-очка. Команда не понимает его стиль футбола... Я знаю одно: защитники-в защите, полузащитники-в полузащите и т.д а не космос какой-то... Ето все-таки Серия А...
xbshkaqt
На самом деле главная проблема, на мой взгляд, в том, что Боррьелло, Освальдо и Борини, являясь центральными нападающими играют на флангах, где они совершенно нулевые.

Гол забили, когда они оба были в районе вратарской т.е. как раз на своей позиции, позиции центрального нападающего.
Уверен, что играй на флангах Боян, Ламела или Капрари, то было бы гораздо интереснее.

Ну и специально для истеричек: вы поймите, что если вдруг сейчас выгонят Луиса Энрике, не дав ему нормально поработать, то у ная будет очередной Монтелла(а скорее всего и того хуже) как минимум до следующего лета. Так как на данный момент, как скорее всего и зимой свободных сильных тренеров нет. Ну кроме Карло, который в отпуске и совершенно не умеет строить команды с нуля.

всем лучи добра.
вот.
Totti
и хотелось бы узнать конечно каким именно игрокам не хватает уверенности...
Totti
Если он останется и команда будет играть также болельщики его вынудят уйти.ЛЭ игрокам не хватает уверенности,что это за бред мы че команда Бари или какая нибудь Венеция?Это Рома Луиз и у каждого ее игрока уверенности по более чем у той же Сиены .все неудачи пока что твоя вина и это надо исправлять и поскорее пока не стало поздно.
Lleyton22
Сабатини все правильно сказал, даже придраться не к чему smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда