ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини: "Надо быть наглее. Луис Энрике останется"
23.09.2011
Сабатини вчера после матча отвечал на самые неудобные вопросы:
- Я говорил с Луисом, результат справедлив. «Сиена» провела отличный матч. Команда пытается делать все, что просит тренер, но иногда не получается. Нет спокойствия внутри, нет уверенности, чтобы начинать индивидуальные действия, играем слишком коротко. МЫ все должны работать сейчас над улучшением уверенности и веры в себя, и я уверен, у нас получится. Команда не то, чтобы испугана, но на нее влияет тот факт ,что побеждать не получается, они слишком мало рискуют и в ударах и в дальних передачах. Впереди еще одна игра, нужно больше уверенности, чтобы преодолеть это. Тотти сегодня сделал фантастическую работу. Мы играем хорошо, но слишком как-то в школьной, зажатой манере. Нужна победа, лучше даже очень яркая победа. Нужно быть решительнее и наглее, наши игроки могут себе это позволить. У нас очень сильные игроки, и они это все преодолеют. Надо уже выигрывать.  Смена тренера? Если после таких трат у нас такие результаты, то надо менять спортивного директора. Пока такие результаты, мою работу нельзя оценить высоко. Пока ни один из новичков не раскрылся правильным образом, но мы в них верим. Луис Энрике делает отличную работу, но результаты его пока не вознаградили. Но я вижу прогресс, думаю, завтра мы подумаем ,что можно сделать против «Пармы». Не могу просить ни у кого терпения, надо выигрывать матчи, как требуют болельщики. Мы играем медленно, по учебникам, без ярости и злости, без индивидуальных инициатив. Капитан сегодня был примером. Освальдо должен  играть намного лучше, чем сегодня, и он начнет играть лучше. Луис Энрике останется.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Grad
Он делает выводы мы видим Тотти на поле и все забыли про его дело. Он не говорит что виноваты игроки у него есть с ними контакт. Время просто время
Grad
Еще раз повторю свою мысль мне нравится ИДЕЯ игры ЛЭ, идея доминирования на поле в независимости от силы соперника. Я с тобой совершенно согласен что играя с тем же ЮВЕ можно пропустить один случайный мяч а дальше нам еще несколько привезут. Но дайте время Энрике. Маур не взял Лч с первого раза, Маур летит в Реале. И Фергюсен в первом сезон был 11. Я просто в очередной раз говорю о терпении вот и все
Титко
Мы таким макаром будем лет 4-5 строить "Новую Рому", как по мне хватит Испанцу портить сезон.
Титко
Koroed
Grad 23.09.2011 14:42:20
Ты меня не правильно понял у Раньери состав был хуже, но у него был результат классическая схема все подобное можем обыграть середняка но против грандов всегда играем с поджатыми хвостами. А сейчас наш состав стал индивидуально значительно сильнее. Почему ты думаешь что измени ЛЭ схему на те же 4-4-2 у нас были бы проблемы огромные с той же Сиеной?

Твой вывод о грандах не корректен, мы еще не играли с грандами которые не находятся в нашей же ситуации. Интер тоже искал свою игру и только на основании того что мы с ним в ничью сыграли ты делаешь вывод о том как мы с грандами теперь играемsmile:)
Grad
Ты меня не правильно понял у Раньери состав был хуже, но у него был результат классическая схема все подобное можем обыграть середняка но против грандов всегда играем с поджатыми хвостами. А сейчас наш состав стал индивидуально значительно сильнее. Почему ты думаешь что измени ЛЭ схему на те же 4-4-2 у нас были бы проблемы огромные с той же Сиеной?
Koroed
Grad 23.09.2011 14:37:28
Кстати сам Маур не смог построить такую схему в Интере

Если мы повторим успех Моура, то ЛЭ будут боготворить, как бы мы не игралиsmile:)
Титко
Смута..............
Koroed
Grad
Пока у нас не видно за счет чего мы можем до участия в ЕК допрыгнутьsmile:) А ты уже рассуждаешь о трафеях на евроарене smile:D
Grad
Кстати сам Маур не смог построить такую схему в Интере
Koroed
Tomasss 23.09.2011 14:31:20
Гасперини испортил команду которая в прошлом году показывала нормальный результат,да еще и усилилась в этом сезоне!а ЛЭ строит абсолютно новую команду!и спрашивать результат с гаспа и лэ абсолютно разные вещи!

Ситуации у Гасперини и ЛЭ идентичные. У обеих команд чехорады с тренерами, и попытка изменить игру. Только мы свою команду относительно прошлого сезона значительно усилили. Так что ситуации очень схожи.
Grad
Да все правильно сказал Сабатини. от матча к матчу мы прибавляем, правда вчерашний все таки исключение. Энрике поставил сверхсложную цель построить команду которая будет играть в 10 игроков в каждом моменте , в которой каждый до конца выполняет свои роли. Это очень амбициозная цель ее крайне трудно достигнуть и вполне возможно что у Энрике не получиться сделать этого . Но по мне игра стоит свеч, да мы можем перейти на более простую схему и играть в той манере что и последние два сезона при Раньери ведь допрыгнули же два года назад до второго места. Да и чем черт не шутит можем и до первого допрыгнуть вон у Милана тоже 2 очка. Вот только что потом? Европа там нам с такой игрой и психологией в очередной раз дадут по морде и все с нуля. Удачи Энрике плох тот солдат который не хочет стать маршалом и плоха та команда которая пытается ставить перед собой амбициозные цели. ЛЭ Рома я с тобой
Balvi
Мне нравится этот мужик!
Вот так нужно отстаивать людей, которых ты выбрал! smile:forza:
Tomasss
а то что мы тотти в защите увидели так это вообще прекрасно!!!в прошлом году у нас три человека вообще в защите не участвовали!а тут сам тотти катится в своей штрафной показывая остальным пример!
Tomasss
Гасперини испортил команду которая в прошлом году показывала нормальный результат,да еще и усилилась в этом сезоне!а ЛЭ строит абсолютно новую команду!и спрашивать результат с гаспа и лэ абсолютно разные вещи!теперь о составе!тотти просто умница!хотя мне кажется играй он чуть ближе к чужим воротам,то пространства в середине поля для наших хавов было бы больше и ддр играл бы другую роль!а перотта выпускался с прицелом на то что в созедании он усилит и будет активен!а он разочаровал!
ramzan095
единственная ошибка лэ это перротта в защите.поставить Туда сис или рози и касету все наладится так я доволен команда прогрессирует все где видели команду где 14 новых игроков сразу выигрывать начинала?вы будьте благодарны еще за то что мы сыграли две ничьи это уже хорошо видно есть старание видно все работают видно у команды уже есть фундамент у команды есть цель есть стимул ну нет уверенности все будет вот увидите вы еще будите лэ любить .просто ненадо если ты болельшик примитивные вещи тут писать про тренера про команду и вообще кто недоволен вот есть мю барса или мс идите болейте.оставьте свое нытьё
dav97 SPQR
правильно ЛЭ говорит, что у игроков нет уверенности, иначе как объяснить то что даже напы не говоря уже о хавбеках принимая мяч разворачиваются и играют назад. В обыгрыш идет только кто? правильно - левый защитник Хосе Анхель. Я не думаю что ЛЭ давал указание идти в обыгрыш Анхелю а остальным играть в пас да еще и назад.
Koroed
понимаю почему выгнали Гасперини!за что выгонять ЛЭ не понимаю!
за то что Снайдера в нападении заставлял играть?smile:) Так у нас полкоманды не по номинальным позициям играет smile;)
totti
В футболе главное результат! Гасперини его не показал! И "наш" тоже пока не показывает! Как я понял все-таки виноваты игроки... Что и очем вы думаете, где смотрите и вообще не пойму, что у нас такие плохие игроки? Томас?!
Lleyton22
Tomasss
ну тренер то виноват всегда, такая уж работа. Насчет схемы, я не верю в 4-3-3, да и Перротта на фланге защиты это бред, он атаке никак не помогает, Кассетти и Сисиньо по лучше там смотрятся. Никто его выгонять не будет, если игроки все, сенаторы за тренера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда