ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дела Ди Бенедетто: продажа клуба, билеты, стадион и контракты
22.09.2011
Ди Бенедетто прилетел в Рим явно не для отдыха. Вчера он встречался с мэром Рима относительно строительства нового стадиона, вечером ездил смотреть земли, на которых он может быть построен - сейчас рассматривается 3-4 варианта. Строительством будет заниматься итальянская компания, которая, скорее всего, купит оставшиеся акции "Ромы" у "Юникредита". Претендентов пока трое - семья Парнази, которой принадлежит участок земли в Тор де Валле, рядом с ипподромом (один из самых удачных для нового стадиона) Клаудио Тотти и Меццарома, бывший владелец "Ромы", который сейчас возглавляет "Сиену". Встреча Ди Бенедетто с Меццаромой произойдет перед матчем "Ромы" и "Сиены" этим вечером.  

Кроме того, Ди Бенедетто должен утвердить полугодовой финансовый отчет и еще несколько документов к совету директоров клуба, назначенному на 27 сентября.  Итальянский комитет по утверждению биржевых сделок перенес утверждение продажи "Ромы" группе Ди Бенедетто,  потребовав дополнительное время и дополнительные данные.

Также Ди Бенедетто встречается с Такопиной, который может войти в совет директоров и стать вице-президентом "Ромы". Будущий президент "Ромы" должен подписать контракты с ключевыми людьми, которые, судя по всему, работают на общественных началах - Сабатини, Фенуччи, Бальдини. Кстати, все поездки по миру за игроками "Ромы" Сабатини летом осуществлял за свой счет.

И еще одна важная тема - комитет по безопасности снова заблокировал абонементы на стадион без покупки "паспорта болельщика". "Рома" собирается бороться дальше.
 
Автор: Jackie
Alanos
Не руководство,а муравьи!Такой объем работы
Romanista Dos
ну Саб... Лучший... Браво)))
Твой повелитель
Я где то слышал про Гвидонию... Надеюсь это не правда \
Твой повелитель
Пернази и Меццарома отличные притенденты на право быть с совете директоров! Последний как я наслышан ярый фан Ромы! smile:roma:
Fenomenez
И еще одна важная тема - комитет по безопасности снов заблокировал абонементы на стадион без покупки "паспорта болельщика". "Рома" собирается бороться дальше.

вообще офигели!
IslamKZ
Сабатини уважаю0
Romanista
комитет по безопасности снов... smile:D
Sobakin
комитет по безопасности снов
это как? smile:)
Super Pana
Sabatini krasavec smile:forza:
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
jesusman@gmail.com
Ну у дяди Томаса как и у всех работы невпроворот.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда