ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Гадания о составе против "Сиены"
20.09.2011
Пресса теряется в догадках, кто займет место в воротах - Танкреди больше верит Курчи, чем Лобонту, но Лобонт хорошо отстоял в воротах в Милане. В атаке все ждут трио Боян-Тотти-Борини. Однако есть предположения, что Тотти не будет играть, чтобы отдохнуть перед матчем с "Пармой" в следующие выходные. Ламела, Жуан и Сисиньо должны вернуться в команду - как минимум, на скамейку. На левый фланг вернется Хосе Анхель после дисквалификации. Однако все готовы к тому, что Луис Энрике снова сделает какой-нибудь невероятный выбор: с учетом кубковых матчей астурийский тренер уже использовал 22 человека в качестве игроков основного состава, это рекорд среди итальянских клубов.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
L1TR
R©S,
если тока против Интера. А против Сиены и Пармы он будет.
dimon
Курчи не был классным кипером?Опомнись!По твоей логике у кипера не может наступить?Кто 0 так это Лобонт,а то что мало пропускак это лишь потому что на лавке сидит!Я Джанлуку не описывал как бога,но знаю что кипер он супер.
c`eSoloLaRoma
я только комментировал то что ты написал (про удачу игры кипера)......я смотрел последнюю игру Курчи за нас и там он был 0,да и вообще Курчи никогда не был классным кипером как ты его описываешь......
Какое тут имеет значение мои стаж боление за Рому и игра Курчи в составе Сены ????)))
p.s. как минимум 10 лет боление за Рому это не полтора года как ты написал smile;)
Sobakin
Курчи на ворота психически не готов...хотя против своих бывших клубов он очень хорошо играет smile:roma:
dimon
Только такие как ты могут списывать на кипера вылет команды!Ты вообще видел как он за Сиену играл?А Сампа вылетила из за дерьмовой игры и потери лидеров,надеюсь ты знаешь каких?Ты походу за Рому всего полтора года болеешь!Поздравляю!
dimon
Гениальная логика!
c`eSoloLaRoma
larin если в игре кипера много удачи,как ты говориш,то Курчи лузер,так как со всеми командами он поподает в серию Б smile:) почему выпусак в основу лузера??
dimon
В игре кипера многое удача,поэтому тренировки это всё........!!!Курчи крут и точка!
c`eSoloLaRoma
в основу выдет тот вратарь которыи будет лучшим на тренировках smile;) smile;)
Lleyton22
Лобонц ничем особенным не запомнился, главный сейв сделал все равно Кьяер. Да и всегда Богдан, может сыграть не плохо, а затем провал, я за Курчи, он должен получить свой шанс, надеюсь он его использует.
dimon
Походу многие не могут простить Курчи его сезон в Сампе,а кто то помнит сезон за Сиену,так вот он был мега крут,всё тащил,а это очень сложно учитывая сколько ударов наносится по воротам этой слабой команде,да и кстати именно Курчи помог команде выжить,давайте поклоняйтесь Лобонту,а классный кипер гниёт!Супер молодцы!
L1TR
Menez94,
удобно, когда есть на кого спихнуть все неудачи клуба smile:)
Жанибек
kazimbaida@yandex.ru-ты прав на счет Освальдо)) но тут многие пишут ,что ему нужно время))) что ж подождем!!Кто то говорит ,что он по статистике многих превзошел в прошлом матче!Если верить фтатистике ,то Дони был лучший из вратарей в том сезоне!А вообще странно,всегда есть игрок который бесит!Не правда ли?Вот ждал я когда уйдет Лория(хотя в нем что то было),последние 2 года ждал ухода Дони и Праде!Думал терь всё ок,а тут этот Освальдо нарисовался как на зло!
grio
lobont, jose anxel, kjaer, burdisso, perotta, de rossi, pizarro, simplicio, osvaldo, totti, borini
Rimlyanen
Давайте порассуждаем на эту тему.
Так вот, по моему Сиена будет играть на контртаках. Это значит Боян в запасе, если Тотти отдихает то будет играть Борик, Ослик, Борини, при этом если Тотти в запасе то тогда нужен расспасовшик в переди значит это Пиззик перед ДДРи наверное Гаго, ДДР не будет впереди так как когда фланговие зашитники в переди он становитса в середине защиты мевду Кьер и бурдика.
Второй тайм. Если мы впереди по с1ету 1:0 тогда выход Бояна, если 2 мяча тогда выход бояна и жуана на место правого зашитника после чего на поле жуан и бурдик меняются местами на поле. Бурдик становится правим зашитником.
Kazimbaida
мне прям жаль эти бабки)) ладно бы если я еще увидел хотя бы скорость бега в его исполнении... так он как адриано, хорошо закрывает корпусом... и все
Kazimbaida
нафига вообще тратили бабки на освальдо...
Tottinho
Лобонт, /// Бурдиссо, Кьяер, Касетти, Анхель, /// Де Роси, Пьянич, Пизарро, Кркич, Бориелло, Тотти. smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Нуржан
Вы че родились сразу взрослыми. В молодости такое бывает.
iBuddy
Лобонта надо ставить! Курчи с Сампдорией с Серии А вылетел, летом на товарищеских матчах пропускал много!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда