Di Natale с пенальти 8' p.t., Isla 29' p.t

"Наполи"-"Милан" 3-1 (Кавани, Кавани, Кавани - Аквилани)

"Рома" и "Интер" сыграли вничью. Стекеленбург в больнице, первые тесты показывают, что все будет в порядке.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Жанибек
Извини Джеки,больше не буду!Но просто этот недофутболист Освальдо!!!Мы же его терь за 15 даже Мансисти не пихнем!
Твой повелитель
Мда действительно позор интеру! по 8-9 игроков в штрафной сидит там и Батистута не забил бы, темболее Освальдо!
Foraldo
думаю нет толку в том что у нас трое нападающих в игре...все практически без дела стоят...если б был один дылда, другой мелкий и быстрый... smile:roma: может тогда на троих и смастерили чё нить... "котэ" в матче явно не хватало)))
а так в целом с принтером на выезде - норм...главное не проиграли smile:forza:
Жанибек
Вместо Освальдо надо было унитаз поставить на поле,было бы дешевле и практичнее!ща все будут писать да нет ОСвальдо нужно время ,канеш ,он же бегает как угорелый по полю и играет как бог он еще забьет 20 голов ,так ведь он сам сказал!Тотти его старше на лет 100 и то бегал се 94 минуты !как этот лэ мог убрать Борини???и оставить "ЭТО" создание под 9 номером???
Kazimbaida
да, в этом матче всего один позитивный момент - это Кьяер. Для дебюта в таком матче ну просто нереально круто сыграл молодой парниша!!!
Jackie
прекращаем писать капслоком
прекращаем оскорблять игроков Ромы.
для этого есть Лусиоsmile:)
a.s.roma___1927
Освальдо САМЫЙ ДУБОВЫЙ ИЗ ДУБОВЫХ!!! нУ И Таддей одно слово "МОЛОДЧАГА" Слава Богу, что у нас есть Кьер!!
Koroed у принтера как ни крути класс выше будет вот и объяснение
ART10
Kjaerrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!! vsegda veril v tebya!!!!!!!
ochkom abyazani tebe! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
FORZA!!!
Перепасовка конечно напрягает но играли с интером,да и они чуть ли не в 6 защитников играли.....куда там откроешься а на Освальдо не нада гнать в первом тайме норм сыграл,Борини огорчил да и вообще не понятно зачем в основу его выпускали
Кo
Menez94 - Спасибо друг, поднял мне насторение
п.с - согласен с тобой
Giro di Lombardia
МЕНЕЗА
RAMON
игра была равна,играли два....(((по другому никак не назовешь...
МЕНА КСТАТИ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ РОМЕ ЭТОГО ОБРАЗЦА!
Koroed
Ничья это хорошо, но по опасным моментам принтер был ближе к победе, хотя мы и больше владели мячом.
Kazimbaida
Меня тоже начинает пугать Освальдо. теперь я понимаю почему Фенуччи побледнел... 15 лямов!!
Menez94 попустись боец! Ничья с интером норм результат...Пох на Освальдо, деньги же не твои! smile:D