ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кальчополи-2: появились перехваты переговоров "Ромы"
17.09.2011
Сейчас в Италии активно обсуждаются записи телефонных разговоров руководителей клубов с администрацией итальянского футбола, это все делается по инициативе команды Моджи, чтобы доказать, что не только "Ювентус" использовал "запрещенные приемы". Сегодня в туринской газете Tuttosport появилась расшифровка разговора Даниэле Праде с вице-президентом Федерации футбола Италии Маццини, в которой спортивный директор "Ромы" назначает ужин между Маццини и Розеллой Сенси - "чтобы успокоить Розеллу". Это все происходило в мае 2005 года, когда "Рома" в результате неудачного сезона находилась на грани вылета из Серии А. Неизвестно, состоялся ли обед (точное время в процессе разговора не было назначено) и что на нем обсуждалось.

Ну и еще одна расшифровка телефонного разговора, отчасти касающаяся "Ромы": премьер-министр Италии Сильвио Берлускони с приятелем  Тарантини, который сейчас обвиняется в сутенерстве и вымогательстве у Берлускони денег, обсуждал красоту модели Белен Родригес, в то время подруги Марко Борриелло. По мнению Берлускони, который восхищался прелестями Белен, "Марко ей не подходит, он слишком простой для нее, ей нужен кто-то серьезнее, какой-нибудь инвестор".
 
Автор: Jackie
romagiallorossa
такой святой человек как Силвио не мог такого сказать! smile:D
Romanista Dos
не трожте РОМУ!!!
Koroed
Гобы хотят всех своей грязью заляпать smile:evil:
alians
ну во-первых Розелла в то время не имела никокого отношения к команде, это могла быть какая-то другая тема, и ничего доказать они не смогут, даже если то-то там и было..
Cafu
бред....
Kazimbaida
зачем нам эта грязь? может не будем желтые новости выкладывать
c`eSoloLaRoma
пошли вы все na ... smile:evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда