ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жулио Сержио: "Надеюсь, скоро вернусь в Рим"
13.09.2011
Жулио Сержио в прошлые выходные провел свою первую игру за новую команду, "Лечче". Дебют оказался неудачным, "Лечче" "желто-красная" команда проиграла со счетом 0-2 "Удинезе". Одна из римских радиостанций взяла интервью у бывшего вратаря "Ромы":

- Я играю тут в аренде, и надеюсь, что когда-нибудь, как можно скорее, смогу вернуться к "Рому", это очень красивый город и фантастическая тифозерия. Я очень привязан к римской команде. "Рома", я уверен, скоро сможет набрать несколько важных очков, и потом все пойдет хорошо, так как в команде очень много сильных игроков. Сейчас там все новое - новые игроки, новый тренер, надеюсь, что в будущем "Рома" снова станет моим домом. В чем была проблема? Наверное в том, что у меня есть принципы, мне жаль, что у некоторых их нет. Сейчас я должен думать только о том, чтобы хорошо делать свою работу в "Лечче". В "Роме" я вырос как футболист и как человек.
Кого ты обнимешь первым, когда снова встретишься с "Ромой"?
Таддеи. Это потрясающий парень, сильный игрок, который тактически может изменить ход матча. У меня в "Роме" осталось много друзей - все те, кто работает в Тригории. Таддеи мне сильно помог, когда я только приехал.
А если "Лечче" встретится с "Ливерпулем"?
(смеется) Это все в прошлом. Мы все много страдали из-за того, что произошло в прошлом году, некоторые вещи, которые тогда творились, я никогда в жизни не видел. Но это тоже опыт, на котором учишься.
 
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Мендыбек
Надеюсь ты вернёшься и будешь основным кипером....ты мне нравишься больше чем Стэк...
Panteri
прелесть smile:D
L1TR
Ахаха... Последний вопрос убил.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда