ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жулио Сержио: "Надеюсь, скоро вернусь в Рим"
13.09.2011
Жулио Сержио в прошлые выходные провел свою первую игру за новую команду, "Лечче". Дебют оказался неудачным, "Лечче" "желто-красная" команда проиграла со счетом 0-2 "Удинезе". Одна из римских радиостанций взяла интервью у бывшего вратаря "Ромы":

- Я играю тут в аренде, и надеюсь, что когда-нибудь, как можно скорее, смогу вернуться к "Рому", это очень красивый город и фантастическая тифозерия. Я очень привязан к римской команде. "Рома", я уверен, скоро сможет набрать несколько важных очков, и потом все пойдет хорошо, так как в команде очень много сильных игроков. Сейчас там все новое - новые игроки, новый тренер, надеюсь, что в будущем "Рома" снова станет моим домом. В чем была проблема? Наверное в том, что у меня есть принципы, мне жаль, что у некоторых их нет. Сейчас я должен думать только о том, чтобы хорошо делать свою работу в "Лечче". В "Роме" я вырос как футболист и как человек.
Кого ты обнимешь первым, когда снова встретишься с "Ромой"?
Таддеи. Это потрясающий парень, сильный игрок, который тактически может изменить ход матча. У меня в "Роме" осталось много друзей - все те, кто работает в Тригории. Таддеи мне сильно помог, когда я только приехал.
А если "Лечче" встретится с "Ливерпулем"?
(смеется) Это все в прошлом. Мы все много страдали из-за того, что произошло в прошлом году, некоторые вещи, которые тогда творились, я никогда в жизни не видел. Но это тоже опыт, на котором учишься.
 
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Титко
smp.remain@gmail.com

Как сказал один функционер после чм в ЮАР, Тотты сидя на лавке с переломанными ногами помог бы зборной больше чем некоторые игроки на поле. smile:roma:
Remain
Цитата
У нас пока никто не блещет...........


Ты это брось. Грешно так говорить. Капитан всегда на высоте. Даже когда на скамейке.
Твой повелитель
НЕ ДАЙ БОГ*
Твой повелитель
Не да Бог!!
romagiallorossa
некоторые вещи, которые тогда творились, я никогда в жизни не видел. smile:| smile:| smile:|
Титко
smp.remain@gmail.com

У нас пока никто не блещет........... smile:roma: smile:forza: smile:roma:
Remain
Цитата
Твоя судьба сейчас больше зависит от Стекеленбурга чем от тебя.


И Стек, как по мне, пока не блещет.
jesusman@gmail.com
Удачи Жулик!!!!!!!!!!!
Титко
Твоя судьба сейчас больше зависит от Стекеленбурга чем от тебя.
Титко
А если "Лечче" встретится с "Ливерпулем"?

Интересно где?
Vancho11
нормик smile:D
L1TR
Хм... Как можно сравнивать Вивиани и Пьянича? У них амплуа и роли разные абсолютно. И да, Пьянич отыграл матч на отлично. Вивиани - молодая копия ДДР, но говорить о замене Пьянича на Вивиани довольно глупо. Ну офк, если не брать во внимание перестроение и игру в два опорника.
Grach-fanat AS Roma
В Лечче у него есть шанс показать, что есть порох и он не отсырел.Если отыграет,, то вернётся и будет основным smile:forza:
Mateus
Ток не обижайся )))
Mateus
Menez94, Вивиани лучше Пьянича ? Бред
Жанибек
Нападающий итальянского Палермо Абель Эрнандес поведал о слухах, связывающих его с Ромой, о новом тренере розанеро и об игроке, которого опасается больше всего.
"Из Ромы на меня никто не выходил, поэтому давайте больше не подымать эту тему. Ничего не было. А раз ничего не было, то и говорить не о чем", - говорит форвард в интервью Sky Sport.
Жанибек
Жулик крут!Только неблагодарные люди,как после матча с Интером 3-5 могут говорить типа он "дырка"!Столько раз спасал!Osobik писал на сайте ,что вместо Освальдо можно Капрари ,а вместо Пьянича Вивиани!Я с ним согласен
L1TR
Зарплата высокая.
Romanista Dos
Эх Жулик...До сих пор не пойму почему не оставили тебя и не сбагрили Лобонца или Курчи. Как по мне ты сильнее обоих. Удачи в Лечче и приглядывай там за Бертоллаччиsmile;)
L1TR
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда