ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.08.2025 21:30:00
«Астон Вилла»
«Рома»
4 : 0
Раньери: "Проблема "Ромы" в скорости"
12.09.2011
Бывший тренер «Ромы» Клаудио Раньери, который сейчас работает комментатором на итальянском телевидении, по итогам матча с  «Кальяри»:
- Играть в три часа дня трудно, жара сковывает ноги. Все игроки «Кальяри» стояли за линией мяча. «Рома» показала совсем не ту игру, которую хотела показать. Нужно дать ей время, у Луиса Энрике способ игры отличается от итальянских команд.  «Рома» много создала, но в нужные моменты ей не повезло. Проект есть нужно иметь терпение. Не знаю, что сказал Луис Энрике Тотти, но капитан часто играл на этой позиции. Все упирается в скорость, нужно успевать  занимать пустое пространство, чего «Роме» пока не удается. Луис Энрике привык к этому в «Барселоне», которая всегда так играет, и игроки автоматически выполняют такое движение. Когда Луис Энрике сможет добиться от игроков скорости, мы увидим великую «Рому».
 
Автор: Jackie
Титко
Молчал бы........
Asso
Раньери как обычно здраво рассуждает smile;)
Женя
Все таки в Италии привыкли играть от обороны... Атакующий футбол это чисто испанский стиль smile:)

Даже когда в Футбольном Менеджере за Рому я ставлю стиль игры - атакующий, проигрываю. Ставлю контратакующий или сбалансированный - побеждаю даже БАРСУ!
smile:roma: smile:roma: smile:roma:

Мне кажется такой стиль футбола в Италии прогрессировать не будет smile:|
Твой повелитель
Скорость несомненно нужна!!
Totti
Обязательно увидим,но не с Луисом Энрике!он не для серии а!smile;-)
c`eSoloLaRoma
мы обязательно увидим великую «Рому». smile:forza: smile:forza:
ALEHANDRO
Раньери прав и не только в скорости, в скоростном передвижении, ну и в техничных приемах! Игроки Ромы техничны, но не часто используют это качество постоянно отдавая мяч назад или кому то другому!! А в той же самой Барселоне игроки, в особенности полузашитники, идут напрямую на сооперника обыгрывая или играя на коротке, а в нынешной Роме тянут мяч, и если сооперник обораняется хотя бы не плохо, то Роме очень трудно забить... Надеюсь нашей с вами Роме об этом кто то привлечет внимание...
Vladeslaff
нужно хорошенько выпороть всю оборону. постоянно упускают игроков. и реализацию подтянуть. а то моментов куча а голов ноль. smile:evil:
Koroed
Проблема Ромы*
Koroed
Проблема Рома в том, что большинство итальянских команд хорошо обороняется, в отличие от испанских. И не стесняются играть практически всей командой в обороне. И именно поэтому играть подобным образом в италии гораздо сложнее.
Mateus
Раньери: "Проблема "Ромы" в скорости"


Да ты чертовский прав,100 % !
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда