ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Статистика матча "Рома" - "Кальяри"
11.09.2011
Отборы:

29 Nicolás Andrés Burdisso (ROMA) 20
4 Radja Nainggolan (CAGLIARI) 18
5 Gabriel Omar Heinze (ROMA) 17
1 Michael Agazzi (CAGLIARI) 16
16 Daniele De Rossi (ROMA) 14
13 Davide Astori (CAGLIARI) 14

Успешные передачи:

16 Daniele De Rossi (ROMA) 71
15 Miralem Pjanic (ROMA) 59
20 Simone Perrotta (ROMA) 54
10 Francesco Totti (ROMA) 46
29 Nicolás Andrés Burdisso (ROMA) 46
8 Davide Biondini (CAGLIARI) 39

Удары по воротам:


10 Francesco Totti (ROMA) 4
15 Miralem Pjanic (ROMA) 4
9 Pablo Daniel Osvaldo (ROMA) 3
7 Andrea Cossu (CAGLIARI) 3
16 Daniele De Rossi (ROMA) 2
5 Daniele Conti II (CAGLIARI) 2

Статистика по владению мячом:
56-44% в пользу "Ромы"
Статистика по ударам\в створ
19\9 - 11\3 в пользу "Ромы".
 
Автор: Jackie
Dias
Здравствуйте уважаемые болельщики нашей, всеми любимой Ромы.
Я проанализировал матч Ромы с Кальяри и пришел к таким результатам.
Защита
В стартовом составе были: Хайнце, Роси, Бурдиссо, Анхель.
Защитники играли нормально на протяжении всего матча. Все в приципе справлялись со своими обязанностями (Хотя могли сыграть и лучше).
Удаление Анхеля. Нормально отыграл до 67 минуты. Тут неудачно выбитый мяч и гол от Кальяри. После этой ошибки на нем видна была смесь злости и раскаяния. Хотел отыграть гол, чтоб реабилитироваться перед тренером. Наверно не хотел чтоб убрали из основы. Каждый должен знать свои функции, а не лезть забивать гол. В результате красная карточка. Но можно похвалить так как за 67 минут с начала матча нет претензий. Конечно видно что не хватает опыта, но молодец игрок. Хорошее приобретение.
Роси и Бурдиссо хорошо отыграли матч. Тоже претензий нет.
Хайнце хорошо играл в защите. Сказался опыт и профессионализм. Но после удаления Анхеля, оборона растянулась и видно было что один работать за двоих не может. Но это не его ошибка. Так что тоже хорошее приобретение. Тем более дешевое.
Гаго играл хорошо но так как он не защитник, не оставался в обороне, а инрал впереди. Ошибка не его, а ЛЭ, так как надо правильно выбирать позиции для игроков.
Последние минуты из за нараставшего прессинга со стороны Кальяри, оборона стала уставать. Тем более ЛЭ хотел чтоб по флангу в защите и центре, в Барселоновском стиле играли защитники а не полузащитники. Результат второй гол. 93 минута Эль Кабри бежит о флангу к воротам и никто даже не пытается его остановить. Но тут роль сыграло то, что у нас не было полузащиты по флангам.
В общем оборона в этом году у нас нормальная. Но видно что ЛЭ неопытен и после удаления Анхеля не пытался затянуть дыры а наоборот открыл их выпустив вместо Роси, больше атакующего игрока, Гаго.
А так можно радоваться за защиту.
Полузащита
В стартовом вышли: Де Росси, Перрота, Пьянич.
По полузащите тоже нет претензий по матчу. Иногда у нас ее не было. Почему то ДДР был поставлен дальше остальных. Хотя все трое атакующие полузащитники. Тем более у ДДР была сильная мотивация показать свою ценность руководству Ромы и результат забитый гол. Хотя он был на последней секунде видно желание и старание.
Пьянич вообще без комментариев . Отличный игрок. Молодой, быстрый, хорошее видение поля. Ну просто заглядение. Еще одна хорошая трансферная покупка.
Перрота. Ну что сказать как всегда отыграл матч. Пассивно. Нет ни критики , ни похвалы. Играл потому что поставили. Так мог и не играть. Но критиковать не стоит. Хоть и не было сильного желания играл достойно. Но в следующий раз лучше уж Ламела.
В общем в полузащите у нас тоже все хорошо. Но неправильно ее поставил ЛЭ.
Нападение
В стартовом вышли: Освальдо, Тотти, Кркич.
Освальдо тоже хорошее приобретение. Играл стабильно, со своей задачей справился. Видно что в Испании набрался опыта. Но нужно было больше желания. Так как не видно было рвения.
Тотти. Тотти, это Тотти и этим все сказано. Руководил атакой. Пытался координоровать действия Бояна, Освальдо и Борини. После выхода Боррьело сместился назад, но все равно играл хорошо.
Боян было рвение и желание, но не было опыта и группового действия. Совсем не тот Боян который был в матчах со Слованом. Слабовато смотрелся на фоне команды. Сказалось волнение и страх перед новым чемпионатом. Хорошее приобретение. Но отыграл не очень.
Борини дали мало игрового времени, но этот короткий промежуток отыграл хорошо. Не скажу ничего о нем в целом но пока мне нравится.
Боррьело играл нормально. Но в ответственном моменте не смог принять матч. А так нормально.
Тренер
ЛЭ. Вообще разочаровался в нем. Поставил неправильную расстановку. Неправильная тактика. Не смог затянуть дыры после удаления в защите. Не правильно поставил полузащиту. Хотя бы атаку нормально поставил. Но Бояна надо было убрать еще в перерыве.
На фланге убрал полузащиту, и поставил защиту. После удаления Анхеля, вообще по флангу провал. Наоборот отправил оставшихся в атаку. Второй гол отчасти из за этого. Полузащиты не видно было. Сделал ставку на атаку. Хотя в итальянском футболе все через полузащиту. Короче говоря тяжело превратить Рому в Барселону. Надо делать это поэтапно. А ЛЭ этого не понимает. И пытается сделать это сразу. Ну оценка ему 2 из 5.
Вывод
В этом году хороший состав и хорошая мотивация. Но тренер не знает как использовать это. Ну спишем это на его неопытность в Серии А. Так что если ЛЭ начнет все грамотно расставлять, то все будет хорошо.
Лучшие игроки матча это… Статистика сама все скажет за меня. http://www.as-roma.ru/news.php?id=182756
С любовью к Роме Диас.
Asso
Mateus Ну вот шо ты говоришь такое? Мы Принтер только вечером увидим) Там еще неизвестно в какой он форме и как будет играть в новом сезоне) Так что смотрим внимательно - мотаем на ус - и разносим их ) Все гениальное просто smile:D
romagiallorossa
Вингеров не хватает,только Анхель хорошо атакует с фланга...
Кстати он очень красиво играет.
Mateus
Да если к игра с Принтером не улучшим игра то будет 3.14издец.

И вообше думаю Борини лучше поставить в основе,чем Баян - Он ниочом
Asso
ZooStation Чего ты руки повесил? Ты Милан видел с голубыми? У них вообще в первом тайме перекатиполе летали по штрафной! Сейчас начало чемпа - все разобранные - обыграть мона кого хош, и выбать можно кому угодно)
Serhey007
все будет путем, надо быть наглей с первой минуты или циничней как сказал ДДР.
ZooStation
даже нету надежды на победу с интером, у меня такого еще не было..
Fenomenez
надо быть хладнокеровнее!!! smile:forza:
Asso
Ну стата норм вроде) smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда