ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фенуччи о Пьяниче, новом стадионе и других текущих делах
09.09.2011
Перед пресс-конференцией Пьянича перед журналистами выступил финансовый директор «Ромы» Фенуччи, который представил боснийского полузащитника и ответил на вопросы:

- Пьянич – очень важное приобретение, хотя он и был приобретен только в последний день, для меня этот игрок олицетворяет будущее «Ромы» - всего 21 год, но уже 130 матчей за плечами, выступления за Сборную и в Лиге Чемпионов. Я очень рад, что сделку удалось заключить. Он был одним из первых игроков в нашем списке, его очень хотели видеть и Сабатини, и Луис Энрике, но приобретение казалось очень трудным до последних дней августа, пока мы не решились потратить большую сумму на покупку.
Про возможность абонементов без «паспорта болельщика» - это борьба с системой?
Это чисто экономическое решение, мы должны искать любое решение, чтобы компания получала прибыль. Нынешнее решение с виртуальным абонементов абсолютно легально, логично, и я буду очень удивлен, если нас кто-то остановит.
Среди целей называли сокращение зарплат. В январе возможен уход игроков?
Наш проект рассчитан на несколько лет, цель на будущее – рост доходов и стабилизация расходов. Возможно, нам не удалось продать некоторых игроков этим летом ,в  том числе и потому, что они сами этого не хотели. В январе посмотрим, возможно, некоторые игроки, когда поймут, что не получают игровое время, найдут лучшее решение и для себя и для наших финансов.
Де Росси сказал, что хочет больше денег. Какие новости о контракте?
Пока нет новостей, Даниэле сказал правду, все игроки хотят зарабатывать больше, а все клубы – тратить меньше, даже на таких важных игроков, как Даниэле. Пока никакие встречи не намечены, но я уверен, мы найдем решение. Мы хотим решить вопрос как можно раньше.
Сабатини сказал, что переговоры с Пьяничем начались из-за ошибки, потому что вам сначала предложили более низкую цену, а потом вы, бледнея, подписали счет за трансфер?
  Конечно, в «Лечче» я привык к другим, более низким цифрам, но я не бледнел от ужаса (смеется). На последний день мы запланировали несколько операций, ну и немного превысили в результате планируемые траты. Но Вальтер всегда использует яркие эпитеты и мою утреннюю бледность превратно понял.
Вчера «Ювентус» представил свой новый стадион. В какой стадии работы над стадионом «Ромы»?
Эта тема очень важна для нас, мы считаем, что свой стадион – это решающий фактор в экономическом положении клуба. Мне очень понравились слова мэра Рима, который пригласил нас пообщаться о строительстве нового стадиона, но я думаю, что в первую очередь важно, чтобы был принят закон о стадионах  в собственности клубов.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Grad
да ты прав многое станет ясно в воскресенье и надеюсь кальяри почувствует себя в аду smile:forza:
Jackie
DDRello - все будет хорошо, со временем smile:) но игроки других команд обязательно будут забивать голы, не нервничай такsmile:)
DDRello
Grad, частями согласен, но согласись в футболе далеко не выносливостью выигрывают матчи. Могу тебе также сказать, что всю нашу молодежь легко морально задавить опытом стариков соперника. Но то, что наша молодежь за два оф.матча себя не проявила - факт! Но в одном я с тобой полностью согласен, ждем воскресенья, ждем начало чемпионата, и тогда все встанет на свои места.
Grad
А вот и дядя Клозе сдох на 67 минуте smile:)
Grad
DDRello. Ты прошлый сезон забыл как старики сдыхали после 70 на поле и ничто не могло их заставить бегать. Посмотрим как лацио сыграет 38 матчей в таком темпе. И сколько они дальше будут забивать. Итальянский футбол он довольно медленный даже хорошие команды не выдерживают быстрого темпа, а мы с нашим составом сможем его предложить. Ставка на быстрый футбол себя оправдывала при Спалетти надеюсь оправдает при Энрике. Нужно время оно расставит все по своим местам. Первые матчи не показатель. Так что smile:forza:
Panteri
хехе позитивчик пошел. ето стабильная политика италианских клубов. ми другие. А наша молодеж перебегает етих всех как стоячих. верю!
DDRello
Я в шоке просто!
В сериале только мы сделали ставку на молодежь, а все остальные команды (...и ДАЖЕ петухи) сделали ставку на скудетто. Нахер это надо было клубу?!
Ведь мы собрали игроков, которые даже словану не смогли забить (ни анхель в упор, на боян в упор). И даже если они все заиграют, когда мы их лет через 5 вырастим, их у нас перекупят и в лучшем случае перекупят за хорошие деньги, а может и за халяву как ушел мекс, и за какую сумму продали менеза и вучинича... Мы становимся клубом из рода аякса, которые ростят и продают. А титулов нет!!! Бред!!!
Я когда только что увидел, что за петушков забили клозе и сиссе, я был в ярости. Неужели у них денег больше чем у нас?!
Ведь для того и есть трансферные окна два раза в год, чтобы купить игрока, получить от него пользу и продать. А не для того, чтобы купить молодняк, выдрессеровать их с минимум выгод для себя и продать.
С учетом сложившихся обстоятельств, мне становиться боязно за Рому!!!
Serhey007
larin
09.09.2011 23:42:33
Блин долбаный Ибра и Рефери,надеюсь Лациале удержат счёт,нам нужен отрыв!

нам от других ничего не нужно, я уверен, мы можем и сами smile:)
Panteri
Serhey007 ага спасибо smile:oops:
dimon
Блин долбаный Ибра и Рефери,надеюсь Лациале удержат счёт,нам нужен отрыв!
Serhey007
Panteri
09.09.2011 23:38:37
Serhey007 pod kogo?! chevo-to ya neponila

написал как есть, не внимательные они, на один мяч пошли, Клозе потом чуть второй гол не забил
Panteri
Serhey007 pod kogo?! chevo-to ya neponila
Serhey007
Panteri
09.09.2011 23:30:54
а кто-нибуд видел что произошло с Гаттусо?

пошел в подкат под Несту и получил травму smile:)
Fenomenez
Аквилани изумительную передачу сделал на Кассано,а тот уже на буратино
Panteri
а кто-нибуд видел что произошло с Гаттусо?
Panteri
всё, хорош. теперя никто больше никому не забивает чтоби!
Panteri
Grande Cassano smile:)
L1TR
Да уж smile:D
Panteri
не думала что в жизни порадуюсь голу ибры smile:|
Serhey007
вот вам и защита петухов smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда