ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Вместе ради "Ромы"
07.09.2011
Капитан "Ромы" Франческо Тотти нарушил молчание публикацией на своем официальном сайте:
- В воскресенье начинается новый чемпионат, на этот раз он стартует позже, чем в прошлые годы, и как всегда, я желаю, чтобы этот год принес много радости болельщикам. После возвращения игроков из Сборных наконец вся команда в сборе и мы можем начинать играть. У нас сейчас столько новых игроков и мы все должны сплотиться вокруг нового тренера, вокруг команды и клуба, чтобы начать сезон наилучшим образом. Мы это сделаем вместе и с единственной целью - ради "Ромы", в которой я - первый болельщик. Мы ждем вас всех на стадионе, чтобы поддержать нас, как вы всегда делали, и я уверен, что мы попробуем вас порадовать. На ждет "Кальяри", тренер которой в прошлом году доставил нам неприятности с "Чезеной" на Олимпико. Так что мы должны сконцентрироваться на главном - всем объединиться ради "Ромы".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Osobik
Если б Раньери поступал так- он до сих пор нас б тренировал.
irakli
Lleyton22 да не бил би в барселоне один человек по имени лионелл и посмотрел би чево он достигал!
Osobik
Даже в случаи неудачи если эти двое будут играть- тренеру намного дешевле обойдется.
irakli
што за тенденциа дат судбу команди тренерам которие еше не тренеровали не одну профессионалного команду! здес иасно што будут ошибки и ето всио на шет нервов болешиков роми, а анчелотти с липпи безработние smile:o smile:o
Lleyton22
irakli
тем что он с Барселоны. Барселона у нас это панацея, по этому, обьязательно будет успех smile:D
irakli
Lleyton22 иа вообше чесно очен сомнително отношус к тренерскуиу таланту луиса енрике, не понемау чем он лудше монтелли!
Osobik
Хавьер Дзанетти играет на позиции , которая требует поболее физических затрат чем позиция Пуппоне. Ему 38. Но разве кто то с интерят может себе придумать его менять?)
Osobik
Тотти Де Росси и 9 игроков- да. Первые должны быть на поле когда они этого хотят вседа)Потому что они на данный момент это и есть Рома.На кубок можно на отдых ставить- и то уже по их настроению.
Lleyton22
irakli
я в свое время критиковал Арсенал и Венгера за детский сад, и очень огорчен, что мы идем по этому же пути, даже если ЛЭ построит команду, молодым игрокам свойствена нестабильность, и будет, что то вроде Арсенала, где в последней фазе чемпионата Арсенал проигрывал конкурентам.
irakli
значит не надо говорит што у нас такои будуши што настоиашим дном стоит жертвоват, болешики роми уже дождалис ... надо в перви очеред резултат! и у нас ест достаточно квалифицированние игроки штоб ето требоват smile;)
Lleyton22
Jackie
да всегда. В команде должен быть лидера, а кроме Тотти, лидера не наблюдается.
Jackie
irakli - гарантий не даст никто.
Jackie
Osobik - а можешь пояснить свою мысль про 9 игроков и Тотти? это значит, что нужно менять любого, но Тотти всегда должен быть на поле?
irakli
даваите не будем подxвативат лозунги ди бенетто прошу! "команда будушее"...
а если етот проеqт не будет удачним а ети молодие игроки (кркич, ламела, освалдо...) не будет оправдат надежди? если етот сезон будет провалено кто даст гарантии што следуши сезон будет удачнм? , или нам надо ждат когда ети дети вирастут? дла того и ест молодежние команди штоб подготовит игроки на уровне вишиx команд!!
Romanista78rus
Опять второй тур,опять Кальяри...
a.s.roma___1927
Fenomenezты полностью не прав!!!! Таких игроков как ТОТТИ и ДДР менять просто так нельзя!!! Они своей игрой и своим сердцем в желто-красную полоску доказали, что они вправе играть пока сами не попросят замену!!!!как правильно отметил osobik
Osobik
А кто кажет чтоб Тотти выигрывал один?) Да вперед- есть еще 9 позиций на поле включая вратаря. Во какое раздолье для работы у ЛЭ) А будущее- оно итак светлое будет.Вон скоко молодежи)
А еще Ламелу купили) Какое еще будущее может то быть другое?) Над о настоящем думать...
Jackie
Osobik - Тотти один выигрывать не может, а команде нужно строить будущее, и на это требуется время.

Lleyton22 - в этом и проблема, что "никто не даст" даже год новому тренеру, поэтому тренеры вылетают за сезон десятками, и результатов нет. это большая проблема всего итальянского футбола - не давать времени ни тренеру, ни молодым игрокам. и уже озвучено, что это время клуб собирается команде и тренеру предоставить.
Lleyton22
Jackie
все зависит от результатов, в Риме год ждать никто не даст, Раньери даже предыдущий блестящий сезон никто поблажек не сделал, серия поражений и свар, все до свидание.
Osobik
Тотти не 25 лет, чтоб давать ЛЭ полгода или год)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда