ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Вместе ради "Ромы"
07.09.2011
Капитан "Ромы" Франческо Тотти нарушил молчание публикацией на своем официальном сайте:
- В воскресенье начинается новый чемпионат, на этот раз он стартует позже, чем в прошлые годы, и как всегда, я желаю, чтобы этот год принес много радости болельщикам. После возвращения игроков из Сборных наконец вся команда в сборе и мы можем начинать играть. У нас сейчас столько новых игроков и мы все должны сплотиться вокруг нового тренера, вокруг команды и клуба, чтобы начать сезон наилучшим образом. Мы это сделаем вместе и с единственной целью - ради "Ромы", в которой я - первый болельщик. Мы ждем вас всех на стадионе, чтобы поддержать нас, как вы всегда делали, и я уверен, что мы попробуем вас порадовать. На ждет "Кальяри", тренер которой в прошлом году доставил нам неприятности с "Чезеной" на Олимпико. Так что мы должны сконцентрироваться на главном - всем объединиться ради "Ромы".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Koroed
Jackie Тотти хотя бы сейчас высказался про объединение и.т.д. А ЛЭ до сих пор в обиды играет, "я уйду"smile:)
irakli
Jackie ви толко имеете в веду што тотти имел полуиу праву што так "oшибитса" а ошибка луиса енрике по мнении болшенство било ракавим !
а еше ошибку тотти очен легко исправит но ошибки луиса енрике еше не раз зоставит о себе знат ви ето поверте
Osobik
Ну вот значит я неадекват. Потому как до сих пор злой на ЛЭ.Чот мне думаеться что в Ромы есть еще много таких...
Osobik
Ничо он не увидел- он засунул свое Я далеко. Пересилил себя и не сказал ничего лишнего, что могло б интерпретироваться по другому.
И сча все радикально настроеные фанаты успокоились. По другому никак б эт не вышло
dav97 SPQR
Koroed
возможно это не нормальное поведение ЛЭ как тренера, но вполне нормальное поведение ЛЭ как обычного смертного.
Jackie
да хватит из него неадеквата делать. через день после матча не остыл бы только псих полный. у него 20 лет карьеры за плечами и таких поражений десятки. к тому же сказать своим пиарщикам написать правильные слова - это и в обиженном виде делается.
dav97 SPQR
Osobik
я дико извиняюсь но можно один не скромный вопрос???
ты ОН или ОНА??? smile:D
Koroed
Встал в позу потому что на него накинулись. Возможно человек и готов был согласиться с тем что не надо было менять Тотти, но увидев с какой яростью его атакуют решил ответить ударом на удар.
А это нормальное поведение для тренера? smile:)
Osobik
Он по крайней мере не кривил душой и не врал.Выскажись Франче после матча в таком стиле- думаю потерял б немало уважения у реальных своих болельщиков. Суметь промолчать когда надо и сколько надо- это надо уметь.
dav97 SPQR
Osobik
т.е. схитрил? smile;)
увидел в какую сторону ветер подул а потом высказался в том направлении? smile;) smile:D smile:D smile:D
Osobik
Да Тотти задержался с высказыванием. Да это было осознано.Да все ждали его слов раньше. Но раньше были б другие слова.Слова на эмоциях.И тада было б ой как хуже. Я почти уверен , что Тотти был обижен, разозлен и т.д. Надо было время остудиться. И если б сделал такое заявление сразу- ну к примеру я б не поверил б в их искренность.
Koroed
Jackie Ты бы стала писать, что то на его месте? С ЛЭ если верить прессе у них тогда отношения мягко говоря натянутыми были. Даже не разговаривали. Своего рода война шлаsmile:) Каждый настаивал что именно он прав. Я бы лично тоже скорее всего в тот момент ничего не писалsmile:)
dav97 SPQR
Вот все зациклились на этой замене. Откуда нам с вами знать признал он свою ошибку или нет??? Встал в позу потому что на него накинулись. Возможно человек и готов был согласиться с тем что не надо было менять Тотти, но увидев с какой яростью его атакуют решил ответить ударом на удар. Это мое предположение, ни кто из нас не знает что там происходило.
Jackie
Koroed - ты продолжаешь делать вид, что не понимаешь, что мы говорим не о дне матча, и даже не о дне после матча, когда было начало бури. но если бы хотя бы на третий день Тотти отписался в блоге, не пришлось бы многим людям тратить много нервов.
и Тотти не сделал этого сознательно, развлекаясь шумом в городе еще две недели.
ну вот такой он у нас. за то и любим, наверное.
с другой стороны, романистам-мазохистам было интересно, все при деле, все бьются, кто атакует, кто защищает - жизнь кипит.
Osobik
И этической ошибкой тут как раз является поведение ЛЭ при замене а не капитана. Пуппоне ж просто подтвердил свое прозвище ...
Koroed
Можно и дальше пытаться переложить вину на Тотти. Но первопричина и последующие события этот как раз все следствие поступков и поведения ЛЭ. Ошибся с заменой, вместо того что бы признать это стал в позу. В итоге имеем всю эту ситуацию.
Osobik
Скайдансер-слава Богу у меня есть с кем и от кого кончать.В дискуссию с тобой вступать не собираюсь, нервов у меня не хватит. Извини.
Джеки- в который раз повторяю, ну не зря ж Франче дали прозвище Пуппоне.Этически говоришь... Для меня было б этически если б Луис Энрике во время замены Франческо( да любого даже игрока) подошел поблагодарить игрока за игру и пожать ему руку, или если шоб не по панибратски- подошел похлопать по плечу.Сказал слово другое.А не сбежал фиг знает куда и глядел в другую сторону.Этого заслуживает любой игрок покидающий поле.Даже плохо отыгравший юнец.Не говоря уже о Капитано. Если б ЛЭ так сделал- а Франче после этого ушел- тада можно писать об этических ошибках. Даже Капелло "опускался " до того , чтоб встретить игрока уходящего с поля,как минимум взглядом...
dav97 SPQR
m/jordan
ошибься в чем?
m/jordan
решение проблемы по мне- л.э. должен сказать . что он ошибся и извинится перед болельщиками
dav97 SPQR
Одно дело критиковать за ошибки а другое натравливать. Тотти именно этим и занят. Еще раз повторяю ты выдергиваешь слова ЛЭ из контекста.
Примеров можешь сколько угодно приводить, но мое мнение - что игрок поступающий так как Тотти - бросает своих партнеров, и из за этого заслуживает критики, а лидер команды заслуживает критики вдвойне.
Именно таким поведением и указывают тренера кто, где и когда будет играть. Такое было и до ЛЭ. Можно просто вспомнить поведение Вуча когда его заменили, поведение Борриелло ( про 25 000 голов), поведение Менеза, ну и наш крассавчик Тотти. Все это создает давление на тренера.
Нужен тренер с хребтом, как Фергюссон, бутсой дал по голове Бэкхема и все сразу притихли. smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда