ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Вместе ради "Ромы"
07.09.2011
Капитан "Ромы" Франческо Тотти нарушил молчание публикацией на своем официальном сайте:
- В воскресенье начинается новый чемпионат, на этот раз он стартует позже, чем в прошлые годы, и как всегда, я желаю, чтобы этот год принес много радости болельщикам. После возвращения игроков из Сборных наконец вся команда в сборе и мы можем начинать играть. У нас сейчас столько новых игроков и мы все должны сплотиться вокруг нового тренера, вокруг команды и клуба, чтобы начать сезон наилучшим образом. Мы это сделаем вместе и с единственной целью - ради "Ромы", в которой я - первый болельщик. Мы ждем вас всех на стадионе, чтобы поддержать нас, как вы всегда делали, и я уверен, что мы попробуем вас порадовать. На ждет "Кальяри", тренер которой в прошлом году доставил нам неприятности с "Чезеной" на Олимпико. Так что мы должны сконцентрироваться на главном - всем объединиться ради "Ромы".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
irakli
иа на личности не переxодил иа говорил што не веру што ти болееш за роми а ти реално переxодил ... ти клавиатурни маниак
Jackie
irakli - великий президент Виола вышвырнул величайшего на тот момент игрока Ромы. пошумели и утихли, все Виолу любят и вспоминают с восхищением обоих - потому что Рома была при нем сильной.
dav97 SPQR
Koroed
ну почему ты смотришь на ситуацию только в контексте этого сезона??? Ведь именно америкосы говорили что это долгосрочный проект. Если они сейчас и будут в убытке, то в будущем создав хорошую команду (не факт что тогда Тотти уже будет играть) они так же будут собирать Олимпико, а может и новый стадион, и будут продавать атрибутику возможно уже с именем допустим Капрари)))
irakli
....
не переходи на личности
irakli
понатно значет тебе всоравно как отнашутса с виличаиушим игроком роми за все его истории, тебе интересует толко РОМА!, тебе нравитса рома а луди которие играиут за рому и зделаут его истории тебе безрозличен
Jackie
Osobik - Тотти действительно очень большая часть бренда и большая ценность. Если он возьмет на себя представительские функции, как делал при Сенси, и не будет создавать проблем внутри, будет играть хорошо, то он может делать практически что угодно, вплоть до блек-джека и шлюх на тренировке - его оставят и все будет хорошо. такой Тотти всем выгоден, ему все простят и оставят.
если Тотти начинает взбрыкивать сейчас и будет создавать проблемы, с учетом того, что его уход все равно произойдет в ближайшее время, лучше не отрубать хвост по кусочкам и не рисковать теми, кто будет работать ближайшие несколько лет, и начать строить Рому без Тотти уже сейчас, не доводя до гангрен и перитонитов. иначе просто продлится агония и для игрока, и для клуба.
если ты хочешь блага Роме (и Тотти) - то нельзя ни в коем случае желать разрыва. пострадает только Тотти. ну и яsmile:(
Osobik
Теоретически- оставляют ЛЭ. Тотти вышвыривают. Разве любой нормальный менеджер не понимает- то у ЛЭ автоматически условия работы становятся невыносимы и что по любе нужен тада новый тренер. В итоге теряют обоих.
dav97 SPQR
irakli перестань нести чушь.
dav97 SPQR тебе болше интересен кто какои инвестиции вложил в рому или будуши нашево капитана
Меня больше интересен будущее Ромы чем будущее нашего капитана. Я не согласен с лозунгом Тотти это Рома, Рома это Тотти. Тотти это великий игрок, но Рома была есть и будет, с Тотти и без Тотти.
И еще перестань переходить на личности если не хочешь быть послан на .....
Osobik
А я почему то даже захотел этого.Чтоб он так сказал.
Osobik
Почему? я не понимаю. Про менеджеров.
Koroed
Osobik - если Тотти скажет или он или я, любые нормальные менеджеры решат не в пользу Тотти. именно этого я боялась (и боюсь) больше всего. По моему большую роль в этом случае будет иметь турнирное положение клубаsmile:) Будем к середине чемпионата ниже 10 го места болтаться к примеру и ответ на этот вопрос не будет однозначным....
Jackie
Osobik - если Тотти скажет или он или я, любые нормальные менеджеры решат не в пользу Тотти. именно этого я боялась (и боюсь) больше всего.
irakli
dav97 SPQR тебе болше интересен кто какои инвестиции вложил в рому или будуши нашево капитана? ну не реално чево обманиват , из твоиx коментарии видно пацан што ти не болееш за роми а когота соперников нашево команди и здес на нерви играеш! так што покончи с етим, не xорошi поступок со твоеи сторони...
irakli
dav97 SPQR тебе болше интересен кто какои инвестиции вложил в рому или будуши нашево капитана? ну не реално чево обманиват , из твоиx коментарии видно пацан што ти не болееш за роми а когота соперников нашево команди и здес на нерви играеш! так што покончи с етим, не xорошi поступок со твоеи сторони...
Koroed
dav97 SPQR Ты не прав. Американцы много говорили, что мечтают сделать команду прибыльной. Без болельщиков это не возможно. А в положении в котором мы сейчас находимся. Без ЕК, без уверенности в успешном выступлении, Тотти ключевая фигура. Или ты думаешь новым владельцам нужен будет убыточный клуб?smile:)
Jackie
Osobik 08.09.2011 00:39:17
Вообще- что это за тренер , который имея всьо что пожелает, не может пройти Слован?


ты меня извини, но тренер команду в полном составе увидел только сегодня. на момент матча со слованом у него не было ничего из того, что он желал - ни обороны, ни полузащиты. не надо уже совсем глаза застилать ненавистью-то.
Osobik
Вот ты сам и написал- слишком большие бабки. Аргументируй пожалуйста тада.На счет бабок.
Osobik
Америкосы возьмут калькуляторы и посчитают...
Osobik
Вот Тотти показывает Я- заявляет или я или ЛЭ. Ты короче считаешь что америкосы выберут ЛЭ?
dav97 SPQR
Osobik
аргументы??? пожалуйста
Слишком большие бабки люди вложили в это дело чтоб придти посмотреть как игроки закатывают истерику. Тем более что главный герой через пару тройку лет уйдет на заслуженный отдых.
Еще раз повторю, эпоха прошла, и такие трюки которые проходили при Розелле, сейчас не пройдут, я в этом уверен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда