1 : 2
Романисты в европейских Сборных
07.09.2011
Италия Де Росси победила Словению со счетом 1-0 и досрочно попала на Евро-2012.
Стекеленбург отстоял свои ворота на 0 в матче с Финляндией, победа голландцев 2-0.
Симон Кьер вместе с командой Дании победили Норвегию Рийсе, 2-0, защитник "Ромы" провел на поле 90 минут.
Босния и Герцеговина Пьянича победила Беларусь, но  сам Пьянич не играл из-за перебора желтых.
Англия Бальдини и Капелло победила Уэльс, теперь англичанам надо брать только 1 очко у Черногории Вучинича, чтобы Бальдини мог окончательно перебраться в "Рому".

Ларин
Правый фланг только вызывает сомнения, а так круто конечно, жаль правда что Альвареса у нас интер увёл, в место Освальдо подошел бы лучше, ну да ладно, не буду загадывать, если Освальдо заиграет буду только рад! Кстате и Сантоса нам отдал, сучьий клуб!
b0tuk
сначала молодые борини,флоренци...победили в своей сборной,теперь вот взрослые сыграли без поражений. smile8)
kenjiro
Статистика что надо! Жаль наших почти нету в сборной Италии, скучно смотреть, только из-за Де Росси посмотрел второй тайм со Словенией, удивило что публика подбадривала Балотелли... Ну и конечно всех с тем что "Макаронники" наши на квалифицировались!
Жаль Россия не забила, были бы уже в шаге от выхода из группы, моментов было куча! И конечно спасибо Армянам, кстате у нас тут неплохая торсида Армян, слышал вы там гулянку устроили? smile:)