1 : 0
Чичиретти и Борини забивают за Сборные
06.09.2011
Сборная Италии до 21 года одержала победу над Венгрией в матче квалификационного турнира чемпионата Европы со счетом 3-0, один из голов забил игрок "Ромы" Борини, Флоренци отдал голевую передачу. Крещенци отыграл весь матч и получил похвалу от прессы, как и Флоренци. А Чичиретти забил в составе Сборной до 19 лет в ворота Франции, но итальянцы проиграли 1-2.

KRP
perdelazio@yahoo.com, согласен - потенциально наш оптимальный состав. Но что бы не было проблем в обороне, наши крайние Анхель и Кассетти должны много двигаться.
b0tuk
Ну,что можно поздравить Италию с выходом на евро с 1 места.Де Росси только первый тайм активно играл,во втором тайме его почти и не видно было smile:(