ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новости понедельника одной строкой
06.09.2011
Вчера в Тригории возобновить тренировки, и некоторые радиостанции сообщили, что перед тренировкой состоялся разговор Тотти и Сабатини. Через несколько часов вышла новость от агентства ansa, в которой было написано, что встреча так и не состоялась. Зато разговор между Луисом Энрике и Тотти на поле видели все - он продолжался несколько минут, капитан на тренировке был улыбчив и спокоен. По радио днем выступил глава пресс-службы "Ромы" Ло Монако, который заявил, что дело Тотти раздуто прессой, и ни о какой атаке клуба на капитана речи не идет в принципе, Сабатини просил Тотти помочь новой "Роме" и ее новому тренеру. В New York Times вышла заметка о "Роме" - автор статьи - американский писатель, который болеет за "Рому" с 1982 года, описал свои страхи от появления американских владельцев. Сначала он боялся, что клуб будет превращен в подобие северо-американских команд  с мультяшными логотипами, и что новые владельцы запретят курение на стадионе (маловероятно, учитывая образ жизни нового спортивного директора). Но теперь он верит, что может, что-то и получится, и уверяет читателей главной нью-йоркской газеты, что если Ди Бенедетто сможет построит в Риме стадион, то он обеспечит себе бессмертие, так как в Риме вообще что-то построить мало кому удается. Карлес Пуйоль из "Барселоны" провел несколько дней каникул в Риме, остался в полном восторге от достопримечательностей Вечного города и оставил сообщение в твиттере: "Рим меня вдохновляет". Эрика Ламелу заметили вечером в торговом центре, нога все еще была опухшая и заставляла аргентинца прихрамывать при ходьбе. На тренировке в понедельник Ламела присутствовал в качестве зрителя, наблюдая за партнерами со скамеечки. К хору защитников Тотти от воображаемой атаки присоединились ювентини - Дель Пьеро и Липпи,  а также сэр Алекс Фергюсон, прилетевший вчера в Рим для проведения семинара, в против  - в основном только испанская пресса, называющая капитана императором Нероном, способным спалить клуб изнутри. Венсан Кандела одобрил покупку Пьянича, Сандро из "Тоттенхема" заявил, что "Рома" так и не сделала официального предложения о его трансфере, а Раньери утверждает ,что  у него есть предложение возглавить  серьезный иностранный клуб.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Asso
Зато разговор между Луисом Энрике и Тотти на поле видели все - он продолжался несколько минут-

Вот и как понимать) То ли всего несколько минут - то ли целых несколько минут smile:) С прессой все ясно - пусть идет на.. лесом короче. Ламела не раньше октября уже и так известно, что мусолить то. Раньери удачи куда бы не занесла нелёгкая!
irakli
дел пиерро, липпи , фергуссон... все сериозние луди за тотти , толко тупаиа еспанскаиа пресса занимаетса чужом! ето ITALIA!!, 4 разни чемпиони мира! ии некакиx вамос не поможет!
Fenomenez
КР супер тренер...не забывайте кто подарил нам тот год эмоций и переживаний smile:forza:
Fenomenez
Зато разговор между Луисом Энрике и Тотти на поле видели все - он продолжался несколько минут, капитан на тренировке был улыбчив и спокоен



это радует!!! smile:forza:
Титко
Раньери утверждает ,что у него есть предложение возглавить серьезный иностранный клуб.

С сан марино!!!!!
Koroed
Totti&CassanoИспользуя твою логику. Что бы считаться сильным тренером ему надо сначала добиться того же, что добились они, а так увы он не такой.
Giro di Lombardia
ха ха ха очень смешно.... Легко писать коменты, но добейтесь того чего добился Клаудио!
Koroed
Mr. Oakenshield smile:D
Mr. Oakenshield
06/09/11 Раньери утверждает ,что у него есть предложение возглавить серьезный иностранный клуб.

07/09/11 Раньери назначен главным тренером "Анжи".

08/09/11 Раньери: "Как тренер я расту".
Koroed
Totti&Cassano
По моему все очевидно, не зря его не в один гранд не зовут.
Giro di Lombardia
Koroed

может пока еще не пробил его час.... все впереди и тренер он хороший, не зря о нем хорошо отзываются и отзывались знатоки футбола!
Koroed
Totti&Cassano
Я то причем тут? Всего лишь констатация факта, что не один чемпионат ему не покорился, за исключением Серии В smile:)
Giro di Lombardia
Koroed

Ты прям диагноз ему поставил.... Такие специалисты пропадают!
sulaco75
Испанцы начили плакаться smile:!: ну ну это только начало,надеюсь у Энрике будут на поле те кто это достоин ,а не его любимчики
Koroed
Раньери не вариант, если конечно что то выиграть хоть когда то хотимsmile:)
SPQR_ULTRAS
А меня настараживает предложение по поводу Раньери, вдруг что-то у ЛЭ не получится, какого нормального тренера в разгар сезона найдем. Опытный, Романист, плюс с молодняком умеет работать. Я был бы рад к его приходу.
Нуржан
Первый раз в жизни получил бан в форуме), Хотя много лет троллил школьников из форумов онлайн игр. Хехе)
Нуржан
Я думаю меня разбанили, спасибо Джеки! И спасибо землякам за поддержку!
артем
ну да в анжи smile:forza:
Romel
А против - в основном только испанская пресса, называющая капитана императором Нероном, способным спалить клуб изнутри.

Куда они-то лезут,пусть Барсу с Реалом обсуждают,у нас и родных журналюг хватает
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда